27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
5 июн 2021 в 11:20

10 лет, Карл! ДЕСЯТЬ ЛЕТ будут строить несколько высоток и пару сопутствующих зданий.
За 10 лет в любой нормальной стране создадут город, инфраструктуру и озеленят вековыми дубами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 11:26

Нужен срочный моратории на запрет строительства жилья в границах города. За границей города, пожалуйста.
Лет этак на 50, для начала.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 11:13

Снова точечная застройка. Снова конец последним островкам зелени. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
gost'
5 июн 2021 в 11:10

50 млрд...

УГМК, стройте лучше метро, пусть оно будет коммерческим транспортом, но зато будет не на бумаге как у мэра

Фото пользователя
5 июн 2021 в 11:19

Астанавитес!

5 июн 2021 в 11:42

постройте стадионы для детей, чтобы спортом занимались, катки, бассейны, площадки спортивные, школы, сады хорошие. сколько можно уже эти деловые центры строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:23

Архитектура...и так понастроили, смотреть страшно

Гость
5 июн 2021 в 11:22

Зачем ????????????????????

Родинка на бороде
5 июн 2021 в 11:21

Надо церквей ещё штук 50
Это скрепы.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 11:29

Там есть деревянные дома. За сколько выкупят?

ОТВЕТИТЬ
наивный
5 июн 2021 в 11:19

Неужели у нас так много частных фирм, компаний и прочих корпораций и кооперативов ))) что им никак не хватает офисов?? Просто на головах друг у друга сидят, сараи и подвалы арендуют! Стон стоит по стране: "Дайте нам помещения под офисы!!!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 13:38

Я, коренной житель города против. Требую общегородской референдум!

Никогда такого не было
5 июн 2021 в 12:07

Город помойка , одни тц бц и рпц
Люди должны отдыхать и развиваться, а город процветать. Но опг Тюмень затопила наш с вами Екатеринбург

Гость
5 июн 2021 в 11:10

Может уже Парки создавать нормальные, Школы и Больницы ГОСУДАРСТВЕННЫЕ строить!? Что же вы для жизни населения не хотите развивать город Алексей Орлов.

ОТВЕТИТЬ
буль-буль
5 июн 2021 в 11:06

подождите, а как же все эти деревья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:38

В цивильных странах бизнес центры за городом, с парковками, стоянками и прочей атрибутикой для работы, а вы все в центр лезете, конечно там дороже аренда помещений, деньги то стрич надо! В нормальных странах все для людей делают: парки , скверы, лавочки, пешеходные зоны, да мало ли что можно придумать для людей!А то каждый клерк на своей машине будет в центре парковаться , и так экология на урале кошмарная!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 13:39

Грязные деньги просто надо прокрутить... Вот и вся причина.

Гость
5 июн 2021 в 13:41

Кто разрешил Бруснике над дорогой на ул.Шаумяна уродливые трубы повесить? Город потратил миллионы рублей налогоплательщиков на ремонт дороги на Фурманова. А рядом Брусника перерыла и испохабила весь перекресток с ул.Фурманова. Практически в центре города. Скоро сдача домов. И ведь это "колхозное" уродство из труб наши чиновники примут? Куда смотрит администрация города?

ОТВЕТИТЬ
Белый ангел
5 июн 2021 в 11:13

Дома значит налепят, а люди страдай опять, ни воздуха свежего, ни места пипарковаться, ни нормальных дорог, это опять в пробках выезжать, но почему чинуши накушаться все не могут, ну не заберёте вы эти деньги на тот свет... И дети ваши не факт, что не рамтресут все и на наркотики не потратят. Зделайте уже что то полезное для города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 18:08

Не могут продать свою горе башню, а еще собираются навтыкать новых стекляшек. Сделайте лучше общественный парк!

буль-буль
5 июн 2021 в 11:04

там же можно разбить сквер в центре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:19

Уникальный островок зелени, оставьте только 🙏

ОТВЕТИТЬ
буль-буль
5 июн 2021 в 11:03

может пора остановиться уже?

Иван
5 июн 2021 в 11:59

У медников зудит. Никак не уймутся

Гость
5 июн 2021 в 11:49

В городе уже и так уже жить сложно, а скоро будет просто невыносимо. Остановитесь, одумайтесь!

5 июн 2021 в 12:32

Вот нахрена это нужно нашему городу?

Гость
5 июн 2021 в 11:33

жители Рощинской 50 Против!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 09:59

А башню Исеть то уже достроили, а то у них там так арматура сверху и торчит.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 18:33

При капитализме по-другому и быть не может! Не УГМК виновата, а городские чиновники, давшие разрешение на такое строительство и равнодушное пипло, которое молча взирает на все эти безобразия.

В центре высотки больше лепи!
Деревья в центре пили! Пили!
Людям не воздух нужен свежий!
Людям важней новый бренд одежий.

Гость
5 июн 2021 в 18:23

Вернуть выборы мэра, проекты назначенцев уже достали.

Гость
5 июн 2021 в 18:59

Ура! Наконец! Городу подарят небоскрёб! Мы так долго этого ждали! А то живем, как в деревне, кругом лес, поля и парки. Надоело!

Гость
5 июн 2021 в 20:28

Это какие эпические пробки будут в городе!

