3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

20 апр 2021 в 15:02

Милиция была куда лучше.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 15:54

Мы должны бороться за свое будущее. Холопы захватили страну и распродают ее Китаю. Теперь Китай еще кидает Путина на Украину, потому как не хочет принимать китайские товары. Дело идет к братоубийственной войне, что до этого нашей верхушке и Китаю. Везде нищета и разруха, одни чинари только богатеют с каждым днем. Это ужасно, Рочсия в упадке. Пора выйти всем на митинг! Придеться выходить
на много митингов.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:53

А что случилось, чего они (органы) "возбудились"?
Парад не для людей снова, в очередной раз не посмотреть из-за тотального закрытия возможных мест где можно увидеть парад. Всё для людей. Выгнали бы уже всех жителей из города да и жили бы не тужили, чиновники да силовики)

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 15:25

На бесплатный вход в парки денег у государства нет, а на чтоб содержать толпу мужиков находятся, во имя удержания себя у власти.

2\3 уволить, остальным сделать нормальные зарплаты и перестать донимать, тогда и начнет полиция работать.

ОТВЕТИТЬ

"Люди, переписавшие Конституцию, обвиняют других в подрыве конституционного строя"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 14:51

Нет, чтобы просто зарегистрировать партию Навального - уже много лет находят запятые не в том месте, чтобы отказать в регистрации. Тогда и полицейские могли бы отдохнуть, а дебаты шли бы не на улицах, а в парламенте, как у взрослых людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 15:49

"— Подразделения свердловской полиции и других правоохранительных органов не допустят дестабилизации обстановки и предпримут все необходимые меры для поддержания правопорядка, — сказал глава пресс-службы регионального главка Валерий Горелых"
Что в переводе означает: Подразделения свердловской полиции и других правоохранительных органов будут препятствовать выражать людям своё мнение, иметь возможность жить лучше, не боятся власти и предпримут все необходимые меры для этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:35

Так все и потянутся на репетицию посмотреть. Как тут отличишь? Притом с детьми. И что 9 января хотят устроить?

Вова
20 апр 2021 в 15:42

Это же не убийства раскрывать

Гость
20 апр 2021 в 15:05

Это про северную Корею?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:15

Обязательно завтра пойду посмотреть на репетицию парада.

ОТВЕТИТЬ
elka
20 апр 2021 в 14:54

Блин, это так патриотично, охранять разбитые дороги, грязную экологию, упырей, которые кормят вас и ваших детей пальмовым маслом, охранять людей, которые вывозят из страны лес, деньги богатства... Герои.

ОТВЕТИТЬ
Орлов
20 апр 2021 в 15:39

Блин, это так патриотично, охранять разбитые дороги, грязную экологию, упырей, которые кормят вас и ваших детей пальмовым маслом, охранять людей, которые вывозят из страны лес, деньги богатства... Герои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:08

Наплевать на людей, все служители в центре, а что за ним происходит плевать, хооотяя кому когда было дело до людей и их проблем. По этому люди и возмущены.

Гость
20 апр 2021 в 15:22

То есть наша мэрия решила прислушаться к призыву штаба Алексея и обеспечить протестной акции поддержку регулярными войсками. Похвально, надеюсь служивые понимают, что они часть народа, а не часть этих... самых... с золотыми ершиками и золотыми парашютами

ОТВЕТИТЬ
свердловск
20 апр 2021 в 15:30

какая трогательная забота! А вот с преступниками кто будет бороться?!Малевателей стен, когда будете ловить, дармоеды?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:51

А в это время где то будут насиловать школьниц, резать женщин, грабить. Но только приехать на вызов будет некому

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 апр 2021 в 14:54

Если они все в центре будут, кто будет остальных охранять и "защищать"? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:01

Позорище.

20 апр 2021 в 14:53

Ясно, почему. Холопы против божественной власти Владим Владимыча бунтовать думали.

20 апр 2021 в 19:24

Ещё один шанс у силовиков ( вернее слабаков в погонах) безнаказанно поломать мирных жителей . Нечесть вам и позор !

