20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)
2 июл 2021 в 17:53

Молодцы, отстояли лес. А так бы рыгаловок понастроили и не было бы ни какого покоя людям.

ОТВЕТИТЬ

значит в Мичуринском живет кто-то, кто вынудил мерию надавить

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 18:11

Отстояли они, ахахахаха. Когда чинушники захотят тогда и поставят под вашими окнами все что угодно, пикнуть не посмеете. Квартирки они купили в Мичуринском... Это же надо в такой опе мира купить жилье :)

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 17:56

Власть перед выборами решила заручиться поддержкой быдложителей района, которым «шашлы жарить» лучше во дворе перед подъездом, нежели в специально отведённом месте. Так ведь дешевле… В КБ можно пойлам взять на сэкономленные деньги. Как бы странно не звучало, но Уралмаш сейчас, по сравнению с этими гетто-«столицей мира» становится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 13:46

Пусть в Москве свой глэмпинг для хипстеров строит! Нам очередных рыгаловок не надо!

2 июл 2021 в 18:57

Придумать строить "глемпинг" рядом с жилыми домами -- это вообще надо быть на всю голову.. Суриным. Рад, что не получилось, но очень удивлен.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 18:09

Победа абсурда - это когда-ты под окнами у людей решил открыть площадку, на которой другие люди будут бухать и жарить мясо, а сопровождаться это будет музыкой и ором отдыхающих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 20:07

чувак уже продает свои будки с дырами на авито под видом портативных бань или беседок, за 500 т.р 😂😂😂😂😂😂😂😂 жалко с одной стороны его, на такую чушь потратил свои деньги!

ОТВЕТИТЬ
Аслан
2 июл 2021 в 19:13

Такие места для "бухалова" необходимо размещать исключительно за городом !
Уж точно не в спальном районе.
Бизнесмен денежки гребет, а жители окрестных домов с ума сходят от постоянного ора и крика пьяных орков.
Все правильно сделали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:03

пусть на трассе ставит, высокая проходимость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:06

Роман разве не в курсе, что скоро выборы?

4 июл 2021 в 10:42

Этот чинушия перед выборами трясеться, только и всего. Им сейчас даже маленькие митинги не нужны.

Гость
2 июл 2021 в 18:08

Чиновники смешные,при мне чиновник сказал ,что эта земля хозназначения и надо найти того,кто построит здесь птицеферму
или будет разводить свинок,тогда будет все вообще законно,а то этот бордель никому не нужен,а вот сдача яйца или мяса приветствуется,раз еще и среднеуральскую птицефабрику закрыли,так что скоро это место все равно займут нужные люди.

ОТВЕТИТЬ
110
2 июл 2021 в 20:11

Я рад такому исходу....думаю, что нас много....

2 июл 2021 в 18:44

Яжематери ликуют...

2 июл 2021 в 20:11

В Мичуринском живет челядь, которая обслуживает господ, конечно им завидно , что такой же из их окружения , вдруг начал вставать из грязи . Как трудно вырваться из болота сотоварищей !

ОТВЕТИТЬ
Бамблби
2 июл 2021 в 20:04

Что нам тут лапшу вешать, глэмпинг - это далеко от города, на природе, с видом на звезды.
А у жилых домов - это не глэмпинг, а алкашатник-шашлышатник точно как на Чемодане выстроили. Оры, музыка, пьяные хари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:25

да мичуринцам сейчас не этого Рому обсерать надо,он уйдет,а думать,как они дальше жить будут,место понятно займут либо стройкой либо какой нибудь родственник там будет кого то выращивать,место расчищено,собственник запуган и готов на все... скоро будет продолжение... А собственнику участка никто больше руки не подаст,так бизнес на обмане не делают,сначала сдал в аренду,затем включил заднюю...хорошо ,что фамилию и фото все видели.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 07:53

Заголовок показывает позицию редакции, но не жителей Екатеринбурга.

