25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Фото пользователя
28 июн 2021 в 15:48

Это видимо после той шумихи в Москве, где полицейсуий женщину выволок по асвальту, вывкрнув руки в наручниках, за то что она маску снимала (подышать) пока очередь свою ждала. А потом еще у той бабы (многодетной) муж оказался полковник юстиции... Видос в сети просто зверский!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:47

Нет к вам доверия Куйвашов ! только одно призрение ...

28 июн 2021 в 15:34

Отправили бы лучше Росгвардию патрулировать улицы, особенно в вечернее время, т.к. алкаши реально задолбали, орут, бухают, а полиция не приезжает на вызовы, у них отмазки как всегда одни и те же.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 16:22

Создали структуру захребетников для запугивания покорных и физического подавления инакомыслящих, теперь не знают, чем занять этих мордоворотов.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:33

Маски не спасут ,вирус может попасть через слизистую глаз,руки...
Почему медики в скафандрах ,а не в масках?👀

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 17:00

Ехал в автобусе межгород. Все в масках, но только росгвардеец без маски, да я тоже. Так он всю дорогу на меня косился, с немым вопросом: почему он без маски, это понятно, но кто я такой в гражданском и тоже без маски.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 15:24

Юридическое высокопоставленное чиновное лицо должно издавать указы а не обещать.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 июн 2021 в 15:27

В воскресенье был день молодежи- в центре города никаких праздников , даже фонтаны выключены!?в питере можно проводить праздники , а у нас почему нет????пусть ответит мэр и губернатор чем заниматься молодежи в городе, кроме наркомании и хулиганства!?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:47

а может они лучше будут патрулировать улицы????
хотяяяя, там же блин преступность, могут и оружие отобрать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 17:55

а этот...
который отважно мочу подменял..
он тоже из бесполезной гвардии???

Гость
28 июн 2021 в 16:05

Росгвардия своими действиями стала всё больше напоминать Schutzstaffeln периода весны 1945 . Те проверяли ношения гражданами повязок с надписью Volkssturm , эти проверяют ношение масок гражданами .

Гость
28 июн 2021 в 16:16

"По словам губернатора, это нормальная практика, хотя она и выглядит устрашающей"

Конечно нормальная.
Давайте будем еще стрелять на поражение, это нормальная практика, хотя и выглядит устрашающей.

В жизни бы не подумал что такое будут говорить, а у людей не включиться мозг и они не подумают , нет не нормально.

Гость
28 июн 2021 в 15:18

Как это не будут? Навального посадили, митингов нет, че им еще делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:33

Вооруженный до зубов силовик в толпе гражданских людей в магазине - это обычная практика?😳 Что-то я не видел ранее в магазинах такого Обычая!☹️ Поясните пожалуйста когда началась такая обыденность? 😳😳😳 Разгон митингов и демонстраций не в счет.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2021 в 15:34

с автоматом - это чтобы на месте кончать покупателей обоев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:27

Зашибись служба, ходи по ТЦ, пугай людей, зарплату получай вовремя... Росгвардии больше делать то нечего??? Здоровые мужики занимаются ерундой, а как же охрана на входе, они что не в силах уже контролировать ношение этих бесполезных масок?? Они за что деньги получают???

ОТВЕТИТЬ
Гражданин ни этой страны
28 июн 2021 в 15:50

Губер только и способен кошмарить народ, вместо того чтоб решать глобальные проблемы в обществе на той территории что ему вверили.....

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:18

Еще бы себя отозвал от контроля и дал людям вздохнуть спокойно цены бы ему не было!

Гостья из Лесного
28 июн 2021 в 15:32

У нас что ни мера, то перебор. Для устрашения можно и на танках ездить, только в магазинах как ходили все без масок, так и ходят. Ресурсов для контроля всё равно не хватает. Такое впечатление, что у нас власть - как злой и добрый полицейский в одном лице, как будто у нас не карантинные меры, а военный режим... Грустно!

Вывожу на чистую воду
28 июн 2021 в 16:51

Как Росгвардия может проверять ношение масок? Они протоколы составлять не могут. В чем их проверка могла бы заключаться? Их же пошлёт каждый восвояси.

ОТВЕТИТЬ
Мюллер
28 июн 2021 в 15:30

Не будут проверять. Типа сразу бить будут дубинкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:25

И к чему бы это ? Осень скоро наверное ?

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
28 июн 2021 в 15:39

Двоешники у власти нынче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:28

когда же им дадут приказ преступников ловить? дождемся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:52

Создали непонятно чем занимающуюся структуру. Теперь усиленно ей пытаются найти применение

Гость
28 июн 2021 в 15:22

про обои и росгвардию уже не модно спрашивать?

Прохожий
28 июн 2021 в 15:41

А зачем ватаматы у них? Трататировать масконеимущих?

Гость
28 июн 2021 в 18:27

Так есть еще работа - улицы патрулировать, особенно ночью, причем повсеместно, а не только в местах проживания ВИП-персон.

Гость
28 июн 2021 в 21:31

Почему чиновников не штрафуют за маски?
Только холопы должны в намордниках должны ходить?

