16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Такие дела не особо интересны майорам. Они замороченные в плане сбора доказательной базы, подсчёта суммы ущерба (тяжести деяния) и т.д. Погоны от таких дел не вырастут, так как у полиции нет по ним особого плана раскрываемости (это больше в компетенции ОБЭП).

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 14:20

Не совсем сами, а под активной психологической проработкой сотрудников клиники....
Если у специалиста клиники не получилось убедить клиента в подписании договора на кредит или договора на лечение с воздушной суммой, то в процесс вступает тяжелая артиллерия - приходит кто то из руководителей, очень симпатичный, очень обаятельный, умеющий чуть ли не в задницу языком без смазки залезть...
И бабульки дедульки и другие одинокие легко покупаются на такое "искреннее" внимание к их здоровью, такого милого человека...
И вуаля - договор подписали, кредит выдали, и остается теперь ждать поступления денег на счета компании...
Ну а лечение? _ а никто его качественным не обещал, тем более лицензий нет! 😂

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 14:24

они не просто выпускают из своих стен кто к ним уже зашел...
конечно никто не привязывает к батареям, но вежливым языком с улыбкой обольщения проходит психологическая обработка...
либо нлп в действии либо еще какие то методики...
чтоб оттуда выйти надо либо разозлиться и начать им грубить, что маловероятно. когда они вежливо улыбаются, либо огромное терпение и способность отстаивания своей позиции, что не нуждается организм в том лечении и в тех расходах, на которые предлагается заключить договор.
Вообщем бесплатный сыр только в мышеловке - истина вековая...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 14:30

этих звонилок троллить весело.
на вопрос "как к вам обращаться?" отвечаю "шахерезада евсеевна" или "эсмеральда пантелеймоновна" и т.п. они потом в каждой фразе ко мне так и обращались))

Прохожий
6 авг 2021 в 14:32

Одиночный пикет? - наручники, разбирательства. Обманывать больных и нуждающихся граждан, быть причиной многих обращений в полицию? - ни каких претензий со стороны органов. Чудесно.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 15:17

Эти гопники у поликлиник тусутся, и заманивают пенсионеров на бесплатный массаж

6 авг 2021 в 21:21

знаю эти личности

7 авг 2021 в 09:11

Занесло меня туда как-то "менеджером". Именно менеджером, потому что главное там было - уговорить лоха отдать деньги. Я месяц (каюсь) этим прозанимался, только нужно быть совсем без совести, чтобы так поступать с людьми. Последней каплей для меня стало то, что девочка 23 лет манагер сказанула старушке, что она уже 7 лет в медицине. Пришел "доктор", увидел стол для кинезотерапии и спросил как он работает... Договоры в среднем на 100т. Здоровье естественно никого не интересует, главное - план. Основное сказал. Можете меня расстреливать теперь.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Ливси
6 авг 2021 в 14:29

"-Уголовное дело в части совершения мошеннических действий со стороны сотрудников «Глобал Меда» прекращено в связи с отсутствием в деянии состава преступления, — сообщается в официальном ответе от МВД.
Также полиция рассматривала дело о незаконном предпринимательстве, но и оно было закрыто спустя несколько недель в связи с истечением срока давности."
Пррелестно, пррелестно!!!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 14:25

полиция их ( а не нас ) бережет :((

Татарское сообщество
6 авг 2021 в 14:18

А мне ещё часто боты звонят с центра правовой поддержки

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
6 авг 2021 в 15:46

Зубная клиника ультра дент тем же занимается, приглашает на бесплатное обследование , которое плавно перетекает в страшилки что все зубы скоро выпадут, если сейчас не оформить кредит
В моем случае вообще 30 мин обсуждали на ПК зубы, которые остались висеть на мониторе от другого пациента

За три зуба, требующие чистки десен запросили 366000 р, но именно для вас скидка до 260000 и только если вы заключите кредитный договор, за наличку 366 тр, нас не волнует, что у вас кеш есть, нам интересно вас в эту блуду затащить, да ещё бонус получить от банка за клиента облапошенного

Технологии охмурежа те же, что и в новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:19

почему сотрудников не закрыли?

Пьяный прапор
6 авг 2021 в 15:19

Ментам поставили нужный укольчик.

Гость
6 авг 2021 в 16:01

Или вот еще одна фирма дорого продавала наборы шерстяного постельного белья с признаками мошеннической деятельности. НЛП - тонкая штука.

ОТВЕТИТЬ
Е1Дно
6 авг 2021 в 15:46

Закрывают дверь в сортир, закрывают глаза, закрывают рот, а дело приостанавливают либо прекращают.

Гекон
6 авг 2021 в 16:41

надо без паспорта ходить на такие массажи

Гость
7 авг 2021 в 00:28

Да эта компания под разными Юр лицами работает давно , или одна и та же схема с 2014 года 🤦🏼‍♂️ , это только как я заметил

Алиса
6 авг 2021 в 14:22

Я эротический умею делать😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 21:00

Жажда халявы всегда приводит к нищете.

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
6 авг 2021 в 19:05

что тут скажешь, маркетинг

Гость
6 авг 2021 в 22:29

не понял, они же сами подписывали договор, их никто не грабил, не избивал-тут нет уголовки, чё полиция то сделает-иди в суд

Гость
6 авг 2021 в 17:59

я и на массаж хожу и подарки получаю, не подписываюсь

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
6 авг 2021 в 18:07

Сам себе массаж делаю😎😎😎

Гость
7 авг 2021 в 21:39

Пострадавшие от финансовых пирамид и эти любители бесплатного сыра в одном ряду! Чуда, как ни странно, не произошло, развели

гось
8 авг 2021 в 00:10

знаем этих новоуральских чертей, ничего

Горожанин
6 авг 2021 в 14:49

Интересно, какая статья УК предусматривает ответственность за "выманивание" денег у граждан... Какой состав преступления в том, что эти недалекие люди повелись на бесплатный сыр и сами заключили договора, не читая? Почему полиция за наши налоги должна расследовать отсутствующее преступление?

ОТВЕТИТЬ
Пьяный прапор
6 авг 2021 в 15:20

А вообще сами виноваты. Смотрите куда лезете !!! Залезли - не просите помощи ! Лохов лечить надо.

ОТВЕТИТЬ
поцыент
6 авг 2021 в 14:14

сами заключали договоры, а виновата контора

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 14:14

Лохов халявных не жалко.

Loading...