Гость
2 июл 2021 в 20:22

Молодцы, отстояли право на чистых воздух. На очереди Шарташ

Гость
2 июл 2021 в 21:27

Ему надо подарить губозакаточную машинку, сначала глемпинг на арендованной территории, потом б/у контейнеры за полляма, бизнесмен вообще границ не видит🤣🤣🤣

Фото пользователя
2 июл 2021 в 17:48

Товарищ бизнесмен продает контейнеры на Авито) вот тут хорошо написано. про этот быдло проект https://veved.ru/eburg/news/life/164302-v-michurinskom-ne-budut-stroit-gljemping-protiv-kotorogo-vystupali-mestnye-zhiteli.html

Гость
2 июл 2021 в 18:57

Боже, какая наивность))). Так умиляет. Они думают, что это ИХ победа🤦‍♀️. Просто, их же руками избавились от этого бизнесмена на предложение значительно более выгодного для хозяина этого клочка)). Вероятнее всего. Ага, прям «защита леса» будет😂… отдал, прям кто-то задаром своё… Вы забыли, где живете?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 17:54

Не надо нам здесь ваших глэмпингов!!!
Спортивный объект постройте, а не площадку для бухариков

ОТВЕТИТЬ
Лиза
2 июл 2021 в 19:14

Только жители мичуринского не ездите потом отдыхать ни на пляжи, ни в глемпинги, имейте совесть, сидите в своем лесу и не пользуйтесь в других местах объектами, ок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:25

Рома и Ко, пальцы смозолили уже😂. У вас комменты все одинаковые: "будет новостройка" "будет свинарник" "мичуринское быдло"... Абыдна, да, по щам ссаными тряпками получить?😂 Узбагойтесь уже, после драки кулаками не машут.

ОТВЕТИТЬ
Люда
2 июл 2021 в 21:21

Так это Екб, тут везде так, все через одно место

Устала я что-то
2 июл 2021 в 22:00

Зачем строить такое рядом с живыми домами? не поехала бы туда. Это надо чтобы природа вокруг была, ещё речку бы какую-то или гору, а так пососедству с домами только побухать компашки поедут , не зря местные взволновались

Гость
2 июл 2021 в 22:21

Этих "глэмпингов" с мангалами и беседками уже везде навтыкали он еще пусть первое в Екатеринбурге караоке придумает этот шустрилло...

Павел
3 июл 2021 в 02:29

Активистам плюс. Ну, а чинуши не видят, разрешают затем запрещают. Видимо денюжек мало дали.

Гость
2 июл 2021 в 19:15

Это моральный террор! Строители с площадки этого глюмпинга в отместку жителям ссут у них прям перед женщинами с колясками! Надо видео журналистам с "героями" отправить...

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 19:29

Опять кошмарят малый бизнес, человек ни у кого ничего не просил, арендовал землю у собственника, а тут просто собственнику пальцем погрозили и все. Ну и где соблюдение частной собственности. Мичурики оборзели вначале покупают жилье построенное вплотную к частной территории, а потом еще воют, что собственник офигел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 17:54

Отличная новость! Победа здравого смысла. Обиженка "бизнесмен" очень смешной.

Гость
2 июл 2021 в 18:26

Интересно,там застройщик дом будет строить или чей то родственник ферму поставит,так как место расчищено и хозяин с мэрией ругаться не желает,а желает спокойно продать это место.

Кругом одни
2 июл 2021 в 21:38

Абсурдом было начинать это под окнами у людей. Вот пусть идет восвояси со своими бредовыми непродуманными идеями. Поделом

Гость
2 июл 2021 в 18:53

Интересно, какой район на этот раз осчастливит этот горе-бизнесмен Роман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 17:58

Сколько проплаченных ботов горе-бизнесмена сейчас набежит сюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:12

Пошли вон со своими гей штуками!!!!! У нас тут дитяток надо выгулевать!!!!! Убирайтись вон из ношего илитнага района!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:11

Цель 1.6 Га защитного леса? Вот насмешили 😂 Там застройка человейниками запланирована, а глэмпинг вообще из стандартных контейнеров - читай мобильный (свернул-перевез-развернул). Всё чего добились - показали свою глупость выставленную на посмешище и мелочность местных чиновников 😂

ОТВЕТИТЬ
Пуги
2 июл 2021 в 17:57

Почему-то это агрессивное меньшенство не защищало лес, на месте которого сейчас их район стоит. Бизнесмен по закону работает, иначе по статье пошёл уже бы.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 19:04

такую хорошую идею похерили, и место было выбрано хорошо никому не мешают и в лесу и рядом

ОТВЕТИТЬ
Гасан-оглы
2 июл 2021 в 18:00

Рука Навального, зубной техник его поддерживает

Гость
2 июл 2021 в 18:33

Теперь там многоэтажками застроят 😁

Гость
2 июл 2021 в 19:39

Абсурдом можно назвать эту статью, е1 переобуваться прямо в воздухе, в начале конфликта между предпринимателем и жителями района они поддерживали жителей, теперь предпринимателя, проплатил он им что-ли. А все нуждающиеся в глэмпинге пусть пригласят предпринимателя к себе во двор, под окошечки и балкончики. Будете прямо с балкона к нему в баньку ходить.

