11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:05

Несчастные... Счастливые часов не замечают (с)

скажет что это реплика, и он нищий

ОТВЕТИТЬ
Алиса
8 апр 2021 в 15:05

и чо не завидуйте

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
8 апр 2021 в 15:06

Это ему подарили атом, брусника, лср за то что реновацию принял

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:06

часы походи ))))

Родинка на бороде
8 апр 2021 в 15:07

Фу дешёвка!
(Это я про часы...... Наверное)))

Гость
8 апр 2021 в 15:07

Этот честный человек, наверное, год не ел, с зарплаты копил. Но ничего, еще пару парков переоборудовать в болото, пару домиков снести, и на нормальные часы накопит, как у министров

ОТВЕТИТЬ
Дёргунов
8 апр 2021 в 15:08

В переходе купил за 500р, че завидные такие. А у меня у соседа Range Rover за 10 млн, почему новости об этом нет?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 15:08

У него очень неприятное лицо... Нечистоплотность в духовном смысле

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:08

у него зарплата миллиона полтора если не больше , может себе позволить

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
8 апр 2021 в 15:09

Честно)ну это копейки)))

ОТВЕТИТЬ
Сема Дед
8 апр 2021 в 15:09

👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂 Ржу не могу!!!😂😂😂😂 Ну а что Вы хотели? Тип пришел бессеребренник городом порулить!!!😂😂😂😂😂😂😂 Понятно что мужик не просто так и не простой. Поставлен следить за интересами крупных финансовый алегархических структур.😂😂😂😂😂 Бессеребренником у нас только фармазонщик был. Ржу еще раз не могу.😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:09

Что за чёрная зависть? Наверняка ему жена подарила часы, как у Пескова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:11

Не бедствует.
Как и остальная хунта

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 15:12

При таких взятках и откатах это копейки. Через пару лет посмотрим, минимум лимонов за 50 будут.

ОТВЕТИТЬ
Сема Дед
8 апр 2021 в 15:12

Вообще конечно красивые котлы.🔥🔥👍👍👍 Красиво жить не запретишь.😜😜😜😜😜😜😜

Гость
8 апр 2021 в 15:12

Почему же они такие глупые, можно же одеть Зарю или Полет или побрякушку мэйд ин чайна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:12

Да вообще похер, а у первокласников айфон )

Гость
8 апр 2021 в 15:14

Нищеброд. В приличной компании засмеют. Это для выхода в народ наверное, специальные, нищебродские часы, чтобы электорат не злить.

Гость
8 апр 2021 в 15:16

Это не наш мэр, это мэр ставлиничек, это мэр того кто его сюда назначил тому он должен и будет служить. А на народ и город ему наплевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:16

Справедливости ради, 500к за часы - не сказать, что сверхъестественнные деньги для топ-менеджера. Условная 1 месячная зарплата. Мы ведь тоже если хотим понтануться, купим часы за 1 з.п. Ну или ойфончег за 2-3 з.п. )))))

Смущает другое - наверняка ведь птиц выбрал самые дешманские из имеющихся в наличии часов, дабы не бесить народ. Так что же у него в коллекции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:17

Надо же сразу показать, кто здесь Барин!

Гость
8 апр 2021 в 15:17

Че вы до часов докопались, идите варите макарошки

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
8 апр 2021 в 15:18

Срочно все на Эльмаш и Уралмаш, варить похлёбку с майонезом, и на завод работать, слесарями и техничками!

777
8 апр 2021 в 15:19

Настоящий единоросс..
ждем отбрехиваний, что это копия или в кредит

8 апр 2021 в 15:20

"И господин Езерский, и ряд других собеседников с воодушевлением рассказывали о необыкновенных оригинальных швейцарских часах, принадлежащих депутату Госдумы РФ Евгению Ройзману (марка неизвестна). Как выяснилось, они стоят 112 тыс. евро и подарил их народному избраннику друг. Кроме них у Ройзмана имеются более скромные часы "Rolex" в золотом корпусе."