ОТВЕТИТЬ
а жизнь то проходит в этом бреду
20 апр 2021 в 16:04

патриотизм силовиков на чем держится?
вроде ж бы должны стоять на защите прав и свобод народа

20 апр 2021 в 16:40

карательные батальоны готовы к войне с населением колонии

ОТВЕТИТЬ
Иван.
20 апр 2021 в 17:06

Опять забрало запотеет...

Гость
20 апр 2021 в 19:11

как же они боятся людей мирных

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 16:16

А в это время ватцапе учеников 5 классов....
Классные руководители, необходимо провести беседы с детками "Ответственность несовершеннолетних при участии в несанкционированных митингах". Проинформировать родителей " Министерство разъясняет"

Дети ещё не созрели,они уже запугивают!
Я беседу провела и проводила и точно не в пользу нынешней власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:54

В нормальной стране такогт бы не было ,увы власти не здоровы и получат ,что заслуживают

ОТВЕТИТЬ
Роман Супер Туз
20 апр 2021 в 14:55

Ботье ПОЗОРНОЕ тупо сгорит в огне ядерного взрыва)) 🔥

Леха
20 апр 2021 в 17:03

Чем больше у власти проблем, тем лучше нам, пусть затрах ают друг друга

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
20 апр 2021 в 16:52

Будут охранять своих хозяев от своего народа, авось хозяин с барского стола косточку им сбросит за такое услужение.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 15:34

Ссыкуны. И власти, и комментирующие тут кремлеботы.

ОТВЕТИТЬ
Чыр
20 апр 2021 в 15:08

Выбрали охрану золотых ершиков-не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 17:27

Навальный держись!

Фото пользователя
20 апр 2021 в 17:35

А говорили что в полиции сотрудников не хватает. Вон их сколько!

Удачного дня
20 апр 2021 в 17:31

Слуги народа за свою шкуру трясутся.

Гость
20 апр 2021 в 15:28

Это капец

Гость
20 апр 2021 в 16:28

боятся навального как черти
ладана

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 апр 2021 в 20:47

Власть всего боится. Страх взял верх

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 21:25

хорошо сказано: "космонавты" из рос гвардии будут отрабатывать кость с барского стола

Фото пользователя
20 апр 2021 в 14:51

Разумное решение. В этот день может быть все что угодно, вплоть до захвата России иностранцами. Нужно быть готовым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 17:22

У полиции Правительство похитило(неотдав) с 2012 года законное ЕСВ.Возможно они и не приедут раз их за людей не считают.Горькая правда.

ОТВЕТИТЬ
дрон
20 апр 2021 в 19:07

ДАТЬ ИМ МЕТЛА И ПЛАСТИКОВЫЕ МЕШКИ.
Что бы им зря не стоять, и чтобы была от них какая-нибудь польза пусть пока стоят в охранении уберут уличный мусор и подметут улицы там где они будут находиться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 21:22

а чиновники к 19 часам в обязательном порядке свалят из города в карасьеозёрски, чтобы в адских пробках не стоять

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 22:42

Сказали А говорите Б, что за акция протеста ещё? Первый раз слышу, что случилось то?

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
20 апр 2021 в 17:27

ну да подгоняйте танки ракеты самолеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 00:07

Ктото ссыться😎

Гость
20 апр 2021 в 17:01

Согласовали бы мероприятие и работали в обычном режиме. Сами себе трудности создали, это про полицию, теперь несите свои кровати в кабинеты

Гость
20 апр 2021 в 16:40

О прикольно,за деньги налогоплательщиков будут их самих трамбовать

ОТВЕТИТЬ
Василий
20 апр 2021 в 21:31

за наши налоги толпу содержанок в балаклавах нагоняют. Пусть чмошники лица раскроют, да глаза покажут. Трусливые погоновцы

дрон
21 апр 2021 в 01:01

Боже, Царя храни ...

