17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
10 июл 2021 в 12:01

Очень хорошая статья! Здоровья и долголетия доброму человеку!

10 июл 2021 в 14:30

Это не панельная девятиэтажка, а кирпичный дом с ж/б перекрытиями

Гость
10 июл 2021 в 12:20

Сил Вам и здоровья Бабушка! Живите и наслаждайтесь цветами, и дарите радость окружающим!

Гость
10 июл 2021 в 12:03

У меня над квартирой шикарная крыша (новострой, плоская и высокие перила-борты) - можно как за бугром сделать лаунж зону, цветы в кадках и тп - закачаешься, но фиг туда получишь доступ, крышей УК торгует для установки антенн мобильных операторов.
Уехала пока, вот вернусь надо будет принципиально разобраться с УКшкой, что крыша - собственников дома в общем владении.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 июл 2021 в 15:36

В таком горе, как у неё единственный выход - это найти в себе силы для продолжения жизни на достойном уровне. Молодец она, не замкнулась, не впала в отчаяние. Живёт и создаёт красоту. Представляю, как ей трудно! Здоровья и сил Вам!

Косой Электрик
10 июл 2021 в 12:09

Всё на энтузиазме

На крыше многоэтажки
10 июл 2021 в 13:00

В 9-этажке на Сурикова 31 сад 18 лет простоял, УК уничтожила сад

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 09:46

Здоровья Вам, Надежда Павловна!!

Гость
10 июл 2021 в 13:35

Как здорово! Молодец женщина! И красота и радость!

Гость
10 июл 2021 в 14:13

Очень красивые цветы, хорошо, что у человека есть смысл жизни

На крыше многоэтажки
10 июл 2021 в 11:58

очень интересно как бабуля получила постоянный доступ на крышу и установку теплицы? пытался установить антенну, УК ни в какую отказали, нельзя и все на этом! а здесь вообще все шикарно так же хочу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:40

У нее нет смысла жизни. Написано же, дети погибли. Это был ее смысл жизни! Она просто пытается выжить,хотя понимает,что умерла со своими детьми!

Когда ждать розы "Акакий", фиалки "Агриппина" и кактус "Никанор"?

Логично, что цветок "пyтин" не растёт: как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!

Гость
10 июл 2021 в 16:47

Тема, конечно, крутая. Но автор не молодец. Такое чувство, что он считает своих читателей идиотами.

В тексте три раза сказано, что женщина осталась без детей и внуков. Дважды упоминается, что сестра скончалась от онкологии. А ради чего эти повторы?

Или автор просто не перечитал свой текст, или это такая манера повествования. Но она выглядит оскорбительно для читателя.

А тетушка молодец. Сильная женщина!

Веверица
11 июл 2021 в 11:22

Надежда - пример очень сильного духом человека. А вот журналисты и некоторые комментаторы просто удивляют своим советским представлением о возрасте. Почему у нас женщина за 50 сразу пенсионерка? Разве нельзя заменить на другие менее эйджистские описания? Комментаторы Надежду вообще в бабушки записали. Я на фото вижу прекрасно выглядящую женщину в годах, но активную и цветущую во всех отношениях. Здоровья и удачи Надежде. Я обязательно куплю у вас цветы 🌺

Фото пользователя
11 июл 2021 в 21:27

Недавно была история про модель в примерно таком возрасте, почему то сравнила этих женщин и ничего не хочу сказать плохого про модель, но вот эта женщина для меня очень красивая, прям светится красота изнутри, такая спокойная, мудрая, сильная и очень привлекательная женщина 🤗 здоровья ей 🤗

Пуги
10 июл 2021 в 12:40

Это не "панелька" - это кирпичный дом по адресу Сурикова 4.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 12:13

Сорт Сашенька пишется с большой буквы в данном случае, как и имя. Исправьте.

Ольга
11 июл 2021 в 23:35

Я к сожалению живу под этой женщиной на 8 этаже, моя лоджия чуть не выпала на улицу Сурикова с 8 этажа, из за полива жб перекрытия разрушились. Все закончилось судом и капремонт управляющая компания. Промышленные альпинисты заливали перекрытия, в свою квартиру верхняя соседка так и не пустила...

Гость
11 июл 2021 в 12:55

Лучше бы этой статьи не было, потому что к бабушке нагрянут различные проверяющие, возможно оштрафуют или даже посадят.

11 июл 2021 в 21:50

Надежда Павловна! Вы сильная женщина, молодцы, что несгибаемы и творите такую красоту! Растения живые, они чувствуют Вашу любовь и заботу и радуют цветением. Сил и удачи Вам во всем. Красота спасет мир!

Валентина
14 июл 2021 в 10:26

Восторг и восхищение 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Благодарность 👍👍👍👍

Гость
10 июл 2021 в 12:15

А во время урагана если теплицу унесёт с крыши и она рухнет с девятого этажа кому-нибудь на голову?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 11:55

зачем нам это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 12:11

С этим к психиатру. На ботанизмь мне начхать, а то что цветуечки именами покойников называет надо лечить.

10 июл 2021 в 21:27

Это всё хорошо, но... Ураганными ветрами валит деревья с корнями, башенные краны и срывает крыши. Бабуля какая бы конструктор не была, к рубероидной кровле, да без вреда для оной, не пришпилит теплицу. УК будет права если уберёт и здесь, как ранее на Сурикова 31. Ибо может случиться страшное и непоправимое горе - и виноватых быстро определят

Жутко это.
10 июл 2021 в 14:18

Как жизнь на кладбище...

ОТВЕТИТЬ
Жмых
10 июл 2021 в 14:40

Это не эту бабушку в прошлой новости на Уралмаше доской бомжиха избила?

Гость
10 июл 2021 в 17:48

Посредники находят для цветов любящих хозяев, они зарабатываю этим честно. Это труд.

Loading...