это не наветы, это писал Е1 30.05.2005

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 15:21

А я не понимаю за что такие деньги? Они из драг.металлов? Или просто за понтовую марку?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 15:21

К чему новость? Дурная манера считать чужие деньги.

ОТВЕТИТЬ
часики тикают
8 апр 2021 в 15:22

На фото видно что лицо у господина изможденное . По ночам работает . Не доедает . Отдохнуть бы ему пару лет чтобы в себя пришел .

ОТВЕТИТЬ
Мистер Икс
8 апр 2021 в 15:23

Часы называются Полет, у меня в школе такие были.

Репницын Андрей
8 апр 2021 в 15:23

Людям жрать нечего своим хлебалом щёлкают от безденежья, пора простимулировать нищан и поднять их с колен

Гость
8 апр 2021 в 15:24

Как бы случайно часики так оказались на руке - наш воистину народный мэр

Гость
8 апр 2021 в 15:25

В этом вся комедия ревизор

Гость
8 апр 2021 в 15:25

Ну что вы? Через годик будут подороже.

Гость
8 апр 2021 в 15:25

Таня Юмашева - вилла на карибах 15 млн

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:27

Абсолютно не одобряю этого назначенца, так-же как и его предшественника, но...
Е1 вы умные? Любой из ваших писателей будь он на должности главы города на первую пресс-конференцию пришел-бы в рваных кедах, трениках, майке и со свистком вместо часов. Есть у человека приобретать для кого-то немыслимые вещи, и это не плохо. Такие публикации являются прямым подстрекательством к агрессивным действиям. Это уже не "свобода слова". Тут есть почва для проработки автора сотрудниками ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
\@/
8 апр 2021 в 15:30

"Ничто так не выдаёт принадлежность человека к низшим слоям общества, как умение разбираться в дорогих часах, автомобилях..." (с) из Generation П
😳

Гость
8 апр 2021 в 15:30

"Народ живет в ...овне, а ..овно живет вполне"

Алексей
8 апр 2021 в 15:32

Подарок? Не канает. Есть ограничение по закону: подробнее об этом к бывшему губернатору Пензенской области.

Елена
8 апр 2021 в 15:33

Это всё, что нужно знать о результатах данной пресс-конференции!

Гость
8 апр 2021 в 15:36

нищеброд, у пескова за 42 ляма вроде

8 апр 2021 в 15:42

Этими бы руками да синичек кормить – даже птицы бы обалдели!

Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:44

"По утрам надев часы, не забудьте про трусы"

Дмитрий
8 апр 2021 в 15:45

Вот вы странные, 500тр это ерунда для управленца его уровня. Часы одни из самых простых у этой марки. Даже не в золоте. И странно было бы видеть на нем часы за 10 тыщ рублей.
Часы говорят о состоятельности и стиле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:45

Не может быть 😨, его подставили, он не такой это все происки пятой колонны!))
Ну вот нет у таких мозгов, сиди тихо скромно никого не раздражая, нет же нужен выпендрёж.

И.Бутер-Бродский
8 апр 2021 в 15:45

Ничего,он ещё своё наверстает.Вангую,к концу мэрства у него будет Патек Филипп с турбийоном за лям баксов,за наши деньги естественно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:47

на фоне песковых и путеных выглядит как будто с алика заказал

8 апр 2021 в 15:48

Внешность обманчива, - сказал еж, слезая с половой щётки... Вот, когда ФСБ, прокомментирует стоимость часов, тогда и начнём высказываться.

Гость
8 апр 2021 в 15:48

Это подарок на день рождения!!! Жена не могла - дорого. Друзья подарили!!!!
А так часы у мужчины должны стоить не менmit трех его з.п. и я с этим согласен.

Пассивный верующий
8 апр 2021 в 15:52

а трусы у него не проверял по какой цене ?! вдруг шо.....

Loading...