23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
3 апр 2021 в 00:15

👍👍👍 Круто! Мне это очень помогло в воспитании ребёнка аутиста ! 😭😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 00:20

Засветите за людям за +50, что не могут найти работу. Пожалуйста, очень кушать хочется.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 00:55

Зашибись, им сразу легче стало, лучше в поддержку воровать перестали на денёк.

будуар
3 апр 2021 в 00:57

Пойду журавлика из бумаги сделаю в знак солидарности.

3 апр 2021 в 01:00

Круто че. Подсветим синим, что б помочь аутистам. Вырубим, что б помочь Земле. Идиотизм! Давайте короны из бургеркинга все будем носить по часу в день, может короновирус исчезнет.

3 апр 2021 в 00:29

Я выпил чаю, в поддержку разумеется.
Обещаю завтра поддержать скушав печеньку.

Гость Кто то верит в этот бред ?
3 апр 2021 в 01:12

Доброго и хорошего всем нашим детям

3 апр 2021 в 04:24

Очень хочется "подсветить" синим....главарям нашим......и с лева, и с права...И с низу......что бы уж наверняка...

Кренц
3 апр 2021 в 08:40

Дебилы!!!,синяя подсветка то чем поможет?)))

Гость
3 апр 2021 в 00:31

И чем трата таких бабок поможет аутистам?

Гость
3 апр 2021 в 01:33

цвет настроения синий киркоров про аутистов пел что ли

3 апр 2021 в 03:09

Это я сгоряча наверное высказался. Проблемма то действительно есть. Давайте привлекать внимание хотя бы. Инициаторам спасибо.

3 апр 2021 в 04:21

А деньгами семье или на лекарства,.. ни как?... Ох уж Эта "шикарная" ,великоскрепная страна....где то между Науру и Зимбабвэ...Все отличие ,только ,что вода есть....и ядерное оружие....И то не везде....Некоторые вернувшиеся в нашу "родную хавонь"...вернулись в гаВонь...)))поздравляю)))кушайте..киселя слушайте))

Больной на голову
3 апр 2021 в 06:55

Адекватное решение проблемы ?

Фото пользователя
3 апр 2021 в 18:38

О, это же так поможет всем, кто испытывает трудности адаптации!
Как уже говорил, в день борьбы с алкоголизмом здание мэрии надо подсветить красно-белым.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 18:43

Предлагаю следующие акции: красиво станцевать на площади в поддержку хороших отцов, день отметить в следующем году день стоматолога всеобщими кулачными боями, спеть в поддержку глухонемых.

3 апр 2021 в 00:16

бред, мир сошел с ума

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 06:38

иронично, что именно администрацию подсветили в честь аутистов, к чему бы это🤔😀

Гость Кто то верит в этот бред ?
3 апр 2021 в 01:05

The Beatles - Din,t let Me Down

Гость
3 апр 2021 в 08:46

Опять все перепутали.. Синим - это Ельцын-центр! :)

Немец Курт Кугель
3 апр 2021 в 01:58

Колхозный сторож Иван Кузьмич в защиту мира пропил "Москвич"...

3 апр 2021 в 02:58

Только подсвечивать на остатки бюджета и способны

Гость
3 апр 2021 в 10:42

А когда уже обычных людей будут поддерживать? С нормальной ориентацией, адекватных и здоровых. Нас уже единицы.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 00:34

Голубое - голубое, голубое всё кругом...

Гость
3 апр 2021 в 01:37

Вакцинация и аутисты - лучшие друзья.

Гость
3 апр 2021 в 03:04

Много бухтите, реновацию вам устроим.

Loading...