перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Куйвашев пообещал отозвать Росгвардию из магазинов Екатеринбурга

28 июня 2021, 15:15
Гость
Гость
30 июня 2021, 00:36
Полиция, видимо, отказалась от этого позорного мероприятия, они ведь тоже люди
Гость
29 июня 2021, 16:11
У каждого своя индивидуальная реакция организма на вакцину и спрогнозировать её не смогут даже самые лучшие доктора. Человек может не знать, что он аллергик, либо имеет хроническое заболевание, т.к. многие не обращают на это внимания, пока сильно "не припрёт". Я за вакцинацию, досконально продуманную, абсолютно безопасную для каждого, реально защищающую и спасительную. С нашей "оптимизированной" медициной трудно тщательно обследовать каждого пациента, сделать бесплатно и быстро все необходимые анализы (экспресс). Чтобы попасть к узким специалистам, надо ждать 2 недели и более.
Гость
29 июня 2021, 08:50
спецом чтобы сняли и штрафовать да?)))Все истории рашки можно трактовать наоборот)
Гость
28 июня 2021, 21:31
Почему чиновников не штрафуют за маски? Только холопы должны в намордниках должны ходить?
Гость
28 июня 2021, 21:25
Вымогатели из руссгвардии...
Гость
28 июня 2021, 21:24
Терроризируют покупателей 😂😂😂
Гость
28 июня 2021, 21:19
"Об этом губернатор Свердловской области написал в своем Instagram" Пора уже перестать верить писулька этого инстаблогера. Это единственное походу на,что он способен, ну кроме прикарманиваня бюджетного бабла
Гость
28 июня 2021, 20:39
Да пуская они берут при проверках масочного режима с собой автоматы. Главное чтоб автоматы были MP-38 и МР-40.
Гость
28 июня 2021, 20:32
Показуха нету их в магазах, это фейк, еслиб пришли на юго-запад в верный ушли бы не только без оружия, местные им бы вломили ещё.
Гость
28 июня 2021, 20:24
Ни разу не видел чтоб в автобусах проверяли маски.
Гость
28 июня 2021, 19:16
Надо по вызовам преступлений ездить!
Гость
28 июня 2021, 18:35
Евгений Куйвашев може только постоянно лепетать то одно, то другое и этим только провоцировать вседозволенность и разгильдяйство, в Испании даже прсле разрешения ходить без маски на улице ее не снимают в людных местах, т.к. понимают всю опасность ситуации, а у нас такие как губернатор нарушают наше право на здоровье, лучше бы занялся вопросами поставки вакцины, но он уже ревакцинировался, ему по барабану.
Гость
28 июня 2021, 18:29
просто выбирали кого подстрелить за очередные обои
Гость
28 июня 2021, 18:28
когда же им дадут приказ преступников ловить? дождемся?
Гость
28 июня 2021, 18:27
Так есть еще работа - улицы патрулировать, особенно ночью, причем повсеместно, а не только в местах проживания ВИП-персон.
umbrella

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 18:18
Еще бы себя отозвал от контроля и дал людям вздохнуть спокойно цены бы ему не было!
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 17:55
а этот... который отважно мочу подменял.. он тоже из бесполезной гвардии???
Гость
28 июня 2021, 17:49
В трамваях почти половина без масок, в автобусах тоже. Кондукторы и водители не обращают внимания, говорят, что устали предупреждать. А пассажиры на замечания других пассажиров хамят и скандалят. Автоинформаторы тихо извещают пассажиров о масках на остановках на ВЫХОДЕ!!! Вот такой вот "порядок", господин губернатор!!!
Гость
28 июня 2021, 17:44
Карателей в магазины?* Чтоб люди заперлись в человейниках и не выглядывали? Им бы еще захватить почтамп (интернет) водонасосные станции и электростанции. (По Ленину
Гость
28 июня 2021, 17:27
Да сколько можно пальчиком грозить?! Пожурил он... Всё испугались.
Гость
28 июня 2021, 17:16
Люди, почему вы такие злые?
Гость
28 июня 2021, 17:14
Они обычно роются по нашим карманам.
Гость
28 июня 2021, 17:02
не нужно ничего отменять😜
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 17:00
Ехал в автобусе межгород. Все в масках, но только росгвардеец без маски, да я тоже. Так он всю дорогу на меня косился, с немым вопросом: почему он без маски, это понятно, но кто я такой в гражданском и тоже без маски.
Гость
28 июня 2021, 16:51
Как Росгвардия может проверять ношение масок? Они протоколы составлять не могут. В чем их проверка могла бы заключаться? Их же пошлёт каждый восвояси.