Гость
2 июл 2021 в 22:05

красавцы, отстояли свое право на тишину! уважаю

Евгений
3 июл 2021 в 15:29

Пусть в районе Авангарда строит глэм парк. Тут забегаловок не хватает. Одни сады и гаражи.. Вилонова - Волховская.

Лиза
2 июл 2021 в 19:11

Данунафиг. Сделайте глемпинг на уктусе, облагородить хоть какую-то территорию возле реки.
Пусть они там в своем Мичуринском сидят эти бабки-сраки на брёвнах.

ОТВЕТИТЬ
Миша
2 июл 2021 в 21:58

Мичуринцы засрали сами весь окружающий лес, гордятся своей тропой здоровья, вокруг этой тропы мусор, надо грузовик заказать. Ждите, скоро вокруг Мичуринского будут стоять высотки 24 этажа, оглянуться не успеете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 00:30

Люди настолько разочарованы в государстве, что даже небольшую победу гражданского общества над беспределом воспринимают с ненавистью. Дикари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:51

Место то замечательное ! Даёшь Светлый -2 напротив ! Мы победили ура товарищи колхозники ! Урааа!

Гость
2 июл 2021 в 18:24

Отличная новость. В кои-то веки чиновники нехотя (под страхом) сделали часть своей работы, за которую получают нехилую зарплату. Дальше должно быть изъятие земли у собственника за неиспользование по назначению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:59

Цель любого комерса сорвать бабла пройдя по головам, поэтому хрен с ним, его проблемма.

Владимир противедросов.
2 июл 2021 в 22:56

Всех коммерсов надо гнать..и гнать. У озер поставили свои причендалы..в лесах поставили свою хрень. ГНАТЬ И ГНАТЬ ЭТИХ КОММЕРСОВ ..ВЫГОНЯТЬ К ЧЕРТЯМ!!!

Лиза
2 июл 2021 в 22:26

А вы не думали, что это застройщик руками яжматерей выдавил чела с территории?? Чё вы празднуете то тут все? Хотя может это застройщик тут празднует...

ОТВЕТИТЬ
Абрам
2 июл 2021 в 19:42

От 4 двадцатиэтажных человекавейника, вы реально не устоите, всем своим колхозом. Вы ноль перед интересами строительных корпораций в содружестве с чиновниками.

Профессор Преображенский
2 июл 2021 в 18:10

Скоро там появится 30 этажка. Вот вздрогнут не по децки. Обласнеки в лесу шашлы-машлы начнут жарить и песни орать.

Гость
2 июл 2021 в 18:05

Хоть что-то хорошее

Гость
3 июл 2021 в 10:14

Нам нужны новостройки и мы должны выполнить план по ним,поэтому жители города будут очень рады появлению там не глэмпинга ,а высоток,мы даже коллективное письмо в мэрию написали,что хотим видеть там не контейнера,а красивые высотки,мы бы с удовольствием купили бы там новые квартиры для своих детей,здорово же когда дети живут в соседнем доме,уважаемые чиновники,выкупите землю и начните стройку,ведь наши дети растут быстро,спасибо вам за заботу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:20

Чего там местные отстоять то могут 😂 они жильё нормальное купить не могут . А то отстояли они 😆😆😆😆😆

Жмых
2 июл 2021 в 22:27

Зачем нужен глумпенг или как он там. Если есть КиБ?

Денис
3 июл 2021 в 01:51

Не холодно, ни жарко! Это же каменные джунгли! Торгашам начхать на потребителей! А чиновники, они чиновники, кстати из народа, со всеми пороками!!!

Гость
3 июл 2021 в 13:47

Ага, перевести лес в зону защитных лесов. Так все бы хотели сделать с лесом перед окнами. А в итоге все имеют человейники - окна в окна. И тут рано или поздно будет то же самое.

