27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)
12 июл 2021 в 17:14

АУ Ё1 по адресу Селькоровская 82 жилой дом! Журналюги... Услышали шум не знают где он!

12 июл 2021 в 17:17

Блин , ну если хочется ездить на машине классом выше а денег нет. Может вторичку посмотреть ? Нее? Какую ни будь 2-3 летку .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 16:49

"От отчаяния Павел обратился в Instagram к губернатору Евгению Куйвашеву с просьбой помочь, но ответа пока не получил."

Трижды получается 💩

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 16:50

Походу это у них семейное......

12 июл 2021 в 17:38

исковое сейчас можно загуглить, дело подать через интернет. Дремучих всегда разводят

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 18:01

У них по ходу это семейное.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 16:53

Рено логан + 200тыс. , ну никак новый киа рио не получится.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Добро
12 июл 2021 в 16:55

Но мошенники не испугались.
И представившись в твитттере помощником губернатора, пообещали решить проблему, но только для этого надо переписать квартиру на советника губернатора по фамилии Баджабанян.

ОТВЕТИТЬ

"Павел обратился в Instagram к губернатору Евгению Куйвашеву" - и тут третий раз "налюбят" 😁

Гость
12 июл 2021 в 16:52

Сейчас ещё от имени губернатора с ним свяжутся мошенники и на 3 млн рублей его в кредит вгонят))))))

Не мамонт, не вымрет!

Честный-пречестный адвокат
12 июл 2021 в 16:55

Не останавливайтесь, Павел!Справедливость должна торжествовать, обращайтесь ко мне, я точно не налюблю! Телефон знаете. Не пакля.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 17:14

Обратись к Ярдрею, канал в ютуб! Сможет помочь

Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:11

Покупать нужно через аккредитив. Тогда кидалова 100% не будет.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:31

"От отчаяния Павел обратился в Instagram к губернатору Евгению Куйвашеву с просьбой помочь, но ответа пока не получил. " От кого? Улыбчивого. Только улыбку. Сами дураки.

13 июл 2021 в 09:59

А то что на Селькоровской 82 жилой дом, мужика не смутило? Где он там автосалон нашел?

Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:10

че у на народ такой тупой? пусть сразу президенту пишет. и мозги попросит еще у него

Торговец машинами
12 июл 2021 в 17:11

Сколько раз говорили туголобым: хочешь купить новый автомобиль, иди к официальному дилеру. Нет ведь, прутся во всякие "серые" салоны где подписывают то, что дадут, не глядя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 17:11

А он думает, что его Куйвышев не кинет? Такое же кидалово будет.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:45

«Свой Защитник», "Современная защита", "Дигест", "Доверие" - все эти конторки, что в центре, с бесплатными как сыр в мышеловке консультациями - граждане, ну, серьезно. вы чего? )

ОТВЕТИТЬ
Рустам
12 июл 2021 в 16:53

Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - постоянно.

12 июл 2021 в 17:16

" - Он поехал в автосалон на Селькоровской, 82."
Это двухэтажный жилой до (Селькоровская, 82)!!! Какой там автосалон???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 17:03

"Я возвращаюсь домой, читаю отзывы и понимаю...."😂😂😂. А так, грустно конечно всё это, народ совсем не защищён от беспредела, упырей и всяких проходимцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 18:56

Ладно, Буратино был юный и наивный, но герои материала! 😳 Один пенсионер уже, второй взрослый дееспособный мужик лет сорока или даже старше...
Как можно верить в то, что если отдашь свой подержанный Логан и доплатишь 200 тыр., получишь новую Киа Рио??? Даже моя полуграмотная бабка из деревни с начальным образованием не покупалась на подобные разводы, хотя лечилась по телевизору сеансами Кашпировского 😁.
И что должен сделать Куйвашев? Лоботомию папе с сыном, чтобы в дырочку закачать немного ума как Страшиле? 😂😂😂 Надо было Путину ещё написать или дозвониться на прямую линию, чтобы он как Бэтмен прилетел, забрал у нехороших бандитов новую Рио и отдал терпилам.

Опять я
12 июл 2021 в 17:26

Да, послушайте, вы!!! Совесть отменили у нас или что? Не прокатит это ваше - САМ ДУРАК. Да не должна быть я юридически подкована - НЕ ХОЧУ и точка. Хочу так, если меня обманули, то эти люди - мошенники и должны сидеть в тюрьме. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 16:55

Зачем идиоты подписывают документы не глядя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 17:34

Не сильно попал пенс. Новая машина, пустая. Значит ломаться почти нечему. На его век хватит. На юристов попал сын, а не отец. Так что каждому урок будет. Сейчас обучение платное!!!

