Губернатор Куйвашев рассказал, как борется с тополиным пухом в Екатеринбурге
11 июня 2021, 21:35
Гость
15 июня 2021, 04:28
Яблонями засаживают.... Липы... ну мало. Зачем вообще аллергенные деревья садить? Яблоня и тополь самые в этом плане. Я аллергик и из-за обилия яблонь в этом году особенно стадала, как и другие. Садите так, чтобы люди не страдали. Ни от пожаров ни от аллергии.
Гость
14 июня 2021, 22:28
Так пустите машины с водой если нет дождей. Когда был Свердловск так и делала администрация..
Гость
13 июня 2021, 10:50
Пожароопасен не пух, а дебилы, которые развлекаются поджогами. Тополя, конечно, можно истребить, но через год-другой встанет вопрос, как бороться с автомобильными выхлопами, которые новым посадкам не отфильтровать. До сих пор тополя подрезали, после чего они несколько лет не цветут, так в чем дело?
Гость
12 июня 2021, 17:15
а как борьба с неотвратимым липовым цветением
Гость
12 июня 2021, 14:59
ну наш губернатор только рассказывать и умеет. А еще по торговым центрам ездить и в инстаграмм постить. Не губернатор, а тик-токер третьего разряда
Гость
12 июня 2021, 12:56
Дождей мало?
Так поливайте дороги сами
Вы ведь накупили супер-пупер новых машин
Уборочных, поливочных
В чём проблема?
Болобольство одно, самим уже не позорно втирать чушь, люди уже не воспринимают все эти пустые слова, а все стараются, обещают. Если бы боролись давно бы уже все увидели, а это отписка.
Губернатор ни с чем не борется, он лишь отдает распоряжения и получает за это не хилые деньги, а борются мигранты, нелегалы, и босота с зарплатой в 18-24 т.р.
Гость
12 июня 2021, 08:07
Никакой никак ни с чем не борется.
Гость
12 июня 2021, 07:00
Что тут рассказывать? Одно слово: никак.
Гость
12 июня 2021, 06:50
Пилить старые тополя не пробовали уважаемые? Обрезка их даёт ошеломляющий для мозга эффект. За рецепт могут не благодарить.
Гость
12 июня 2021, 06:40
СПИЛИТЬ ВСЕ ТОПОЛЯ ......сколько можно уже говорить
Гость
12 июня 2021, 03:29
Лучше бы с бедностью и беззаботностью боролся
Гость
12 июня 2021, 01:47
разве нужно быть губернатором чтобы бороться с пухом, вопрос риторический
А губернатор Куйвашев не хочет рассказать о том, как борется с чиновниками, ворующими по поллярда? Или счастье любит тишину?
Гость
12 июня 2021, 00:47
Куй борется с пухом, Орлов- со снегом. Не покладая рук. Борцы ,наша гордость 😂
Гость
12 июня 2021, 00:32
У меня 7 лет назад появилась аллергия на пух☹️глаза сильно чешутся,сопли бегут.
Гость
12 июня 2021, 00:10
Интересно, когда сажали тополя по всему союзу было ли столько аллергиков?
Гость
11 июня 2021, 23:54
И сразу дети виноваты. А курильщики раскидывающие окурки, вдоль трассы горит вряд-ли из-за детей. Сегодня сосед , мужчина в возрасте, строитель, вроде должен понимать, стоит курит и окурок в кусты закидывает, а вокруг все белое от этого пуха . И как детей учить, если взрослые не понимают?
Гость
11 июня 2021, 23:51
А может кому если не нравятся тополя и пух, поедут к себе на Родину в степи или к елкам?!
Гражданин губернатор! Привести в порядок ситуацию с тополями, можно за пару лет и без космических трат. Для начала нужно отметить, пометить (способов много) и картировать все пушащие (=женские) деревья. Потом уж проводить их кронирование "под ноль" и вырубку с заменой другими породам (ясень, яблоня, липа, берёза, клён канадский, вяз - приведены в порядке приоритета). Мужские тополиные деревья без надобности не трогать, они будут компенсировать "женские проплешины". С нынешними скоплениями пуха можно справиться при помощи поливки и использованием обычных садовых пылесосов для листвы. Гонять пух воздуходувками глупо.
Обращайтесь, если что.
Гость
11 июня 2021, 23:38
Как он борецо? Тоже спичками поджигает?
Гость
11 июня 2021, 23:37
НИКАК
Гость
11 июня 2021, 23:28
Какими деревьями засадить город миллионник Свердловск? Чтоб было красиво безопасно и полезно.
Гость
11 июня 2021, 23:24
выдать администрации сачки. пусть бегают ими машут, хоть какая-то от них польза будет
О. Он борется. Да. Как бы скорее домой. Ой зарплату бы увеличить себе, о да почему бы нет, завтра же. Да борется в сапера на рабочем месте, в солитера, змейку то ему не по зубам, так что покер на минималке и в школу не пойдем.
Складывается мнение что он в одного берет на себя все тягости бренного существования и не абы как, а за зарплату, ту что не достойна энного алмаза современной индустрии лиц и лицедеев. С другой стороны - хреново роль ираем даже не стараемся, стоит задуматься о правдиеподобности о названый вассал непонятно откуда взявшийся и сам и индустрии..
КАК КАК ОНИ БОРЯТЬСЯ)))ПО СРЕДСТВАМ ПОДЖИГАНИЯ ВОТ КАК)))
Гость
11 июня 2021, 22:55
Пуху нужно радоваться, а не бороться с ним!
Гость
11 июня 2021, 22:55
Клумбу посадил, нет времени на раскачку - пух наносит ответный удар.
Гость
11 июня 2021, 22:51
Тополиный пух, жара, июнь
Ночи такие звёздные
Ты пойми, что первый поцелуй
Это ещё не любовь
Это лишь такой закон борьбы противоположностей
Гость
11 июня 2021, 22:49
... вы вообще в курсе, что если срезать у тополя 30-40 см. коры вдоль всего диаметра ствола, то он не будит производить тополиный пух... так мой дедушка делал, когда жил в деревне... и все об этом знали.. почему сейчас этот простой способ не используют??
Гость
11 июня 2021, 22:48
Он бы лучше рассказал, как его подчинённые пол миллиарда бюджетных денег умыкнули
Гость
11 июня 2021, 22:44
Что с ним бороться тт ? Это явление недолгое , проблем чтоли нет больше
Гость
11 июня 2021, 22:38
Короче никак не борется
Гость
11 июня 2021, 22:36
Клоун, после войны говорит. Уже ветеранов то не осталось одни тополя и за столько лет прорыва и взлётов не чего не меняется только отговорки
Гость
11 июня 2021, 22:35
Как борется ? Как в указанном ниже анекдоте. Показывают репортаж по местному ТВ. Журналист вещает -"Сегодня в нашем столичном городе торжественное событие. Речь идет об открытии нового фонтана. Право первой струи принадлежит губернатору области".
Гость
11 июня 2021, 22:31
Из тополей очень хорошие столы получаются, это я вам как специалист говорю - ответил губернатор жителям города, а ещё пух очень похож на снежок, который просто обожает мой друг и соратник бургомистр!!!
Гость
11 июня 2021, 22:25
Нет предела управленческому таланту нашего губернатора и его команды!
Достижения
Свой среди своих