Твиттерский сатирик
3 июл 2021 в 14:29

политикой не интересуюсь, путен не виноват, это все бояре плокие. хи-хи

сосед
3 июл 2021 в 18:28

этот Сурин по русски сказать не может чего он строит, видимо госдеп его финансирует, где дурак таким словам научился, сказал бы что баню с девками и мужиками, повальным бухлом, открыть хочет все бы поняли и строить помогали

Гость
4 июл 2021 в 01:28

Почему молчит мэр,обещали прекрасный отдых,обещали первый в городе глэмпинг,а тут вдруг мэр в кусты,не стыдно,сам развлекается,а мы должны в центр ездить,сам перед Путиным отчитывается,что у нас все хорошо,это у него хорошо в коттедже ,взятым в ипотеку на 30 лет,а тут взяли и заставили убрать все ,совесть есть,у парня все по закону было,Мичуринцы уже написали в генеральную прокуратуру в Москву проверить действия наших чиновников,обнаглели в край,мы ждали этот глэмпинг всем районом,пусть президент узнает ,что делают у нас чиновники,народ для них просто пустое место,только Путин нас защитит,будем каждый день звонить на горячую президентскую линию и писать письма в приемную,нас все равно услышат.

Гость
4 июл 2021 в 02:17

Путин наш президент,а мэр вообще ни о чем,никакие вопросы решить не может.

Масяня ©
2 июл 2021 в 18:05

Кстати, получается что этот горе-бизнесмен хотел ставить контейнеры в лесу, там где кладбище домашних животных?

Ай красава.

Гость
2 июл 2021 в 19:17

Ну не знаю .. ну отстояло был..ло участок где хоть как то могло быть покрасивее чем в их питомнике .. а что дальше ? По старинке будут срать по окрестным лесам да бухать на своих детских площадках ?
Я б на месте владельца сдал все землю там китайцам ( трудолюбивые ребята ) они б там либо светофорному либо теплицы .

Гость
2 июл 2021 в 23:46

Мы обязательно посмеемся, когда вам там муравейников 5 зафигачат

Гость
2 июл 2021 в 23:37

До каких пор наши власти будут прогибаться перед толпой? Жители Мичуринского выкупили эту землю? Пусть скинутся и тогда права качают. Они квартиры покупали, а не земельные участки. И их почему-то не смутило, что для строительства их жилья вырубили гектары леса. Чем дальше во времени, тем больше находит свое подтверждение то, что Екатеринбург - город бесов, которые скачут, пляшут и прыгают везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 20:44

А я вот этот глэмпинг ждал,везде реклама была,мэру можно развлекаться на своем снегоходе,а нас в Мичуринском развлечений лишил,только еще мэр развлекается,когда город в снегу утопает и его никто не чистит,мэру же плевать на город,а здесь нас лишил развлечений,взял и наплевал на закон,хорошо ,что еще Путину на него написали,ведь на мэров народное досье собирают,вот жители и подписали письмо,что лишил район первого в городе глэмпинга, пусть все знают,как он зажимает малый бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 23:41

Щас получат на том месте новостройки и все.... Но сддруглц стороны согласен, не место для греплинга...вся философия его тут не понятна будет. Нет тишины и покоя... И с нашими собратьями там будут ночные кароке

Гость
3 июл 2021 в 16:06

Сейчас там алкопосиделками будут заниматься сами мичуринцы)) соглашались бы на глэмпинг, а сейчас так как там много мусора по словам мичуринцев поставят там мусорозаводик))

Ольга
4 июл 2021 в 04:57

Роману надо посмотреть свою натальную карту....от чего такая несправежливость творится в его жизни.
А мичуринцы зря радуются...потом будут умолять что уж лучше глэмпинг какой там всё таки построили.кому то приглянулся кусочек земли вот и всё.

гость
5 июл 2021 в 11:48

я думаю, что для такого цивилизованного проекта можно найти лучше месте чем помойка "МИЧУРИНСКИ"

Гость
2 июл 2021 в 23:43

Да штоб там все застроили высотками вокруг.

2 июл 2021 в 19:29

"Это оказалось победой абсурда, активисты говорили, что все куплено, все решается незаконными методами, и все, чего они боялись, оказалось таковым"
как будто про майские события 2019 года у драмтеатра сказано. или это другое?

Loading...