12 июл 2021 в 21:40

повсюду кидалово )

Бага
12 июл 2021 в 16:56

Машины и так стоят баснословных денег, с 2014 года в 2 раза подорожали !
Бедное население итак последние крохи собирает на новые машины, но ещё и попадается на уловки мошенников.
Менеджеры автосалонов должны в ноги падать потенциальным покупателям, производить прозрачные сделки, обеспечивать безопасность и быть на 7-м небе от того, что у них ещё кто-то что-то покупает.

ОТВЕТИТЬ
Опять я
12 июл 2021 в 17:11

Невозможно жить, невозможно доверять, невозможно все проверить. НЕВОЗМОЖНО! Вырастили целое поколение так называемых в широком смысле - альфонсов, которые уже даже не оказывая никаких услуг живут за счет других, нет это не альфонсы это сосальщики и пилильщики, без совести и чести. Дать слово и не выполнить - смертный грех. Не боятся греха, не боятся полиции, потому что люди добровольно подписывают бумаги, не боятся губернатора - он в этих делах вряд ли поможет. Расцвела буйным цветом малина, разухабилась всякая тварь. Раньше бандита можно было распознать, а сейчас они в офисах при галстуках, при полном антураже в начищенных ботинках и свежих рубашках им не надо караулить в подворотнях к ним люди сами приходят. Кто или что может остановить этих гопников ведь Бога нет, значит все позволено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 16:51

Мда, вот что безграмотность с людьми делает

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2021 в 17:26

Была в "Своем защитнике" на Радищева, правда сразу поняла, что мошенники, пытались навязать кредит, чтобы я смогла оплатить их услуги, а за свои "услуги" они насчитали 94000 руб., после того как я отказалась еще 3 дня названивали и требовали вернуться к ним, короче уроды каких свет не видывал

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
12 июл 2021 в 17:54

Мы платим 65 тысяч рублей. Я возвращаюсь домой, читаю отзывы и ... БИНГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 18:00

А все почему? Не учатся люди, книг не читают. Ещё классик АС Пушкин писал: не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!

Гость
12 июл 2021 в 18:05

Губеру нет времени-он в инэте за мостом наблюдает, да и зачем ему Лада гранта?

Гость
12 июл 2021 в 19:10

что за инфальтильноеЧМО? откуда у таких деньги, как фантики, разбрасываются-всё верно юристам они нужней-более достойны,поделом. кто ваще деньги вперёд платит, он как дожил до таких лет? тока узнал? я душу вытрясу за каждую копейку перед оплатой, а этот раскидывает их... ну видать не нужны

12 июл 2021 в 22:44

Автосалон называется Парк Авто, естественно не официальный дилер, а вообще это шарашкина контора.

Сергей
12 июл 2021 в 17:22

Логан менять на Киа. И здесь ошибся.

aleksey
12 июл 2021 в 17:25

хотите жить счастливо становитесь мизантропами, я счастлив что свел к минимуму контакты с обществом и предвзято отношусь ко всему.

Гость
12 июл 2021 в 17:38

в субботу были в салоне КИА в Казани. там товарищи спокойно глядя в глаза говорят - машин нет, дефицит, именно поэтому всё продаем с допами... допы - это вещи с около нулевой себестоимостью такие как помощь на дорогах, антикор, керамика....
так вот на простые авто сверху 300, на например на соренто - 1,5 млн...
и люди покупают.

вопрос - чем лучше оф.дилер ситуации не не оф.дилером?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 16:53

Пёсель классный и по любому умный, а с хозяином, походу, беда..

12 июл 2021 в 16:48

Ну....народ же ошибаться не может - лох это судьба.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:44

"Селькоровской, 82" Кто пургу гонит? Е1, или кто? Опять фейковая статья? Что, читателей, за дураков держите? Хотя, наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 18:20

Надеть масочку, после работы манагеру разнести хлебальник, спросить так сказать за слова и обещания

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 09:42

павла пономарева можно поздравить! в его днк не обнаружена днк мамонта и жить он будет долго!

12 июл 2021 в 18:56

Надо обратится за помощью в профильные медицинские учреждения, например в психушку.

мазари-шариф
12 июл 2021 в 17:10

Краилово ведёт к попадалову😎

Сергей
12 июл 2021 в 17:21

Все учились, образование есть. Неужели договор сложно читать. Выделите время как мин.час и сидите с этим договором, читайте, потом не выпускайте его из виду.

Ева
13 июл 2021 в 06:26

Сколько же лохов в нашей стране

12 июл 2021 в 21:47

Все почему-то мужика винят, а то что безнаказанность от действий со стороны таких "предпринимателей" никто не видит. Это же повсюду. пенсионеров разводят на все что угодно, людей слегка доверчивых. с первго раза и не поймешь где развод ведь всё вроде "официально". Так что не зарекайтесь, кто угодно попасться может

альянс...
12 июл 2021 в 17:24

на селькоровской 82 нет автосалона...там частный дом..

ОТВЕТИТЬ
Опять я
12 июл 2021 в 17:37

Сколько тут радостных, что у соседа корова сдохла. Ваша на подходе, мне так видится, никого не минует. Слишком много дармоедов развелось на всех хватит с запасом.

