9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Гость
4 мая 2021 в 17:55

Дешевле пиар и придумать сложно

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
4 мая 2021 в 17:56

Женя молодец, ты патриот! Я тебе письмо писал! Помнишь??

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 17:57

Там еще и Бубнов я вижу ))) Больше всех старается, оно и понятно 😁😁😂😂

Фото пользователя
4 мая 2021 в 17:58

Креативят едросы...

Гость
4 мая 2021 в 17:59

Хотелось бы узнать у мэра, разметка на дорогах в этом году планируется или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:59

Аж, 7000 тыщ собственных вложил.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
4 мая 2021 в 17:59

Женя давай к спорту ближе, приходи штангу жать! Как предложение?!

Фото пользователя
4 мая 2021 в 18:00

Шуты гороховые. Солнышко так кумпола нагрело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:00

Нужно еще стены от граффити помыть. Вот уж кто город загадил, так это придурки с краской.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 18:01

Маски где?!!!
Главнакомандующий всех на каникулы отправил, чтобы остановить волну каранавируса, а они на него начхали!
Ата-та!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 18:01

Хм... Странно что такую мелочь могут решить только на таком высоком уровне. Пахнет пиаром, может стоило с администрации района спросить почему у них бардак?

ОТВЕТИТЬ
Олегарх
4 мая 2021 в 18:01

ну неужели! пусть метлой поработают, полезно!

4 мая 2021 в 18:02

Молодцы ребята...хорошие управленцы

Андрей Репницын
4 мая 2021 в 18:03

Женя может откроем сеть клубов «петушок золотой гребешок»! Будем обучать детей играть на балалайках!?

когда на свои деньги закупят асфальт, каток и начнут ремонтировать дороги? или обустройством клумбы миссия по уборке и ремонту дорог, а также по озеленению города губернатор с мером посчитали выполненной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:03

Такая показуха, еще и сюжет случайно появился 🔥

4 мая 2021 в 18:03

Надо было детей и бабушек позвать для большей показухи

4 мая 2021 в 18:03

Огород нынче копать не буду - вдруг внезапно ниоткуда тоже появятся губернатор и мэр, и всё вскопают:)

4 мая 2021 в 18:04

у меня туалет засорился, пусть подайдут на совхозную 12

ОТВЕТИТЬ
Грязьбург
4 мая 2021 в 18:04

Видимо к визиту готовятся , не зря улицу такую выбрали . А так бы в любой район заехать боятся , дороги в дырах , светофоры не мыты , разметки не видать ...

4 мая 2021 в 18:06

Внезапно! Целый репортаж!)))))

3Jlo
4 мая 2021 в 18:07

До клумбы добрались. 😇
А в городе прибрать? 😉
Всё устали! 😳

Фото пользователя
4 мая 2021 в 18:08

почему еще эта новость не в "темедня", непорядок

4 мая 2021 в 18:08

То же случайно увидела, сначала не узнала богатым будете)))

ОТВЕТИТЬ
777
4 мая 2021 в 18:08

"домик не болей"

Павел
4 мая 2021 в 18:09

Пиара здесь нет, явно вышли без лишних камер, без лишних слов - Делом показали себя! Молодцы! 👍😁

ОТВЕТИТЬ
Паша
4 мая 2021 в 18:10

А, тот мужик в рубашке рядом, он продюсер наверное?

Юрец
4 мая 2021 в 18:10

Показуха трехгрошевая

Вот так!
4 мая 2021 в 18:11

Нормальные же ребята! Почему вы их гнобите дистанционно, вместо того, чтобы погулять пойти? На улице хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:12

Сам маску не носит, а указы свои дурацкие не отменил.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 18:13

Это что еще за цирк?
За 500 тысяч косарей зарплаты в месяц из наших денег они должны весь город подметать. Но лучше всем будет, если эти товарищи навсегда покинут город.

Гость
4 мая 2021 в 18:13

Странные мэры у нас. Один бегал не быстро, второй сидел не ровно, третий в клумбах ковыряется

Гость
4 мая 2021 в 18:14

Займитесь ликвидацией объявлений на столбах и остановках! Все заклеено! Смотреть страшно!
Номер телефона на вечный автодозвон, на владельца номера штраф!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 18:17

Где разметка в городе?! Управленцы хреновы. Рожи копчёные, на мальдивах отдохнувшие

Анастасия
4 мая 2021 в 18:17

Шёл 2021 год... а кейс по пиару из 90х видимо крепко держит позиции). Где-то тихо плачет Саша Белый с Банером «Братва рвётся к власти»...))

Фото пользователя
4 мая 2021 в 18:17

Почему они вышли без самого главного реквизита - клоунских носов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:17

они загадили наш город своим присутствием

Гость
4 мая 2021 в 18:20

" СЛУЧАЙНО ЕХАЛА...." 😱

Исаак
4 мая 2021 в 18:20

Определенно с утра покурили беломорканал

Гость
4 мая 2021 в 18:22

а де их корешок, чепиков....такой "мастер" тупого пиара

Владимир
4 мая 2021 в 18:24

Однако, очередное Шоу. Шарташ закатали, вокруг лес вырубают, а для этого проще в клумбе поковыряться и попиариться

Антиг
4 мая 2021 в 18:25

Без фсо, ментов и кордонов?!
Непорядок!

ОТВЕТИТЬ
Мышкин
4 мая 2021 в 18:25

это проще, чем строить метро?

Ну-ну
4 мая 2021 в 18:25

Всё ! Завтра снег пойдёт ! И землятресение случиться после такого !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:27

Кринжовейший PR мне стыдно😳

4 мая 2021 в 18:27

Как говорится , не умеешь головой работать , работай руками. Пусть остаются на такой работе, а может так у них и правда лучше получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:27

Зато Чермет весь утопает в грязи

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 мая 2021 в 18:29

лизоблюдство не баловство

Андревна
4 мая 2021 в 18:33

А это разве не самоуправство? Да если б я вышла клумбу в центре города засаживать, мне б сразу штраф влепили 😁
Хотя дело годное, хоть так что-то сделается.

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
4 мая 2021 в 18:34

Эти люди одни из самых мужественных мужчин, не боящиеся брать на себя ответственность и принимать решения. С такими мужчинами можно расслабиться и почувствовать себя маленькой девочкой, но не стоит так делать, если ты не женщина.

ОТВЕТИТЬ