19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Фото пользователя
15 апр 2021 в 22:33

Вы не понимаете, его лицо и есть маска!

ОТВЕТИТЬ

Законы в нашей стране избирательного типа. Чем выше чин и больше бабок, тем меньше они действуют на человека и тем больше ему позволено

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:22

Просто дело в том, что это тюменское лицо сидит здесь не для того, чтобы приносить пользу области, а для того, чтобы приносить пользу вертикали и скрепам. Поэтому его указы и не могут быть сделаны для людей (разве что случайно), поэтому люди на них болт и забили.

Гость
15 апр 2021 в 22:29

Капитана полиции Осетрову необходимо уволить как профнепригодную

ОТВЕТИТЬ
енот
15 апр 2021 в 22:18

они ведь не прикасаемые 💩💩💩💩💩💩

675
15 апр 2021 в 22:32

Этакий вариант серии - себе и друзьям всё, остальным - закон...
Полнейшая самопрофанация и само дискредитация...

Гость
15 апр 2021 в 22:31

для куйваша закон не писан

Фото пользователя
15 апр 2021 в 22:52

Нормальный мужик давно заплатил бы, так как он сам подписал этот указ. Что мешает ему это заделать, гордость или что другое? «Увожаемый» губернатор, людей судят по поступкам а не по словам. Будте мужиком закройте этот вопрос как подобается хорошему человеку

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 22:28

"Что позволено Юпитеру, не позволено быку". 😎 Мы все равны! Но губернатор - ровнее! 😢

16 апр 2021 в 07:26

Позорище !!!
Для властей закон не писан , он писан для крестьян ....на чьи деньги власть живет в шоколаде и ржет над нищими и убогими крестьянами и их проблемами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:30

Вы просто не понимаете в ковиде. Он умный, знает кого заражать можно, а кого нельзя. Спасибо тебе безымянный герой из китайского нии...

Гость
15 апр 2021 в 22:39

Это фикция под названием масочный режим всех уже достала. Какой смысл сидеть в маске с открытым носом. Все только делают вид.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 23:27

Это нога,кого надо нога!

ОТВЕТИТЬ
енот
15 апр 2021 в 22:19

они ведь💩💩💩💩💩 неприкасаемые

15 апр 2021 в 22:37

Что вы хотели? Главное правильно жениться+ отправлять чемоданы с $ и ни чего не просить!!!
Простое правило!!!

16 апр 2021 в 03:07

Для них закон не писан.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 22:57

Чё с него, улыбчивого, взять. Сами знаете, смех без причины, признак .......

Гость
15 апр 2021 в 23:09

Что и требовалось доказать, Куйвашеву все можно, также как и Симе, для них другие законы. Они себя считают королями города

Вауэлйаыъхяууэ Мьиоъйульйоо
15 апр 2021 в 22:34

Вы вообще понимаете слово неприкасаемые? неприкасаемые это заразные, какашки, а вот святыни ох как прикасаемые. А красавицы то молодые детородные то как манят прикаснуться к ним сами понимаете чем. А как вы прикоснетесь к прекрасному воздуху если дышите смердящим своим дыханием имея на лике своем тряпку пропитанную испарениями кариозными и соплями вытекающими гайморовыми? Вот так и делаются лики неприкасаемыми и даже неузнаваемыми.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 22:24

Там написано, что отказано в связи с истечением срока давности, тожыки, проверяйте, что перепечатываете с одноклассников

Оля
15 апр 2021 в 23:01

по 30000 два штрафа ему в наксзание...чо за бардак

123
15 апр 2021 в 23:01

Больше всего нравится про возврат письма местной власти, чувство юмора на высоте, как всегда

Гость
16 апр 2021 в 00:42

Это нормально - сам понимает, что это бредятина, поэтому и без намордника... Молодец, губер )

Гость
16 апр 2021 в 07:59

В отставку!

Гость
15 апр 2021 в 22:21

В России масочный режим давно отменен, самими же гражданами. На клоунские указы все наплевали и ими подтерлись.

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаыъхяууэ Мьиоъйульйоо
15 апр 2021 в 22:24

Я даже не знаю что тут сказать - с одной стороны могут забанить что имею свое мнение насчет масочникофилов, с другой стороны уважаю здавомыслие и тех кто лицом открыт и помыслами чист.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
16 апр 2021 в 00:06

Пусть убирается из Свердловской области, лицемер!

Горожанин
16 апр 2021 в 01:23

Клоун колхозный, что тут скажешь

Николай
16 апр 2021 в 08:01

Вот с этого начинается бардак сами издаем указы и сами же их нарушаем, вот поэтому у нас кругом полная задница.

Гость
16 апр 2021 в 09:06

Это всё, что надо знать о россии

Гость
15 апр 2021 в 23:20

Департамент внутренней политики - это вообще капец. Целое подразделение за счёт бюджета вся суть которого следить за рейтингами партии власти в регионе.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 06:30

Столько много писак в комментах, которые можно подумать, маску даже не снимают🤣

ОТВЕТИТЬ
Савастано
16 апр 2021 в 00:23

Как можно верить такому вот человеку?