ОТВЕТИТЬ
Лох это не судьба
13 июл 2021 в 00:40

Мошенники из московских автосалонов переместились в провинцию, как и их покровители из полиции. Попробуйте возбудить уголовное дело в отношении этих прохиндеев. Замучаетесь. Полицаи откажут в возбуждении уголовного дела на счет раз, мотивируя свободой договора и волеизъявления. У меня уже давно сложилось мнение, что российская полиция работает вместе с мошенниками или на мошенников.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 12:53

Мужику еще повезло. Вот в москвабаде пенсионера аж три разных юр. конторы развели на бабло. Вот это ляпота то какая.

Гость
12 июл 2021 в 17:44

К Другому человеку надо обращаться. Идём к 90 тым, « ты бахабаху знаешь?» как в том грузинском кино.

Гость
12 июл 2021 в 18:01

вот оно, рыло современного отечественного "социально-ответственного" бизнеса, "одобренного" государством

Гость
12 июл 2021 в 22:54

Все условия для мошенников в стране, все законно.

Патриот
12 июл 2021 в 17:02

Безответственность и вранье во всем и везде - это новое лицо моей Родины. Мне стыдно за державу и за власть.😢😥🥲😂 Все надо сверху до низу менять!!!☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 17:10

Не покупайте новые машины месяца 2-3, автосалоны взвоют, и тогда уже можно диктовать свои условия, щас уже за нал машину не купишь.....

Гость
12 июл 2021 в 17:31

Почему то , мне кажется, что в какой нибудь дремучей Германии, такого бы не было, а сидели бы эти автосалонщики уже давно на нарах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 16:55

В правительстве, медицине, строительстве, торговле, силовых структурах жулики и бандиты. С чего вдруг среди юристов честным оставаться?

юрист
12 июл 2021 в 19:22

Папика и сынулю лишить дееспособности. Пусть живут под присмотром социальных служб и ездят на троллейбусе.

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
12 июл 2021 в 17:15

Собрать бы всех идиотов с России матушки и деньгами тх людям ипотеки помогать гасить - все равно выкидывают по сути на улицу.

Андрей Репницын
12 июл 2021 в 17:24

Я тоже писал куйвашеву, если бы нету то все фитнес клубы были закрыты!!!

Гость
12 июл 2021 в 23:34

Снова Селькоровская? Вот же молодцы ребята, хорошо бизнес идет. И прокуратуру ведь совсем не интересуют - сразу видно, что честные люди.

Гость
12 июл 2021 в 18:43

В этой стране только и успевай зад уворачивать чтобы не присунули

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 16:59

Пусть к Жеке Рой. еще обратится, тот его еще на квартиру обует.

логан Баран
12 июл 2021 в 17:21

Мы же грусские не обманываем дгруг дгруга . Зачем к Куйвашеву обращаться . Сразу к питерскому пацану обращайся . Он тебя в животик поцелует .

Гость
12 июл 2021 в 20:57

а «Налюбили» это что ???????

Гость
12 июл 2021 в 17:09

Тупые рассеяне не могут понять простой вещи: каждый из вас на своем рабочем месте мошенничает тем или иным образом, но когда вы приходите за услугой или товаром к другому рассеянину, то вы думаете, что здесь все будет честно. Смешные и глупые)))

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
12 июл 2021 в 17:13

В 90е такого не было. Если кинули кого то на деньги, то он пришел с обрезом и все свое забрал, ну или просто гранату кинул в окно

12 июл 2021 в 18:22

Дело не в безграмотности, хотя это тоже очень важно. В стране где так процветает коррупция граждан всегда будут иметь мошенники, чиновники, коммунальщики и иже с ними...В государстве где уважают законы и своих граждан в принципе таких салонов и юристов не может возникнуть... Они еще наверное деньги ментам отстёгивают за крышевание....

ОТВЕТИТЬ
Человек
12 июл 2021 в 16:54

Кошмарит бизнес...

Гость
12 июл 2021 в 21:47

Чего вы покупаете и в каких салонах…
Завтра поеду на учёт новую тачку ставить, у официала ценник 3499, сделали скидончик и за 3000 взял. Не у нас правда, в белокаменной, но все равно приятно) наши гофно дилеры за косарь удавятся, уродцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 17:47

Я пошёл и 18 г киа рио купил. С одним хозяин и без допов. И доволен все в ней есть и коврики и резина и автозапуск.

Гость
12 июл 2021 в 17:24

Россия - это ад на Земле.

Гость
12 июл 2021 в 23:19

Народ мужика винит, "читай договор ") а если на улице обокрали, тоже сам виноват? вещи дальше прятать надо а вор не причём, ты же сам вещи далеко не убрал? Квартиру вынесли тоже сам виноват, дверь не ту поставил и решеток на окнах небыло)