Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Встречаем новую «Мисс Екатеринбург» и смотрим праздничный медиа-салют: День города в режиме онлайнВстречаем новую «Мисс Екатеринбург» и смотрим праздничный медиа-салют: День города в режиме онлайн

14 авг 2021 в 11:44

Куйвашева в отставку!

14 авг 2021 в 14:10

почему властьимущие ущлепки без масок, а продавцы в масках? где полиция с их штрафами, опять язык в одно место засунули?

14 авг 2021 в 10:33

Голосуем против жуликов и воров. Деньги стырили, вот и не празднуют.
Ковид же

14 авг 2021 в 13:01

И 99% без масок. И никто никому ничего не говорит. И никто никого не штрафует. Все хорошо, прекрасная маркиза!

14 авг 2021 в 11:39

Что происходит вообще?!!!! Какой нахрен еще праздник... Люди везде гибнуть.

14 авг 2021 в 15:42

Орлов устроил лично для себя концерт, совсем зажрался

Гость
14 авг 2021 в 11:38

Орел город озеленил .. а то что лес вырубили по окраинам и продали не беда .. все равно скоро жить в противогазах ...

14 авг 2021 в 12:41

ПрЭлестно. Власть имущие все без масок…. Да и вообще все. В каком месте пандемия? За что штрафовали? Прививки? Указы губера смех вызывают ))

А че так можно была отмечать день рождения раньше ну все у меня сегодня Д. Ра не через полгода

14 авг 2021 в 12:18

Уберите это позорище - лопни шарик. Срамота

Тоттофонбисмарк
14 авг 2021 в 11:05

Где железные горки? Где лебеди из шин? Чо за дизайн?

Нормальные люди свалили из города, чтобы бухих праздношатающихся областников понаехавших не видеть.

14 авг 2021 в 13:18

людям делать нече, на кой фиг повылазили все, без масок, дистанцию не соблюдают... третья волна, хотят четвертую? почему не заводят санитарные дела ?

Гость
14 авг 2021 в 14:26

Торжественные мероприятия Дня города 2021 в Екатеринбурге изначально были запланированы на 21 августа 2021 года. Уральской столице исполнится 298 лет. Но в связи с ростом числа заболевших коронавирусом проведение праздничных мероприятий в традиционном формате с возложением цветов к памятнику Татищеву и де Геннину, концертами, выставками и развлечениями для детей не будет.---Источник комсомольская правда!!! ВОПРОС ЧТО ПРАЗДНУЕМ??? День основания Екатеринбурга 18 ноября 1723 года! НО ПО ОБЫЧАЮ ПРАЗДНОВАЛИ В ТРЕТЬЮ СУББОТУ АВГУСТА, Т.Е.21 АВГУСТА!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Новый год когда будем отмечать? Числа 15 го ноября или как???

Гость
14 авг 2021 в 12:05

Про прививки потом не забудьте проканючить и народ виноватым выставить

14 авг 2021 в 18:14

Она каждому городу может признаться, который оплатит выступление ей😄

14 авг 2021 в 19:44

Короче мажоры устроили себе концерт коки на крыше, остальные люди по телеку посмотрят. Тогда бы уж вообще не делали ничего, прошлогодний концерт бы включили. Какая разница чё по телеку идёт?

Неопознанный Летающий Мужик
14 авг 2021 в 13:32

Высокинский когда цветы подносит к памятнику Татищева и де Геннина, наверное думает что это какие-то бывшие криминальные авторитеты. Которые держали Екатеринбург.

мэр города бесов Орлов
14 авг 2021 в 10:31

радуйтесь чернь, мы господа ваши вам праздник устроили, на выборах в сентябре что бы проголосовали правильно, а нето худо будет

Гость
14 авг 2021 в 12:43

Двойные стандарты ,кому изоляция ,а кому праздник

๖ۣۣۜПøшlяķ™
14 авг 2021 в 13:48

Что то Куйбышева не видно на фото, а дак у него же день города в Тюмени проходит....

