Ёпрст, все оплачено уже! Деньги распилены! Надо создать видимость. МОЩЬ!🤣
Гость
16 июля 2021, 07:17
а крестный ход запретили! вот какие у них приоритеты, скоро выборы и я как православный человек буду голосовать против этой бесовской власти, против партии единая Россия!
Такие мероприятия однозначно нужно отменять! Какие соревнования по пожарному спорту в разгар третьей волны пандемии?? Тут все нужно отменить, вплоть до нового локдауна. Ë-моë! Город буквально полыхает же. Пипец
места же нет больше. Что-то Газпром проводит соревнования на территории своих учебных центров или арендует ФОКи. А этим самое место в поле соревноваться.
Гость
15 июля 2021, 22:23
Верить власти нельзя, врут как дышат.
Гость
15 июля 2021, 22:20
За сегодня почти пятьсот человек заболели ковидом в Свердловской области. У губернатора области Куйвашева что с головой происходит? Вы больны? Какие мероприятия?
Гость
15 июля 2021, 22:06
А что, на такого рода мероприятиях заразиться коронавирусом нельзя ? Это уже дебилизм. Ночь музыки отменяем, а такого рода соревнования с участием сотрудников МЧС проводим.
Соберут перед сценой огромную толпу и прочитают лекцию о мерах противодействия коронавирусу:)
Гость
15 июля 2021, 19:42
Вы не понимаете - это другое...
Гость
15 июля 2021, 18:32
Чот.. Я не поняла... Так у вас цветёт короновирус...? Или местами... Покажите хоть на карте...
Гость
15 июля 2021, 17:26
загонять туда отловленных безмасочников и демонстрировать им фильмы о поносе ковидных больных , их смерти и похоронам, работе моргов и крематория, что бы дошло
жидкость для пересаживаемых органов купить не на что. А вот жопами трясти перед публикой с геройски выпучеными шарами - это да!
А там попы толпишшу фанатиков поведут на ночную денежную дойку
И рядом с этой новостью заголовки:
"В Свердловской области установлен новый антирекорд по числу инфицированных коронавирусом
Регион занимает пятое место по заболеваемости в стране"
"В Екатеринбурге из-за коронавируса закрывают две детские клиники"
Гость
15 июля 2021, 16:22
Я чет не допонимаю.. вроде и рост заболевших и запрет крестного хода но соревнования и массовые мероприятия разрешили я что то не догоняю подскажите!
Очередная показуха, власти плевать на здоровье населения.
Все эти шатания и убили веру в медицину-прививки, когда мы каждые 3-4 месяца стабильно "побеждаем ковид".
В центре города? Может можно найти за городом какую-нибудь базу отдыха для фестиваля из пятисот человек? Ну а если хотите обязательно в центре города, то есть центральный стадион, чтобы посторонние не могли пройти. Как-то не умно. Поучитесь у японцев как они олимпиаду готовятся проводить без зрителей. А тут, похоже, весь город собрать хотят поглазеть на чудо-чудесное.
полное ощущение дурдома, который возглавляют тюменские власти😱
Гость
15 июля 2021, 14:08
Скорые носятся по городу спасая людей днём и ночью. А люди не хотят сделать все возможное для окончания пандемии.
И почему деньги на развлечения есть в городе, а на насущные нужды города нет!
Гость
15 июля 2021, 14:05
Предлагаю 6а входе в тц, в метро, мероприятия, сима лэнд итд-выдавать нарукавные знаки с порядковым номером с 1-500.
Гость
15 июля 2021, 14:04
Уже часто приходит в голову мысль-нашей страной управляют дегенеративные личности.
Гость
15 июля 2021, 14:03
Трибуны так поставили наверно по указанию роспотребнадзора.
Гость
15 июля 2021, 14:02
А ведь приезжие люди завезут разные штаммы Ковида из 15 регионов России и увезут домой другие штаммы ковида. Круговорот ковида в России. А поутру они проснулись....
Гость
15 июля 2021, 14:02
Вы можете себе представить, чтобы в период бубоной чумы в 16-17 веке в Европе проводили бы праздники урожая, фестивали вина, спартакиады? Выходит, сейчас нет никакой пандемии, если власти спокойно, не боясь за здоровье МЧС-овцев, дают добро на проведение чемпионата.
Гость
15 июля 2021, 14:01
Что будет, если пройдет мимо 501? Штраф, пени, неустойки?
Гость
15 июля 2021, 14:01
лучше бы отправили их в челябу пожары тушить, пусть там в лесу соревнуются, а не здесь заразу разносят
Это маразм. За сутки 484 заразившихся. Год назад и при меньшем все по домам сидели. Такая необходимость?
Гость
15 июля 2021, 13:54
у нас в СО в какой именно администрации с интеллектом хреново - в городской или областной?
хотя учитывая что и там и там едросцев много то соответственно и с интеллектом проблематично
Гость
15 июля 2021, 13:52
Чемпионаты по разнесению заразы.
Гость
15 июля 2021, 13:51
Ну цирк ну клоуны
Гость
15 июля 2021, 13:51
Ну раз проводят массовые мероприятия, то значит всё у нас в порядке и нет никаких антирекордов по заболеваемости. Другого объяснения нет.
Достижения
Свой среди своих