Вы что, не знаете, что в России законы только для холопов, для бояр - понятия.
Гость
16 апреля 2021, 15:53
Всем фиолетово на маски, уже в половине магазинов не просят надевать их 😄
Гость
16 апреля 2021, 12:23
Какой срок давности истек?! Срок давности начинается с момента нарушения и составляет два месяца. Для этой статьи - 3 месяца.
Дело происходило 13 декабря, а 14 января поступила жалоба. До истечения срока давности оставалось еще 2 месяца! Чо трындеть-то.
Тем более, что в храме есть видеонаблюдение - камеры записи отсмотрели бы и вот он - держите лицемера!
Именно поэтому выборы должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и сниматься с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.
Законы в принципе - свод указаний для контроля за толпой.
Есть "элита", а есть "быдло". Они это открыто показывают (гляньте на Собакена (Собянина), например).
И вообще, чем больше преступление, тем меньше наказание.
Гость
16 апреля 2021, 10:44
Высокинскому выказываем уважение в этом смысле, он последователен и справедлив, без маски на фото и видео репортажах не появлялся...законопослушен в мелочах
Но вы то продолжайте носить маски... после такого отношения к вам. вы достойны этого )))
Гость
16 апреля 2021, 10:12
Оштрафовать его
Гость
16 апреля 2021, 09:24
Откровенно послали всех на ...
А что вы хотели?
Гость
16 апреля 2021, 09:20
Ну дак он же активный путинец - его вирус не берет.
Гость
16 апреля 2021, 09:20
Написать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции, нарушение сроков.
Пусть продлят сроки и продолжат расследование!!!! 😂😂😂
Гость
16 апреля 2021, 09:19
Нищий чтоли? заплатит штраф слабо?
Видимо мужик подписал и мужик сделал - это 2 разные мужика.
Хотя и мужиком то назвать нельзя
Позорище !!!
Для властей закон не писан , он писан для крестьян ....на чьи деньги власть живет в шоколаде и ржет над нищими и убогими крестьянами и их проблемами.
Вы все так узко смотрите )))
Сами то маску носили или за подло ?
Женька такой же поднивольный как и вы
И выбора у него мало
Гость
15 апреля 2021, 23:25
В Следственный комитет за бездействие профнепригодность и укрывательство.Сразу заведут дела на полицейских по УК.РФ. Так же возобновят дела на правонарушителя который на штрафах экономит.Довести дело до конца.
Гость
15 апреля 2021, 23:20
Департамент внутренней политики - это вообще капец. Целое подразделение за счёт бюджета вся суть которого следить за рейтингами партии власти в регионе.
Гость
15 апреля 2021, 23:19
Масочный режим служит лишь для одной единственной цели - создавать психологическую атмосферу пандемии, чтобы стадо шло прививаться. Собственно, это никогда и не скрывалось. Даже сам процесс вакцинации от ковидо представляет собой ритуал, когда человек сидит в наморднике и ему при этом что-то вкалывают. С другими прививками такого нет - можно приходить без масок. Ко всему прочему, понятно, что марионеточные сами ничего не решают, а тупо исполняют указания своих предикторов, которые публикуются от имени так называемых губернаторов, по-факту, виртуальных персонажей.
Гость
15 апреля 2021, 23:18
Кто одобряет действия губернатора Куйвашева +, кто не одобряет -. Заодно и рейтинг определим, если бы выборы были сегодня!
Гость
15 апреля 2021, 23:16
Идеи Муссолини живут и процветают, почти во всех странах Мира. Не парьтесь.
Гость
15 апреля 2021, 23:10
А еще недавно тут были статьи какой он хороший, чуткий, заботливый, упредительный, внимательный, законопослушный и исполнительный...я шокирован... Тьфу!
Гость
15 апреля 2021, 23:10
Просто он знает что нетникакоговируса, вот и не боится, это знают все высокие начальники в мире и маски не носят, носить их надо только животн
Гость
15 апреля 2021, 23:09
Что и требовалось доказать, Куйвашеву все можно, также как и Симе, для них другие законы. Они себя считают королями города
Гость
15 апреля 2021, 23:08
этот ходил по центру в прямом эфире ходил без маски вы о чем
Гость
15 апреля 2021, 23:08
Маска очень выручает , столько пыли и грязи на улице хоть не наглотаемся
Гость
15 апреля 2021, 23:02
Слушайте, вот заняться вам нечем, только об этом посудачить!)))))
Гость
15 апреля 2021, 23:01
Больше всего нравится про возврат письма местной власти, чувство юмора на высоте, как всегда
Гость