Ирен
20 апр 2021 в 18:37

а если мы будем идти с плакатами...и петь песню "Боже , царя храни"? Нас все равно размажут по асфальту....? Или все-таки будут топить в пруду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:06

Сцену строить будут к 9 Маю

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
20 апр 2021 в 15:08

Космонавт выходят на улицы! Ура патриоты!

Гость
20 апр 2021 в 15:22

очередная показуха)))впрочем с начала 20 года она продолжается)))

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
20 апр 2021 в 20:19

Где место сбора, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:23

Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы!

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
20 апр 2021 в 16:44

А что ожидается, никаких призывов нет, очередной фейк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 22:55

Лучше не усиливайте. Там усиления быть не может. Только натягивание на статью. В те работать некому. Порука.

путник
21 апр 2021 в 10:40

Перетрухнули господа чиновники. Вот она. ваша истинная опора. Держиморды в погонах, а не народ и общество.

Гость
20 апр 2021 в 15:37

А че вы ржоте? Реально же страшно.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 13:08

Всем сотрудникам рекомендую по возвращению домой, куда вы принесёте "заработанный хлеб" за сегодняшний день, не забудьте напомнить своим детям, женам и родственникам, как вы этот хлеб заработали

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 22:16

Которые пишут " на наши налоги", какие ваши налоги? Вы изучите из чего формируется бюджет: каков процент ваших налогов. Дак вот порядка 12%, остальное это продажа углеводородов, оружие ит.д. и т.п. Противно.

ОТВЕТИТЬ
Анти
21 апр 2021 в 12:09

Когда так боятся тех, кто оплачивает их содержание - значит паразитируют

Ученик Невзорова
21 апр 2021 в 13:18

"Вы напугали деда"

Аквамарин
21 апр 2021 в 13:29

Ребята, братья и сестры в погонах!
«Контра» и их пособники выходят на решающую битву против сил добра.
Знайте, мы жители Екатеринбурга стоим на Вашей стороне, на стороне закона и стабильности в нашей стране. Предатели Родины должны понести наказание
Работайте братья!

Адвокат
21 апр 2021 в 13:39

Работайте братья

Адвокат
21 апр 2021 в 13:41

Путин, наш президент

дедушка
21 апр 2021 в 16:37

Навальный - современный поп Гапон из известных событий 22 января 1905 года. Про площадь мы знаем. Она у нас так и называется. Про попа Гапона - нет. А ведь этот человек повел людей на расстрел и вошел в историю как провокатор, тайный агент полиции и организатор "Кровавого воскресенья". Второй участник событий 22 января, отдавший приказ стрелять, Николай II , тоже рядом на "Ганиной яме" и даже причислен к лику святых. Таковы к сожалению гримасы истории, которые ничему не учат. Троллей просьба не беспокоить.

Онотоле доколе
20 апр 2021 в 14:50

Опять мужики, вместо вечеров с семьей, будут малолеток от самих же малолеток охранять.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 апр 2021 в 15:14

Мне страшно. Я никуда не пойду. Буду дома сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
20 апр 2021 в 22:01

Работайте братья! Утверждаю! Патриотизм у нас в крови!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:54

Сам Леня Волков участвовать не сможет, донаты надо собирать, да и вообще дел полно. Но вы обязательно выходите, полиция и суды уже определили на кичу самых ярких участников январских протестов, наступило время нового конкурса.

Призы участникам:
1 место - ч.2 ст. 318 УК РФ
2 место - ч.1. ст. 318 УК РФ
3 место - ст. 20.2 КоАП РФ

Всем остальным поощрительный приз - занесение в хитрые списки, которые в будущем очень помогут в карьере.

Soulreaper
20 апр 2021 в 18:50

ждём, когда вся секта отправится за своим вдохновителем

Гость
20 апр 2021 в 15:04

А военные вертолеты будут завтра летать над центром?
Хоть что то путнее снимет и покажет нам СМИ 😏

Гость
20 апр 2021 в 18:28

Чувствую, завтра опять школьники будут рыдать. За штооо? Я неуиноватый, я просто мимо гулял 😂

Гость
20 апр 2021 в 15:05

Работайте, братья!

ОТВЕТИТЬ