Кирилл
16 апр 2021 в 08:07

Был в Москве с 27-29 марта, на станции метро ВДНХ попал в облаву - выписали постановление на 5000 рублев за отсутствие ПЕРЧАТОК)

вася
16 апр 2021 в 15:53

Всем фиолетово на маски, уже в половине магазинов не просят надевать их 😄

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 22:46

давно привит, не афишируя

просто
15 апр 2021 в 23:08

этот ходил по центру в прямом эфире ходил без маски вы о чем

Гость
15 апр 2021 в 23:10

А еще недавно тут были статьи какой он хороший, чуткий, заботливый, упредительный, внимательный, законопослушный и исполнительный...я шокирован... Тьфу!

Гость
15 апр 2021 в 23:25

В Следственный комитет за бездействие профнепригодность и укрывательство.Сразу заведут дела на полицейских по УК.РФ. Так же возобновят дела на правонарушителя который на штрафах экономит.Довести дело до конца.

16 апр 2021 в 00:11

не смогли установить нарушителей или истекли сроки давности привлечения к ответственности?

Коренной ЖиТЕЛЬ
16 апр 2021 в 09:20

Написать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции, нарушение сроков.
Пусть продлят сроки и продолжат расследование!!!! 😂😂😂

Гость
16 апр 2021 в 09:19

Нищий чтоли? заплатит штраф слабо?
Видимо мужик подписал и мужик сделал - это 2 разные мужика.
Хотя и мужиком то назвать нельзя

Гость
16 апр 2021 в 09:20

Ну дак он же активный путинец - его вирус не берет.

Гость
16 апр 2021 в 09:24

Откровенно послали всех на ...
А что вы хотели?

Гость
16 апр 2021 в 10:12

Оштрафовать его

Озон
16 апр 2021 в 12:23

Какой срок давности истек?! Срок давности начинается с момента нарушения и составляет два месяца. Для этой статьи - 3 месяца.
Дело происходило 13 декабря, а 14 января поступила жалоба. До истечения срока давности оставалось еще 2 месяца! Чо трындеть-то.
Тем более, что в храме есть видеонаблюдение - камеры записи отсмотрели бы и вот он - держите лицемера!

Фото пользователя
16 апр 2021 в 16:01

Позорище, не могли попам маски поверх бородищи прифотошопить!

Гость
15 апр 2021 в 22:34

Так то люди смертны, внезапно смертны. Каждого выбор. Но тут нарушать то, что требуешь с других...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 23:48

"Мне страшно, что сытые свиньи
Страшнее чем голодные волки"

16 апр 2021 в 03:10

Так смешно читать. Как будто что-то новое

16 апр 2021 в 09:13

Двойные стандарты, ничего нового...

Хаос!
16 апр 2021 в 10:44

Высокинскому выказываем уважение в этом смысле, он последователен и справедлив, без маски на фото и видео репортажах не появлялся...законопослушен в мелочах

Но вы то продолжайте носить маски... после такого отношения к вам. вы достойны этого )))

Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:18

Законы в принципе - свод указаний для контроля за толпой.
Есть "элита", а есть "быдло". Они это открыто показывают (гляньте на Собакена (Собянина), например).
И вообще, чем больше преступление, тем меньше наказание.

Гость
15 апр 2021 в 23:10

Просто он знает что нетникакоговируса, вот и не боится, это знают все высокие начальники в мире и маски не носят, носить их надо только животн

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 22:22

маски для ьарановирусников

Гость
15 апр 2021 в 23:19

Масочный режим служит лишь для одной единственной цели - создавать психологическую атмосферу пандемии, чтобы стадо шло прививаться. Собственно, это никогда и не скрывалось. Даже сам процесс вакцинации от ковидо представляет собой ритуал, когда человек сидит в наморднике и ему при этом что-то вкалывают. С другими прививками такого нет - можно приходить без масок. Ко всему прочему, понятно, что марионеточные сами ничего не решают, а тупо исполняют указания своих предикторов, которые публикуются от имени так называемых губернаторов, по-факту, виртуальных персонажей.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
15 апр 2021 в 23:16

Идеи Муссолини живут и процветают, почти во всех странах Мира. Не парьтесь.

aries
15 апр 2021 в 23:59

он же насяльника...его даже вирус боится.

Гость
16 апр 2021 в 09:08

Просто он же из тюмени, а там реально на маски все положили.

16 апр 2021 в 11:24

Именно поэтому выборы должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и сниматься с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.

16 апр 2021 в 15:57

Вы что, не знаете, что в России законы только для холопов, для бояр - понятия.

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 апр 2021 в 23:08

Маска очень выручает , столько пыли и грязи на улице хоть не наглотаемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 01:41

Что значит "отписки"? Не нравится ответ на обращение? Обжалуйте.

16 апр 2021 в 16:46

Ну все! Сохраняем ссылку на телефон, снимаем маску и ходим без нее!

15 апр 2021 в 23:27

Вы все так узко смотрите )))
Сами то маску носили или за подло ?
Женька такой же поднивольный как и вы
И выбора у него мало

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаыъхяууэ Мьиоъйульйоо
15 апр 2021 в 22:37

Единственный плюс который лично я вижу носить маску это что когда насморк можно не сморкаться а глотать вытекающие сопли незаметно для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:21

И ЛГБТ в каждой теме

Гость
15 апр 2021 в 23:18

Кто одобряет действия губернатора Куйвашева +, кто не одобряет -. Заодно и рейтинг определим, если бы выборы были сегодня!

Таня
15 апр 2021 в 23:02

Слушайте, вот заняться вам нечем, только об этом посудачить!)))))

Loading...