перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Не выходные и не рабочие: как живет Екатеринбург в эти четыре дня

4 мая 2021, 08:06
Гость
Гость
5 мая 2021, 04:33
Школа у средней работает, муж работает. Я - нет, садик у младшей тоже. Все секции у всех троих работают. Поэтому, вместо того, чтобыиуехать на дачу, сидим дома.
зато чисто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 15:24
уже отдыхать стали в их параллельном мире, в реальном все работают
Гость
4 мая 2021, 15:15
Да многие работают и ничего страшного не повезло только тем у кого детей некуда девать.
Гость
4 мая 2021, 14:55
Мы тоже работаем в обычном режиме. Медицина. Бюджет.
Гость
4 мая 2021, 14:41
Мы работаем не только с 4 по 7, мы еще и 3 мая работали. Совершенно обычная рабочая неделя. Провозглашение президентом каникул - простая фикция. Даже повышенной оплаты за эти дни не получим. Пустая болтовня, как всегда...
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2021, 11:52
Как всегда ни то ни сё, промямлил что-то про ковид и про каникулы с барского плеча, а кто будет оплачивать банкет - молчок. Локдауна нет, чем реально может быть обоснована ручная остановка экономики, кроме предвыборного популизма - непонятно. Президент ни за что плохое не отвечает в стране, только за хорошее. Где провал - там президента рядом нет, в лучшем случае он "поручит разобраться", где успех - там президент на всех каналах. Так и живем 20 лет.
Mep_HoBoCNBNpcKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 11:28
Работают только на галерках, остальные полетели в село Гадюкино под названием Петербург.
Гость
4 мая 2021, 11:11
Если бы не было столько водки, я бы тоже сегодня работал.🥴
Гость
4 мая 2021, 10:58
Видимо отдыхает только столица
Гость
4 мая 2021, 10:56
Тема недовыходных никак не дает покоя журналистам. Надо мутить воду, пускать волны и шатать лодку. Судя по колонке слева - забрасывают уголь в топку на полном пару :))
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 10:56
Всю прошедшую неделю е1 трындели Путинские каникулы в итоги все работают, ну только бюджетники отдыхают
Гость
4 мая 2021, 10:14
Я вотпуске 😁😁😁😁 уехал на дачу в Башкирии работы пално🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 мая 2021, 10:11
вот что пишут за ложь! На работе как работали так и работаем и не только я но и все мои друзья и родственники. Это вообще не понятно для кого сделано. Никаких опросов в детском саду не проводили просто в категорической форме написали не работаем и всё и плевать им работают ли родители. Как же надоело это враньё кругом
Гость
4 мая 2021, 10:08
А пробок то не стало! Кто их создаёт - школьники? Вот всегда бы так
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2021, 10:04
"То, что сказал президент, обязательно для исполнения,", татьяна фёдорова вы не юрист и даже рядом не сидели. Противозаконные распоряжения никто не обязан выполнять и более того человек отдавший противозаконное распоряжение (приказ, указ и т.д.) должен быть наказан в соответствии с законом и ответить за причиненный ущерб если таковой образовался.
Гость
4 мая 2021, 09:57
Работаю как обычно, нормальная рабочая неделя. Хотя свободные дороги радуют ))
Гость
4 мая 2021, 09:41
Детский сад #1 закрыли, пришлось брать 4 дня отпуска "ЗА СВОЙ СЧЕТ", чтобы сидеть дома с ребенком. У нас в группе много родителей, которые работают, но все равно закрыли.
Гость
4 мая 2021, 09:35
У нас в городе сказали без всяких опросов - работаем. Детские сады открыты по полной. Даже те, кто дома сидят с довольным лицом привели детей. Они от них отдыхать будут. Школы у нас тоже работают в обычном режиме.
Гость
4 мая 2021, 09:27
75% работают по данным опроса, пробки 3 балла. Ну вот мы и выяснили из-за кого пробки в городе, может эти 15% навсегда останутся дома?
Гость
4 мая 2021, 09:21
Большинство проголосовало работаю как обычно, но утром пробки всего 2балла были😂
Гость
4 мая 2021, 09:20
Со мной никто не договаривался. Сказал Работодатель :" Все работают" и точка.
XeppOBA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2021, 09:20
Главнокомандующий забыл денег выслать, так что работаем!
Гость
4 мая 2021, 09:16
никто не соблюдает приказ президента, всем по фигу на него
Гость
4 мая 2021, 09:04
не работают те у кого нет работы, остальные зарабатывают на хлеб насущный
Гость
4 мая 2021, 08:49
Царь сказал гуляют все!!! Работодатели усмехнулись в ответ. Наказания за невыполнение указа не будет. Народ опять в ..опе. Зато Власть гуляет!!!
Гость
4 мая 2021, 08:48
"Детские сады в Екатеринбурге работают." забыли "не", ошибочка вышла
Охотник На Оленей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 08:44
Поступаю следующим образом в эти дни : с 8 до 15 работаю за деньги на любимой работе, с 16 до 19 работаю на даче, с 20 часов- отдыхаю. Алкоголя 0 - всё успеваю...
Гость
4 мая 2021, 08:41
Пробок нет. Все нормальные люди отдыхают значит. Ну а персонал там мыть, возить он работает
Гость
4 мая 2021, 08:22
Работают все, не работают только дармоеды...
Гость
4 мая 2021, 08:21
«Ростелеком» ни с кем из работников не договаривался. Пришла рассылка о режиме рабочего времени - «работаем в обычном режиме без повышения оплаты» и все. В дежурную группу садика запросили справку от работодателя о непрерывном режиме работы, без неё не берут. А т.к. запросили после обеда в четверг, чтобы сдать утром в пятницу, сделать ее уже возможности не было. В результате я на работе, ребёнок у бабушки.
Гость
4 мая 2021, 08:12
Обманули рабочий класс в очередной раз
Гость
4 мая 2021, 08:11
Все трудоголики, которые громче всех вопили о ненужности этих выходных и то, как это подрывает экономику, улетели в Сочи, Крым, Дубаи, Мальдивы. А лентяи поперлись на работу.
Гость