11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

WAK
8 апр 2021 в 12:08

Кремлю 500 лет, его тоже сносить?
Все аварийные дома - это заброшенные, необслуживаемые дома.
В музее деревянного зодчества, в В.Синячизе, самому старому экспонату - 450 лет!!!

Гость
8 апр 2021 в 12:09

А что делать со старыми чиновниками, которые уже задолбали своим маразмом?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 12:14

Вначале прочитал: "сносить и расстрелять"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:14

Квартиры в новостройках за бешенные деньги никто не берет - так они решили людям дома сломать.

Мы победим
8 апр 2021 в 12:19

А почему жители Екатеринбурга не участвуют в обсуждении?!
Второй сквер хотите?!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 12:19

Что за Законодательное собрание города? Где такое?

Гость
8 апр 2021 в 12:22

Интересно, когда Петербург сносить будут?🤔 Невский, Дворцовую площадь...

гость
8 апр 2021 в 12:22

поначалу прочитал "расстрелять". подумал что дожили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 12:24

забавно будет когда будут сносить дома и заселять людей за их же доплату, в новостройки. это не тот случай будет когда бабке 13 лямов дали за ее квартиру

Гость
8 апр 2021 в 12:24

Расселять, в данном случае тоже самое, что и расстрелять!
Люди без жилья останутся!
Зато чиновники хорошо поживятся!

Житель пятиэтажки в центре
8 апр 2021 в 12:26

Я понимаю, пятиэтажки построенные в 60-70-е морально устарели. Я готов переехать в новый дом, в радиусе 500 метров. Если будет: нормальный двор, дом не выше 7-ми этажей, переезд квадрат в квадрат обеспеит мне застройщик, а если условно нет таких площадей, то с увеличением и за его счет. ВО всех остальных случаях дело приморских партизан будет жить. И видимо ничего не останется как пойти вслед за Ковтуном. Видимо ждут прецедентов, потом начнут пересматривать.

ОТВЕТИТЬ
мак
8 апр 2021 в 12:26

Мягко стелят, жестко спать!

Гость
8 апр 2021 в 12:26

В Ревде сейчас громкий случай: господин Смирнов приказал признать и расселить абсолютно нормальный дом!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 12:31

То есть старый дом = аварийный дом? Каковы критерии "старости"? Земля приглянулась застройщику? Верно? Ещё раз повторю - есть действительно рассыпающиеся дома, есть пустующие промзоны, есть Академ, Светлый, Солнечный и так далее... отстаньте уже от людей, которые не желают никуда переезжать! Тем более, что "качество" новостроек зачастую оставляет желать лучшего, мягко говоря...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 12:31

Ой как чешут складно! Бедолаги, и экстремисты потребители их шантажируют, и людям не дают новое жилье получить, да что ж такое, а пенсионер чешет о садах, школах, будут-будут, да когда?????я уже с детьми, куда мне их сейчас деть??? Явно заинтересованные, плевать им на людей, только личная выгода

8 апр 2021 в 12:39

Кто за то, что бы пустить под реновацию Карасьеозерский?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 12:51

Какое лицо доброе на фото , сразу видно , что переживает о расселенцах 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:51

Чо за уркаган на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:57

Обидно, что мнение жителей абсолютно им неинтересно! Просто обнаглели! Когда уже что -нибудь дельное придумают, за что они вообще зарплату получают?

8 апр 2021 в 12:59

Хрен им, не позволим господа загнать нас в ипотечное жилье, на окраине города. Не вздумайте голосовать за ренновацию, обманут. Предупредите пенсионеров. Они уже начали ходить по квартирам и интересоваться😠🔥

8 апр 2021 в 13:15

Какая к черту реновация, чем она обусловлена, нехваткой земли? Екатеринбург окружают со всех сторон незастроенные земли, строй не хочу.
Правда в том, что туда надо тянуть коммуникации и стоимость жилья на окраине меньше = застройщики не получат свою СВЕРХПРИБЫЛЬ.
Застройщикам нужна сверхприбыль, им нужна земля в центре, земля, которая уже занята людьми.
РЕНОВАЦИЯ - это сверхприбыль застройщиков за счет жителей, которым "повезло" жить в хорошем месте.

Гость
8 апр 2021 в 13:35

министр плохо выглядит - почки больные явно

Гость
8 апр 2021 в 13:39

Мне вот интересно, зачем чиновники вызывают недовольство жителей области?
Они специально это делают?

8 апр 2021 в 13:48

ф топку хреновацию

8 апр 2021 в 14:53

мне показалось слово "расстрелять ...", уффф не 38 пока шо

Гость
8 апр 2021 в 14:56

Ждите терпите. Бла бла бла.

8 апр 2021 в 15:09

Министр говорит еще об одном законе, который он сочинил на пресс конференции? "голосование за вход в КРТ всей территорией? , а выход одним домом? . откуда это?? А голосование ИЖС за КРТ? Скажите люди-какие наниматели у нас в ИЖС живут? За такие законы пора Вам господин министр в ОТСТАВКУ. Вы чего мелите?

Гостья
8 апр 2021 в 15:12

Сначала сделали капремонт ,а через два года реновация???? Это нормально????

Гость
8 апр 2021 в 17:43

Как долго вы еще будете унижать Русского человека? Как долго Русский человек будет это терпеть? Как долго ещё чиновники будут не с народом?

Гость
8 апр 2021 в 17:51

Орали, чтобы снесли поселок на юго-западе? Цыганский где цыган 1%. А теперь сами кушайте, не обляпайтесь.

Горожанин
8 апр 2021 в 20:53

С людьми надо начать общаться.

старожил
8 апр 2021 в 23:55

Только наоборот: сначала расселять, а уже потом сносить

Loading...