Гость
14 авг 2021 в 14:09

Разве не третья суббота месяца день города?

Гость
14 авг 2021 в 12:03

День города всегда был в 3 субботу августа. Почему в этом году раньше на неделю?

14 авг 2021 в 10:31

бред на открытом воздухе какой ковид то

14 авг 2021 в 22:52

Одним словом, ПОЗОРИЩЕ!!!

бред
14 авг 2021 в 12:03

А что там, гуляют все привитые? Или 3я волна закончилась, а нам не сказали?

Гость
14 авг 2021 в 13:03

Ждём новых антирекордов. Ковид рад празднику.

Чудак человек
14 авг 2021 в 14:19

Вот уже и до трёх считать разучились, раз 14-е стало третьей субботой месяца… (

Алиса
14 авг 2021 в 14:31

всем по адинистративке за отсутствие маски

житель
14 авг 2021 в 16:59

день города для депутатов и их детей 👍 хорошие фотографии 👍
а где простой народ лежит дома так нет $
Спасибо всем вам!!!

4342131
14 авг 2021 в 10:39

православные хотите попасть в рай не смотрите телевизор

14 авг 2021 в 19:25

На стенде рядом с логотипом е1 и сималенда, Рик явно не хватает лого едра)))не успели?))

14 авг 2021 в 17:51

У Клары любовь к деньгам.

ГоСтЬ
14 авг 2021 в 10:52

ГЕККОН ты реРЕбрендинг устроил?

Живу на Эльмаше, ткда ни ногой! 😊
14 авг 2021 в 14:32

Да кому нужен такой День города?

Гость
14 авг 2021 в 15:35

У нас смертность растет, а людей в масках вообще не наблюдается ни на одном новостном фото!!!

Гость
14 авг 2021 в 15:44

Ведёт себя какбудто кто то ее знает вообще

Савастано
14 авг 2021 в 16:52

Какой город, такие и исполнители и гости.

Гость
14 авг 2021 в 18:10

Очередной пир во время чумы - чинушам на радость!!!! Противно эти сытые ржи смотреть - перед выборами решили очередные пляски устроить!!!!

14 авг 2021 в 20:17

Фотограф из Дарьи Соседковой , мягко говоря, так себе. Неправильный ракурс сделал Коку толстой и с короткими ногами в огромных кросачах😆

14 авг 2021 в 21:57

"В Екатеринбурге празднование Дня города будет стоить 14 миллионов рублей, пять из которых потратят на праздничный салют, сообщает «АиФ Урал»."
Вопрос... Сколько людей в городе ,будут рады ?.....Дню города!!!

14 авг 2021 в 18:28

2 дня назад была на похоронах погибшей от ковида женщины. А сейчас вижу всех без масок. В 3-ю волну!!! Некрасиво как-то!!!!!

15 авг 2021 в 02:16

раньше кока кревлялась у монитора своего телефона, а теперь тоже самое только экран ещё больше под названием оператор))))е1 и 4канал итд.)))в чем прикол?)на крыше ,рот то ладно и на крыше под фанеру розевать 🤣🤣🤣🤣😷🙉

Гость
14 авг 2021 в 11:00

Там одни не русский и Наташа

Гость
14 авг 2021 в 14:22

Женятся только дебилы

Гость
14 авг 2021 в 16:31

Ждём очередных новостей про увеличение заболевших и подобную ахинею...С- СТАТИСТИКА

14 авг 2021 в 16:48

Не трансляция дня города, а один день из жизни того кого мы не выбирали. Смотреть противно

яяя
14 авг 2021 в 18:54

призналась к любви к екб,а сама живет в москве,чего не вякнешь ради денег.

Chaos
14 авг 2021 в 19:19

Пандемия в полном разгаре, они празднуют! Жди в понедельник, за 1000 перевалим.

14 авг 2021 в 18:27

Походу нормальных артистов не будет а этих даже не знаю и это меня радует

Новости РЎРњР?2