Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбург начнут обрабатывать от клещей. Где можно будет безопасно гулять»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
26 апр 2021 в 22:45

Не увидела Основинский!(
ЦПКиО тоже не указан(((

Гость
26 апр 2021 в 14:52

Мне вот интересно, а почему не делать так, чтобы эти твари даже яйца не откладывали??.. жизненный цикл паразитов изучен, когда и как на них воздействовать - ясно, но зачемто ежегодно куча возни и борьба с ветряными мельницами: обработка, вакцины, лечение пострадавших... эти твари и не во всех регионах есть, но у нас живут хорошо, так в чем проблема кардинально их если не победить, то - существенно сократить??

Гость
26 апр 2021 в 15:00

В советское время клещей не было, ни разу в детстве их не видела ни в лесу, ни тем более в городе. Сейчас в лес ни ногой!

26 апр 2021 в 15:01

кто в курсе, объясните, почему при сроке действия циперметрина (то средство, что убивает клещей) в месяц - полтора, обработку производят всего один раз. А надо два минимум.

Фото пользователя
26 апр 2021 в 14:25

Пока кучу народа не покусали эти не зашевелились. Берии на них нет.

Гость
26 апр 2021 в 14:17

Гуляем строго по асфальту (где он есть, конечно)

26 апр 2021 в 16:46

Подрядчик то один? почему нельзя разбить на несколько подрядчиков или заставить обрабатывать все парки одновременно, не растягивая удовольствие на пол месяца?

Гостья
26 апр 2021 в 16:37

А ЦПКИО и знаменитый, теперь платный ботанический сад не будут обрабатывать?

представитель иодин
26 апр 2021 в 16:35

почему в списке на обработку нет парка Победы?

Гость
26 апр 2021 в 14:14

Поздно пить Боржоми )))

Репницын Андрей
26 апр 2021 в 14:25

«Дети не клещи, и не переносчики клещей»!

Может, лучше разбросать шприцы с вакциной от короны, как разбрасывали шприцы в байках КГБ про наркомaнов? 😂

А ПРИВИВКИ КОМУ ТОГДА СТАВИТЬ?!
27 апр 2021 в 23:00

Если клещей не будет, то добыча оргомных денег от прививок закончится. Вот и весь секрет! Людей выгодно долго лечить, а не излечивать за раз.

26 апр 2021 в 15:06

парк на улице Блюхера -это что ? где?

Абрам
26 апр 2021 в 19:44

А от COVID-19 что нигде, ни кто, не обрабатывает, не распыляет, не разбрызгивает, сан обработки не проводит. Нашу экономику тупо сажают ниже дна, с каждый днем все больше и больше, слушая очередной бред по ТВ о подъеме роста неизвестно чего, вперемешку с тупыми полит-шоу и сериалами.

Гость
26 апр 2021 в 23:33

Нет, правда, внесите ясность про цпкио. И заодно и про парк лесоводов России. Они будут обрабатываться?
Или в цпкио все деньги на каток ушли?

Фото пользователя
27 апр 2021 в 00:27

Видели бы вы реальные цифры эффективности (гибели именно иксодовых клещей) такой обработки, еще бы подумали, стоит ли игра свеч...

Гость
27 апр 2021 в 19:14

Еще неделю назад можно было все парки обработать на два раза.

Гость
27 апр 2021 в 22:33

Про Шарташский лесопарк ни слова в новости.

Новости РЎРњР?2