19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

нет у нас "частной собственности", одна "декларация прав" и обязательство платить налоги

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 15:25

Кривой обоссаный забор как раз и поставлен застройщиком. Гаражи эти жильцам никак не мешают и никто на них не жалуется. Просто их не хотят по нормальной стоимости выкупать.
Почему никто не устраивает проверки мигрантов, обитающих в этих вагончиках и гаражах? Они там живут, жрут и гадят, утраивая антисанитарию и разводя крыс.

26 июл 2021 в 15:32

Что еще надо,что бы до людей дошло?Что бы главарь вышел,и в открытую сказал...мне тут хорошо...а на вас по.....?....Это еще притихли перед выборами.....дальше будет больше...не сомневайтесь.

26 июл 2021 в 15:17

застройщики барзеют

26 июл 2021 в 15:24

В нашей стране такие понятия, как частная собственность и права человека не касаются, на мой взгляд, простых людей, не обремененных властью и финансами, это прерогатива олигархов и власть имущих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 15:22

Хороший такой человейник красуется на заднем плане...

26 июл 2021 в 16:19

Все забыли как два года назад бетонный забор именно застройщика упал на машину. Застройщик 🤢

Гость
26 июл 2021 в 15:26

Екатеринбург это город который принадлежит застройщикам. Любая полянка, любой пустырь, любой дом, любой гараж, всё это принадлежит застройщикам

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
26 июл 2021 в 15:18

Не смешите своими паркингами. Гараж и паркинг совершенно разные вещи и то, что в Ебурге процветает такой бандитизм виновна мэрия, которая в сговоре с застройщиком.

Гость
26 июл 2021 в 15:20

Как же достали эти бандиты под видом благородных дел грабить и уничтожать чужое имущество. Мужики держитесь, правда за вами!

Фото пользователя
26 июл 2021 в 15:24

Для них вы черви, а они каблук. Бодаться бессмысленно... Не вздумай удалить.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 15:39

главное не сдавайтесь, на мокруху застройщик не пойдет... наверное...

Гость
26 июл 2021 в 15:19

Пока стройки не было, были нормальные гаражи. Мне из окна видно всю эту картину. По проекту на месте гаражей застройщик будет строить дома. Еще зимой висела растяжка с предложением обменять гараж на паркинг или на денежную сумму, сейчас растяжки нет. Какие тут могут быть вопросы? Все очевидно.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 07:27

Я всегда голосовал против Путина и ПП"Единая Россия". Пока власть не сменим, госбандитизм будет процветать. Все на выборы в сентябре 2021 г!

ОТВЕТИТЬ
123
26 июл 2021 в 15:37

Приватизируйте в сентябре землю и продайте её миллионов за 100 застройщику!

ЗАЙМИТЕСЬ ПРИВАТИЗАЦИЕЙ ЗЕМЛИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:00

Возмущает также и рабочий, который тут же готовит плов. Кто разрешил разжигать огонь в городе на улице?

Гость
26 июл 2021 в 16:00

застройщик лукавит, говорит заброшенные гаражи опасны, но потом про председателя вспомнила

Гость
26 июл 2021 в 16:28

За всеми застройщиками стоит ГУБЕР! Для Ебурга самое нормальное время было при Росселе и Чернецком. Один "прибрал" к рукам область, но не смог "прибрать" Ебург, потому что Чернецкий оказал серьезное сопротивление. Обоих убрали только потому, что готовились заслать тюменцев, которые в Мэрию протолкнули своих людей.
НАДО ПРОКАТИТЬ ГУБЕРА НА ВЫБОРАХ!!!

Фото пользователя
26 июл 2021 в 15:12

Гараж для мужыка это святое.

ОТВЕТИТЬ
123
26 июл 2021 в 15:32

Где полиция, где прокуратура?!
Бездействие тоже статья УК

Фото пользователя
26 июл 2021 в 22:22

Очкастый частный собственник .Нетленка

Гость
26 июл 2021 в 17:41

там коричневый дом из этого комплекса на этапе постройки первого этажа, стоял со ржавой арматурой лет пять, и представьте, как застройщик эту ржавчину закатал в бетон, и что будет с этим домом по эксплуатации. цены космические....

Гость
26 июл 2021 в 19:27

Уралобувь=Первостроитель=активсистема так себе застройщик строит дома из говна и палок! А земля под этими гаражами уже распланированная и согласован гигантский комплекс.!!!!

Владелец
26 июл 2021 в 22:01

Никто ничего не предлагал, никаких парковочных мест. Предлагали взамен такие же гаражи, которые рано или поздно опять кто-то захочет снести. Миллионы рублей у них никто не просил. Никто не против нормального обмена. Чтобы купить парковку ( не гараж, где есть яма и тд) в этом районе, нужно минимум 1 млн. А сейчас уже после многолетних попыток рейдерства , уже принципиально никто не хочет уступать!

Гость
26 июл 2021 в 21:06

Гаражи находятся РЯДОМ с территорией стройплощадки? Почему тогда эти бытовки и вагончики стоят за её пределами? Кто разрешил? Привести за руку участкового - пусть составляет протокол! А потом активно - письменно - интересоваться как идёт расследование? В СК, в городской полиции, у мэра спросить...

Гость
27 июл 2021 в 09:14

Куйвашев: ай-ай-ай, батуты - плохо!!!
Куйвашев: мы не лезем в отношения строителей и жителей ближайших территорий!

Гость
26 июл 2021 в 15:22

Главное, что мэрия оградки сносит у дорог, а с этих не взять ,поэтому пусть сами бегают защищать свою собственность.

26 июл 2021 в 17:04

давно пора снести эту рухлядь. город уродует

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:05

Надо как в Сочи 5 этажные жилые гаражи строить и гастеров туда селить - хрен снесешь, они любому глотку перегрызут.

петр
26 июл 2021 в 21:40

А , что тут скажешь ? Если с начала 90 х годов мы стали жить как в " стране дураков " , где все делается в ущерб законопослушным людям. Вместо того , чтобы развивать гаражную систему для лично автотранспорта , дворы многоэтажных домов превратили в помойки и отстойники автомобилей, тем самым развели антисанитарию и экологический коллапс , а власти смотрят на этот беспредел сквозь пальцы.

Гость
26 июл 2021 в 22:27

Снести к чёртовой матери

Гость
26 июл 2021 в 23:41

Вот такая путинская Россия, института частной собственности не существует. Вся власть у олигархов спонсирующих единую россиию

Гость
27 июл 2021 в 08:01

Странно, а что, у собственников гаражей нет бензина чтоли???

Лия
26 июл 2021 в 15:58

Гаражи это пережитки прошлого. Они только портят облик города, тем более в центре. Они выглядят ужасно 😣.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 15:13

В городе не место частной застройке и гаражам (давно пора понять и смириться)....они же не гОрОжи?!?!..

Гость
26 июл 2021 в 15:26

Никто почему то из плачущих не выкладывает документы . Чья собственность , что в аренде, что можно делать , что нельзя. Земля скорее всего у них в аренде . А то что они настроили сверху домов , а сейчас наверно денег хотят кучу, дак это жадность. Обменяли бы на паркинг , давно бы продали или в аренду сдали . Жадность погубит...

ОТВЕТИТЬ
Виктория
26 июл 2021 в 15:33

Гаражи-пережиток прошлого, уродство.Сносить к чертям собачьим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:05

Снести все частные гаражи. Построить многоэтажные паркинги.

ОТВЕТИТЬ