5 июн 2021 в 11:48

«Половина территории квартала будет прогулочной зоной с пешеходными и велодорожками, улицами с барами и ресторанами, lounge-зонами, доступными для всех жителей Екатеринбурга.» Очень интересно получается. Заплатил за квартиру 10-30 млн, а по двору шатаются все, кому не лень? И оплачивается содержание всего этого для всех за счёт жильцов. Брусника в северных кварталах такую же ерунду придумала, поэтому у меня сотрудница не стала там покупать. Заплатить кучу денег, что бы потом алкашню во дворе наблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Грибник
5 июн 2021 в 13:43

Ох, этож кварталы моего детства... безлюдные места с живописными руинами, мы там все летние каникулы пропадали.. Предлагаю снести все эти небоскребы, ельцин-центры с набережной и вернуть всё как было в 80-е 😁

Алиментщик
5 июн 2021 в 12:04

Десять лет коту под хвост пока дождешься. Для кого строят то ведь не все из ныне живущих будут живы через 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
pavlatn
5 июн 2021 в 20:37

Лучше бы метро построили вместо этих мегапроектов. Нужен город для людей, а не для амбиций денежных мешков.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 июн 2021 в 18:57

А где пописять?

Гость
6 июн 2021 в 12:26

Екатеринбург скоро превратится в город фалосов))) Дебильное решение!!!

Пластилиновый Йожык
6 июн 2021 в 03:46

Нельзя в Екатеринбурге в центре жилье ещё строить. У нас узкие ( исторически ) дороги в центре, слабые сети по воде и канализации. Сделайте в центре места отдыха. Расширяйте дороги, современный общественный транспорт, и главное метро нужно строить. Хватит уже плодить эти многоэтажки. Людям должно быть КОМФОРТНО жить. Все эти точечные застройки уже достали, так счас районами будут центр гробить. Ни пройти ни проехать.

ОТВЕТИТЬ
Алена
6 июн 2021 в 09:04

В Москве, где земля в центре во много раз дороже, власти хватило ума и вкуса вместо гостиницы Россия выстроить чудесный парк Зарядье, который стал жемчужиной и визитной карточкой современной Москвы. Почему у нас не так? А куда денут сад музей Казанцева?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 15:51

пффф. это разве небоскребы??? 150метров-это уже очень мало! для провинции сойдет, но эффекта "вау" не будет. В Москве и питере вон по 500метров строят... а у нас всюду комплексы неполноценности , сжатость и отсутствие амбиций...

ОТВЕТИТЬ
мансур
5 июн 2021 в 11:09

Ипотека погашена......

Гость
5 июн 2021 в 12:09

Е1. Почему видео не включается?

Цыгане
6 июн 2021 в 01:46

Когда нас с юго-запада выгонять будут? Или мы новую баню ставим.

Гость
6 июн 2021 в 06:47

НАЗНАЧЕНЦЫ ОДНАКО! Спросить потом не с кого, натворят дел и уедут. Архитектура в городе ни к черту.. Торчит какой-то " член то ли правительстве, то ли администрации" УЖАС УЖАСНЫЙ!!!!

Гость
6 июн 2021 в 18:59

Что-то давно про Сима-Ленд Е1 не пишет, скучаем по флеш-мобам и новостям о Симановском)))

Гость из прошлого
29 июн 2021 в 10:54

сделайте хороший интересный парк для людей! куда еще городить то???

Гость
5 июн 2021 в 12:33

Екатеринбургу нужен свой высотный деловой центр. Это неотъемлемая часть любого крупного города. Сейчас это просто пустырь. Не понимаю негатива в сторону девелоперов. Если действительно будут реализованы интересные объекты - городу от этого только плюс. Хотелось только, чтобы к проекту были в том или ином виде подключены в том числе и местные проектировщики и выпускники строительных и архитектурных специальностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 16:07

""В Москве и питере вон по 500метров строят... а у нас всюду комплексы неполноценности """
- А ты подумал как туда воду холодную, горячую, газ, отопление подавать? Лифты чьи? Урюпинска? Меид ин Задрищево? Это в рашенском то диком климате! На 500 метров? Эти дома в Москве - построены не русскими, а специализированными Западными компаниями. ЗА БАКСЫ!! (Кстати, из вашего уральского кармана). Сколько простоят - Аллах их знает. Обслуживает - тоже Запад. Тоже за баксы. Там все импортное! Все, на хрен, абсолютно все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 18:36

Екатеринбург становится не пригодный для жизни город без свежего воздуха в постоянных пробках стройках ремонтах не город а беда какая то. Была бы хорошая работа уехал бы из него нахрен.

ОТВЕТИТЬ
Лина
5 июн 2021 в 12:21

Плевать на ёбург.он мне не родной.пусть все вырубают.плевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 18:33

Половину небоскреба отведите под парковку если не продадите парковачные места дак хоть на аренде заработайте и мне процент за идею шлите.

Гость
6 июн 2021 в 18:52

Все в городе продано Козицыну, у тюменцев агрессивный маркетинг) эх... Как утомили эти гастробайтеры-временщики...

Гость
7 июн 2021 в 09:44

В нормальных городах в пойме реки делают парки , у нас застраивают высотками.

6 июн 2021 в 22:57

а куда шиномонтажку денут на углу челюскинцев и 9 января? я там переобуваюсь 2 раза в год

Гость
5 июн 2021 в 18:37

Андрей Анатольевич все делает на благо жителей города! Небоскрёбы прекрасно украсят облик города и подчеркнут его статус! Уральцы благодарят и ждут с нетерпением!

Алексей
5 июн 2021 в 16:31

Деревяшкам, которые там остались, придет окончательный кирдык. Социальный консенсус это поддержит.

работаю в угмк
6 июн 2021 в 17:13

В данном случае всяко лучше чем Махмудовы (семья ) выведут эти деньги с Урала. Будет что конфисковывать.

Loading...