9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
4 мая 2021 в 08:11

Все трудоголики, которые громче всех вопили о ненужности этих выходных и то, как это подрывает экономику, улетели в Сочи, Крым, Дубаи, Мальдивы. А лентяи поперлись на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:12

Обманули рабочий класс в очередной раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:21

«Ростелеком» ни с кем из работников не договаривался. Пришла рассылка о режиме рабочего времени - «работаем в обычном режиме без повышения оплаты» и все.
В дежурную группу садика запросили справку от работодателя о непрерывном режиме работы, без неё не берут. А т.к. запросили после обеда в четверг, чтобы сдать утром в пятницу, сделать ее уже возможности не было. В результате я на работе, ребёнок у бабушки.

Гость
4 мая 2021 в 08:22

Работают все, не работают только дармоеды...

Гость
4 мая 2021 в 08:41

Пробок нет. Все нормальные люди отдыхают значит. Ну а персонал там мыть, возить он работает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 08:44

Поступаю следующим образом в эти дни :
с 8 до 15 работаю за деньги на любимой работе,
с 16 до 19 работаю на даче,
с 20 часов- отдыхаю.
Алкоголя 0 - всё успеваю...

ОТВЕТИТЬ
\@/
4 мая 2021 в 08:48

"Детские сады в Екатеринбурге работают."

забыли "не",
ошибочка вышла

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:49

Царь сказал гуляют все!!! Работодатели усмехнулись в ответ. Наказания за невыполнение указа не будет. Народ опять в ..опе. Зато Власть гуляет!!!

Удивленный
4 мая 2021 в 09:04

не работают те у кого нет работы, остальные зарабатывают на хлеб насущный

это же я
4 мая 2021 в 09:16

никто не соблюдает приказ президента, всем по фигу на него

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 09:20

Главнокомандующий забыл денег выслать, так что работаем!

Гость
4 мая 2021 в 09:20

Со мной никто не договаривался. Сказал Работодатель :" Все работают" и точка.

ОТВЕТИТЬ
Меркурий
4 мая 2021 в 09:21

Большинство проголосовало работаю как обычно, но утром пробки всего 2балла были😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 09:27

75% работают по данным опроса, пробки 3 балла. Ну вот мы и выяснили из-за кого пробки в городе, может эти 15% навсегда останутся дома?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
4 мая 2021 в 09:35

У нас в городе сказали без всяких опросов - работаем. Детские сады открыты по полной. Даже те, кто дома сидят с довольным лицом привели детей. Они от них отдыхать будут.
Школы у нас тоже работают в обычном режиме.

Артем
4 мая 2021 в 09:41

Детский сад #1 закрыли, пришлось брать 4 дня отпуска "ЗА СВОЙ СЧЕТ", чтобы сидеть дома с ребенком. У нас в группе много родителей, которые работают, но все равно закрыли.

Андревна
4 мая 2021 в 09:57

Работаю как обычно, нормальная рабочая неделя. Хотя свободные дороги радуют ))

4 мая 2021 в 10:04

"То, что сказал президент, обязательно для исполнения,", татьяна фёдорова вы не юрист и даже рядом не сидели. Противозаконные распоряжения никто не обязан выполнять и более того человек отдавший противозаконное распоряжение (приказ, указ и т.д.) должен быть наказан в соответствии с законом и ответить за причиненный ущерб если таковой образовался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:08

А пробок то не стало! Кто их создаёт - школьники? Вот всегда бы так

Гость
4 мая 2021 в 10:11

вот что пишут за ложь! На работе как работали так и работаем и не только я но и все мои друзья и родственники. Это вообще не понятно для кого сделано. Никаких опросов в детском саду не проводили просто в категорической форме написали не работаем и всё и плевать им работают ли родители. Как же надоело это враньё кругом

Гость
4 мая 2021 в 10:14

Я вотпуске 😁😁😁😁 уехал на дачу в Башкирии работы пално🤣🤣🤣🤣🤣

4 мая 2021 в 10:56

Всю прошедшую неделю е1 трындели Путинские каникулы в итоги все работают, ну только бюджетники отдыхают

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
4 мая 2021 в 10:56

Тема недовыходных никак не дает покоя журналистам. Надо мутить воду, пускать волны и шатать лодку. Судя по колонке слева - забрасывают уголь в топку на полном пару :))

Бюджетник
4 мая 2021 в 10:58

Видимо отдыхает только столица

Гость
4 мая 2021 в 11:11

Если бы не было столько водки, я бы тоже сегодня работал.🥴

4 мая 2021 в 11:28

Работают только на галерках, остальные полетели в село Гадюкино под названием Петербург.

Фото пользователя
4 мая 2021 в 11:52

Как всегда ни то ни сё, промямлил что-то про ковид и про каникулы с барского плеча, а кто будет оплачивать банкет - молчок. Локдауна нет, чем реально может быть обоснована ручная остановка экономики, кроме предвыборного популизма - непонятно. Президент ни за что плохое не отвечает в стране, только за хорошее. Где провал - там президента рядом нет, в лучшем случае он "поручит разобраться", где успех - там президент на всех каналах. Так и живем 20 лет.

Гость
4 мая 2021 в 14:41

Мы работаем не только с 4 по 7, мы еще и 3 мая работали. Совершенно обычная рабочая неделя. Провозглашение президентом каникул - простая фикция. Даже повышенной оплаты за эти дни не получим. Пустая болтовня, как всегда...

Чука
4 мая 2021 в 14:55

Мы тоже работаем в обычном режиме. Медицина. Бюджет.

Гость
4 мая 2021 в 15:15

Да многие работают и ничего страшного не повезло только тем у кого детей некуда девать.

4 мая 2021 в 15:24

уже отдыхать стали в их параллельном мире, в реальном все работают

Екатерина
5 мая 2021 в 04:33

Школа у средней работает, муж работает. Я - нет, садик у младшей тоже.
Все секции у всех троих работают.
Поэтому, вместо того, чтобыиуехать на дачу, сидим дома.

Loading...