По центру Екатеринбурга в инвалидной коляске: женщина, получившая травму, провела вынужденный эксперимент
1 мая 2021, 20:14
Гость
2 мая 2021, 16:52
Потностью согласна, тротуары в ужастном состоянии, что говорить о более отдалённых районов. У нас вообще не было ремонта с момента постройки дома наверное.Штыри торчат поверхность не ровная.Просто счастье, что никто ногу не стомал или не проткнул.Набойки стираются за неделю, а каблуки востановлению не подлежат. Столько обуви переплртила.И страх упасть или сломать ногу очень велик.
Гость
2 мая 2021, 13:00
После травмы неудобно вообще ходить по бехатону, а еще очень страшно попадать ногой во все эти выбоины даже в сухую погоду, я уже не говорю про гололед, который у нас полгода... Помнится, года 2,5 назад депутат сломал ногу и очень удивился, как всё плохо в городе. Неужели они только так могут что-то понять?
А надо все городское управление на недельку в коляски пересадить, пусть попробуют.
Гость
1 мая 2021, 23:25
При Чернецком город был чище.
Пудель и воробей одного поля ягоды.
👎👎👎
Превратили город в помойку.
Все люди задыхаются от пыли грязи
Гость
1 мая 2021, 22:58
ЕКБ ПОМОЙКА!!!
Гость
1 мая 2021, 22:36
Это точно. Не проехать не пройти. А сейчас вообще весь асфальт взорвут, водоканал и т-плюс. Потом кривых заплат наставят. Бешеные деньги с бюджета возьмут. Все довольны кроме горожан.
администрации пофиг на удобство среды пешеходов и велосипедистов! Всё нафиг разрушено, беспорядочно и отвратительно устроено с тротуарами! Они на иномарках передвигаются и живут рядом с набережной.. на неё и вбухивают миллиарды бюджетные, е халопам все крохи остальные делят по копейке
Сто тысяч на семью с кредитами и они ещё по ресторанам ходят?? Сказочники)
Гость
1 мая 2021, 21:48
главное там где занижаете бордюр на тротуаре , не забывайте или бетонные сферы или столбики ставить!!! глупое автобыдло начинает такие места считать дорогой и заезжает на тротуары!!!! 😠😠😠
Гость
1 мая 2021, 21:23
Прошлым летом пришлось передвигаться в инв. кресле. До больниц на авто, дальше в кресле, благо сам мог немного ходить, вроде лестниц без пандусов в 23 больнице. Скажу одно, зимой на коляске просто невозможно передвигаться, это подметила жена таскавшая меня по больницам.
Подтверждаю! Я в ужасе! Вчера ходили репетицию парада смотреть. Ни с коляской не проехать, ни на самокате. Как специально везде одни лесенки и паребрики. Ни пандусов, ни горок нет! Позорище! Даже стыдно за свой город!
У нас не то что в инвалидной коляске - пешком на своих двоих не везде пройдешь так чтобы или по уши не измазаться или ноги не переломать. Для пешеходов нет ничего и никаких удобств. Если и делают то делают так что плитка криво , все проваливается.....Нет хозяев в городе и никто за ним не следит. Есть только наместники набивающие карманы на бюджете игнорируя волю и интересы горожан.
Гость
1 мая 2021, 20:54
ощущение, как-будто, она на сегвее едет.
Гость
1 мая 2021, 20:46
Администрацию надо со служебных автомобилей пересадить в инвалидные коляски.
Гость
1 мая 2021, 20:42
А нечо у самого демократичного консульства ошиваться. Шутка.
Странный выбор колясочницы в плане освоения улицы.
Убитая годами и ухабами улица Гоголя. Где нормальные арендаторы земельных участков - там и плиточка и тротуар и велодорожка есть. А где ниале - там и тротуара нет.
Естественно ремонтировать и делать нужно. Большая часть тротуаров находится в ведении арендаторов и собственников зданий.
катались сегодня на роликах, отвратительная брусчатка просто не дает нормально проехать, везде все перекопали, поребрики повыдергивали на Фурманова, на Викулова.. про мост на Бебеля я вообще молчу, не пройти не проехать пешеходу. Отвратительное состояние тротуаров по всему городу, абсолютно не предназначено для людей на роликах/ мам с колясками/деток на самокатах/инвалидов-колясочников. Единственный район с хорошими тротуарами- так нелюбимый почему-то всеми Академ
Гость
1 мая 2021, 20:30
Тротуары это просто боль, город претендующий на третью столицу страны банально не может в ровный тротуар и плитку которая может не развалиться хотя бы за сезон, весь центр неровный, в ямах, разбитой и шатающейся плитке, свежая укладка плитки просто позорище, ощущение что укладывают с закрытыми глазами, как возле оперного театра, набережной, так и упоминавшийся здесь свежеуложенный но уже развалившийся на ямы тротуар на Большакова возле жк mART. Почему в той же Казани могут в нормальный ровный тротуар в центре почти везде?
Гость
1 мая 2021, 20:29
Мэра на коляску
Гость
1 мая 2021, 20:25
У нас даже для здоровых всё плохо приспособлено, а уж для инвалидов и подавно.
Гость
1 мая 2021, 20:25
Это потому что мэр города по тротуарам не ходит, а видит его из окна камри.
Достижения
Свой среди своих