Абрам
28 июн 2021 в 16:47

"Евгений Куйвашев пообещал, что Росгвардия больше не будет проверять ношение масок в магазинах" А Росгвардия что пообещала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:31

Почему росгвардейцы с автоматическим оружием, но без бронежилетов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 17:27

Да сколько можно пальчиком грозить?!
Пожурил он...
Всё испугались.

Гость
28 июн 2021 в 20:32

Показуха нету их в магазах, это фейк, еслиб пришли на юго-запад в верный ушли бы не только без оружия, местные им бы вломили ещё.

Гость
28 июн 2021 в 15:35

Видать, патруль сходил сфоткаться в магазин для новости. Хожу без маски, ни разу их не видел

Екатеринбурженка
28 июн 2021 в 17:49

В трамваях почти половина без масок, в автобусах тоже. Кондукторы и водители не обращают внимания, говорят, что устали предупреждать. А пассажиры на замечания других пассажиров хамят и скандалят.
Автоинформаторы тихо извещают пассажиров о масках на остановках на ВЫХОДЕ!!!
Вот такой вот "порядок", господин губернатор!!!

местный
28 июн 2021 в 18:29

просто выбирали кого подстрелить за очередные обои

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 17:14

Они обычно роются по нашим карманам.

Профессор Преображенский
28 июн 2021 в 17:44

Карателей в магазины?* Чтоб люди заперлись в человейниках и не выглядывали?
Им бы еще захватить почтамп (интернет) водонасосные станции и электростанции. (По Ленину

Человек
28 июн 2021 в 19:16

Надо по вызовам преступлений ездить!

Гость
28 июн 2021 в 20:39

Да пуская они берут при проверках масочного режима с собой автоматы.
Главное чтоб автоматы были MP-38 и МР-40.

Гость
28 июн 2021 в 21:19

"Об этом губернатор Свердловской области написал в своем Instagram"
Пора уже перестать верить писулька этого инстаблогера. Это единственное походу на,что он способен, ну кроме прикарманиваня бюджетного бабла

Сергей
30 июн 2021 в 00:36

Полиция, видимо, отказалась от этого позорного мероприятия, они ведь тоже люди

28 июн 2021 в 15:28

Наконец-то. А то уж больно жёстко они действуют. Сколько раз видел: врываются в магазин и кладут тех, кто без маски, на пол. Сам я, конечно, выступаю за ношение масок в общественных местах, но люди должны понимать это сами, без применения силы.

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
28 июн 2021 в 15:21

Наконец-то такое важное дело доверят профи - армии!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 16:37

по области проверь !
почти ВСЕ ходят без масок, охранник в кол-ве одного тела, не в состоянии остановить поток, на выхах все в ашан стремятся - вот тебе и прецедент

Гость
28 июн 2021 в 16:49

А где будут? В лифтах?

Гость
28 июн 2021 в 17:02

не нужно ничего отменять😜

Алла
28 июн 2021 в 18:35

Евгений Куйвашев може только постоянно лепетать то одно, то другое и этим только провоцировать вседозволенность и разгильдяйство, в Испании даже прсле разрешения ходить без маски на улице ее не снимают в людных местах, т.к. понимают всю опасность ситуации, а у нас такие как губернатор нарушают наше право на здоровье, лучше бы занялся вопросами поставки вакцины, но он уже ревакцинировался, ему по барабану.

Гость
28 июн 2021 в 20:24

Ни разу не видел чтоб в автобусах проверяли маски.

Гость
28 июн 2021 в 21:25

Вымогатели из руссгвардии...

Гость
28 июн 2021 в 21:24

Терроризируют покупателей 😂😂😂

Гость
29 июн 2021 в 08:50

спецом чтобы сняли и штрафовать да?)))Все истории рашки можно трактовать наоборот)

Екатеринбурженка
29 июн 2021 в 16:11

У каждого своя индивидуальная реакция организма на вакцину и спрогнозировать её не смогут даже самые лучшие доктора. Человек может не знать, что он аллергик, либо имеет хроническое заболевание, т.к. многие не обращают на это внимания, пока сильно "не припрёт". Я за вакцинацию, досконально продуманную, абсолютно безопасную для каждого, реально защищающую и спасительную. С нашей "оптимизированной" медициной трудно тщательно обследовать каждого пациента, сделать бесплатно и быстро все необходимые анализы (экспресс). Чтобы попасть к узким специалистам, надо ждать 2 недели и более.

Ди Ноель
28 июн 2021 в 16:16

Растёт над собой Евген Владимирович! Респект.

ОТВЕТИТЬ
живём тут
28 июн 2021 в 16:17

Ну и плохо, что не будут. А то некоторые борзеют в магазинах, в т.ч. и продавцы, маски не носят, дистанцию не соблюдают. Как раз Росгвардия и могла бы навести порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:32

Т.е теперь официально можно брызгать соплями и слюнями на окружающих, зная что какая то часть от этого помрет?

Прелестно.

Лариса
28 июн 2021 в 17:16

Люди, почему вы такие злые?

Loading...