Гость
28 июня 2021, 16:49
А где будут? В лифтах?
Гость
28 июня 2021, 16:47
"Евгений Куйвашев пообещал, что Росгвардия больше не будет проверять ношение масок в магазинах" А Росгвардия что пообещала?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 16:37
по области проверь ! почти ВСЕ ходят без масок, охранник в кол-ве одного тела, не в состоянии остановить поток, на выхах все в ашан стремятся - вот тебе и прецедент
Гость
28 июня 2021, 16:32
Т.е теперь официально можно брызгать соплями и слюнями на окружающих, зная что какая то часть от этого помрет? Прелестно.
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2021, 16:22
Создали структуру захребетников для запугивания покорных и физического подавления инакомыслящих, теперь не знают, чем занять этих мордоворотов.
Гость
28 июня 2021, 16:17
Ну и плохо, что не будут. А то некоторые борзеют в магазинах, в т.ч. и продавцы, маски не носят, дистанцию не соблюдают. Как раз Росгвардия и могла бы навести порядок
Гость
28 июня 2021, 16:16
Растёт над собой Евген Владимирович! Респект.
Гость
28 июня 2021, 16:16
"По словам губернатора, это нормальная практика, хотя она и выглядит устрашающей" Конечно нормальная. Давайте будем еще стрелять на поражение, это нормальная практика, хотя и выглядит устрашающей. В жизни бы не подумал что такое будут говорить, а у людей не включиться мозг и они не подумают , нет не нормально.
Гость
28 июня 2021, 16:05
Росгвардия своими действиями стала всё больше напоминать Schutzstaffeln периода весны 1945 . Те проверяли ношения гражданами повязок с надписью Volkssturm , эти проверяют ношение масок гражданами .
Гость
28 июня 2021, 15:52
Создали непонятно чем занимающуюся структуру. Теперь усиленно ей пытаются найти применение
Гость
28 июня 2021, 15:50
Губер только и способен кошмарить народ, вместо того чтоб решать глобальные проблемы в обществе на той территории что ему вверили.....
Malefisenta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 15:48
Это видимо после той шумихи в Москве, где полицейсуий женщину выволок по асвальту, вывкрнув руки в наручниках, за то что она маску снимала (подышать) пока очередь свою ждала. А потом еще у той бабы (многодетной) муж оказался полковник юстиции... Видос в сети просто зверский!
22226108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 15:47
а может они лучше будут патрулировать улицы???? хотяяяя, там же блин преступность, могут и оружие отобрать
266087835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 15:47
Нет к вам доверия Куйвашов ! только одно призрение ...
Гость
28 июня 2021, 15:41
А зачем ватаматы у них? Трататировать масконеимущих?
Гость
28 июня 2021, 15:39
Двоешники у власти нынче.
Гость
28 июня 2021, 15:35
Видать, патруль сходил сфоткаться в магазин для новости. Хожу без маски, ни разу их не видел
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 15:34
Отправили бы лучше Росгвардию патрулировать улицы, особенно в вечернее время, т.к. алкаши реально задолбали, орут, бухают, а полиция не приезжает на вызовы, у них отмазки как всегда одни и те же.
Гость
28 июня 2021, 15:34
с автоматом - это чтобы на месте кончать покупателей обоев?
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 15:33
Маски не спасут ,вирус может попасть через слизистую глаз,руки... Почему медики в скафандрах ,а не в масках?👀
Гость
28 июня 2021, 15:33
Вооруженный до зубов силовик в толпе гражданских людей в магазине - это обычная практика?😳 Что-то я не видел ранее в магазинах такого Обычая!☹️ Поясните пожалуйста когда началась такая обыденность? 😳😳😳 Разгон митингов и демонстраций не в счет.
Гость
28 июня 2021, 15:32
У нас что ни мера, то перебор. Для устрашения можно и на танках ездить, только в магазинах как ходили все без масок, так и ходят. Ресурсов для контроля всё равно не хватает. Такое впечатление, что у нас власть - как злой и добрый полицейский в одном лице, как будто у нас не карантинные меры, а военный режим... Грустно!
Гость
28 июня 2021, 15:31
Почему росгвардейцы с автоматическим оружием, но без бронежилетов ?
Гость
28 июня 2021, 15:30
Не будут проверять. Типа сразу бить будут дубинкой?
Серверный олень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2021, 15:28
Наконец-то. А то уж больно жёстко они действуют. Сколько раз видел: врываются в магазин и кладут тех, кто без маски, на пол. Сам я, конечно, выступаю за ношение масок в общественных местах, но люди должны понимать это сами, без применения силы.
Гость