E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мэр Екатеринбурга рассказал, как терпит разносы от Варламова

Мэр Екатеринбурга рассказал, как терпит разносы от Варламова

Чиновник признался, что следит за высказываниями популярного блогера

Илья Варламов достучался до мэрии Екатеринбурга

Илья Варламов добился признания в мэрии Екатеринбурга. Глава города Алексей Орлов заявил, что следит за высказываниями блогера, хотя и не в курсе его компетенции.

— Прислушиваемся [к высказываниям Варламова о Екатеринбурге]. Не знаю, насколько он сильный урбанист и какое у него образование. Но он популярный блогер, и то, что он дает оценку деятельности местных властей, мы, естественно, не можем не учитывать.

Если его предложения со здравым смыслом и профессиональным подходом, то их необходимо принимать во внимание. Кстати, он не только критикует [работу администрации Екатеринбурга]. Насколько я знаю, господин Варламов положительно оценил шаги по демонтажу ненужных ограждений, — заявил Орлов.

Илья Варламов недавно в прямом эфире E1.RU разнес благоустройство в центре Екатеринбурга, а потом обвинил руководство города в некомпетентности. Также он внес наш город в топ-10 самых грязных в стране. В мае блогер опубликовал большой ролик, в котором снова прошелся по проблемам благоустройства, но при этом похвалил бизнес за заботу о городской среде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления