4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
14 авг 2021 в 11:44

Куйвашева в отставку!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 14:10

почему властьимущие ущлепки без масок, а продавцы в масках? где полиция с их штрафами, опять язык в одно место засунули?

Фото пользователя
14 авг 2021 в 10:33

Голосуем против жуликов и воров. Деньги стырили, вот и не празднуют.
Ковид же

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 13:01

И 99% без масок. И никто никому ничего не говорит. И никто никого не штрафует. Все хорошо, прекрасная маркиза!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 11:39

Что происходит вообще?!!!! Какой нахрен еще праздник... Люди везде гибнуть.

14 авг 2021 в 15:42

Орлов устроил лично для себя концерт, совсем зажрался

Гость
14 авг 2021 в 11:38

Орел город озеленил .. а то что лес вырубили по окраинам и продали не беда .. все равно скоро жить в противогазах ...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 12:41

ПрЭлестно. Власть имущие все без масок…. Да и вообще все. В каком месте пандемия? За что штрафовали? Прививки? Указы губера смех вызывают ))

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 13:35

А че так можно была отмечать день рождения раньше ну все у меня сегодня Д. Ра не через полгода

14 авг 2021 в 12:18

Уберите это позорище - лопни шарик. Срамота

Тоттофонбисмарк
14 авг 2021 в 11:05

Где железные горки? Где лебеди из шин? Чо за дизайн?

Фото пользователя
14 авг 2021 в 10:42

Нормальные люди свалили из города, чтобы бухих праздношатающихся областников понаехавших не видеть.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 13:18

людям делать нече, на кой фиг повылазили все, без масок, дистанцию не соблюдают... третья волна, хотят четвертую? почему не заводят санитарные дела ?

Гость
14 авг 2021 в 14:26

Торжественные мероприятия Дня города 2021 в Екатеринбурге изначально были запланированы на 21 августа 2021 года. Уральской столице исполнится 298 лет. Но в связи с ростом числа заболевших коронавирусом проведение праздничных мероприятий в традиционном формате с возложением цветов к памятнику Татищеву и де Геннину, концертами, выставками и развлечениями для детей не будет.---Источник комсомольская правда!!! ВОПРОС ЧТО ПРАЗДНУЕМ??? День основания Екатеринбурга 18 ноября 1723 года! НО ПО ОБЫЧАЮ ПРАЗДНОВАЛИ В ТРЕТЬЮ СУББОТУ АВГУСТА, Т.Е.21 АВГУСТА!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Новый год когда будем отмечать? Числа 15 го ноября или как???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 12:05

Про прививки потом не забудьте проканючить и народ виноватым выставить

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 18:14

Она каждому городу может признаться, который оплатит выступление ей😄

14 авг 2021 в 19:44

Короче мажоры устроили себе концерт коки на крыше, остальные люди по телеку посмотрят. Тогда бы уж вообще не делали ничего, прошлогодний концерт бы включили. Какая разница чё по телеку идёт?

Неопознанный Летающий Мужик
14 авг 2021 в 13:32

Высокинский когда цветы подносит к памятнику Татищева и де Геннина, наверное думает что это какие-то бывшие криминальные авторитеты. Которые держали Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
мэр города бесов Орлов
14 авг 2021 в 10:31

радуйтесь чернь, мы господа ваши вам праздник устроили, на выборах в сентябре что бы проголосовали правильно, а нето худо будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 12:43

Двойные стандарты ,кому изоляция ,а кому праздник

๖ۣۣۜПøшlяķ™
14 авг 2021 в 13:48

Что то Куйбышева не видно на фото, а дак у него же день города в Тюмени проходит....

Гость
14 авг 2021 в 14:09

Разве не третья суббота месяца день города?

Гость
14 авг 2021 в 12:03

День города всегда был в 3 субботу августа. Почему в этом году раньше на неделю?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 10:31

бред на открытом воздухе какой ковид то

14 авг 2021 в 22:52

Одним словом, ПОЗОРИЩЕ!!!

бред
14 авг 2021 в 12:03

А что там, гуляют все привитые? Или 3я волна закончилась, а нам не сказали?

Гость
14 авг 2021 в 13:03

Ждём новых антирекордов. Ковид рад празднику.

Чудак человек
14 авг 2021 в 14:19

Вот уже и до трёх считать разучились, раз 14-е стало третьей субботой месяца… (

Алиса
14 авг 2021 в 14:31

всем по адинистративке за отсутствие маски

житель
14 авг 2021 в 16:59

день города для депутатов и их детей 👍 хорошие фотографии 👍
а где простой народ лежит дома так нет $
Спасибо всем вам!!!

4342131
14 авг 2021 в 10:39

православные хотите попасть в рай не смотрите телевизор

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 19:25

На стенде рядом с логотипом е1 и сималенда, Рик явно не хватает лого едра)))не успели?))

Фото пользователя
14 авг 2021 в 17:51

У Клары любовь к деньгам.

ГоСтЬ
14 авг 2021 в 10:52

ГЕККОН ты реРЕбрендинг устроил?

ОТВЕТИТЬ
Живу на Эльмаше, ткда ни ногой! 😊
14 авг 2021 в 14:32

Да кому нужен такой День города?

Гость
14 авг 2021 в 15:35

У нас смертность растет, а людей в масках вообще не наблюдается ни на одном новостном фото!!!

Гость
14 авг 2021 в 15:44

Ведёт себя какбудто кто то ее знает вообще

Савастано
14 авг 2021 в 16:52

Какой город, такие и исполнители и гости.

Гость
14 авг 2021 в 18:10

Очередной пир во время чумы - чинушам на радость!!!! Противно эти сытые ржи смотреть - перед выборами решили очередные пляски устроить!!!!

14 авг 2021 в 20:17

Фотограф из Дарьи Соседковой , мягко говоря, так себе. Неправильный ракурс сделал Коку толстой и с короткими ногами в огромных кросачах😆

"В Екатеринбурге празднование Дня города будет стоить 14 миллионов рублей, пять из которых потратят на праздничный салют, сообщает «АиФ Урал»."
Вопрос... Сколько людей в городе ,будут рады ?.....Дню города!!!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 18:28

2 дня назад была на похоронах погибшей от ковида женщины. А сейчас вижу всех без масок. В 3-ю волну!!! Некрасиво как-то!!!!!

15 авг 2021 в 02:16

раньше кока кревлялась у монитора своего телефона, а теперь тоже самое только экран ещё больше под названием оператор))))е1 и 4канал итд.)))в чем прикол?)на крыше ,рот то ладно и на крыше под фанеру розевать 🤣🤣🤣🤣😷🙉

Гость
14 авг 2021 в 11:00

Там одни не русский и Наташа

Гость
14 авг 2021 в 14:22

Женятся только дебилы

Гость
14 авг 2021 в 16:31

Ждём очередных новостей про увеличение заболевших и подобную ахинею...С- СТАТИСТИКА

14 авг 2021 в 16:48

Не трансляция дня города, а один день из жизни того кого мы не выбирали. Смотреть противно

яяя
14 авг 2021 в 18:54

призналась к любви к екб,а сама живет в москве,чего не вякнешь ради денег.

Chaos
14 авг 2021 в 19:19

Пандемия в полном разгаре, они празднуют! Жди в понедельник, за 1000 перевалим.

Фото пользователя
14 авг 2021 в 18:27

Походу нормальных артистов не будет а этих даже не знаю и это меня радует

Гость
14 авг 2021 в 16:04

А почему Моисеич один ... ? Сам ...? Без ансамбля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 10:43

У полпроцентных подгорает. Их главари сбежали к хозяевам. Что делать? За кого голосовать?

екатиринбург
14 авг 2021 в 10:52

тп телеку показывают убийства наркоманию а детишки малые это смотрят и берут пример

Вася
14 авг 2021 в 13:21

SHAME.

Алексей
14 авг 2021 в 14:09

И Путииин с такой молодой, и юный - Ковид впереди!

Вася
14 авг 2021 в 14:08

У Чубчика Ulysse Nardin Marine в золоте?

Гость
14 авг 2021 в 16:29

Больше болтовни про ношение масок и т.п. Балаболы одним словом, хоть бы кто-нибудь её надел. Реальная клоунада

Гость
14 авг 2021 в 16:46

футуризм какой то...

Игарёша Володькин
14 авг 2021 в 19:09

Спасибо нашим дорогим губернатору и мэру, любимой народом партии реальных дел за нашу счастливую и обеспеченную жизнь, за празднование дня города!

Себастьен Жапризо
14 авг 2021 в 21:33

Шариков Полиграф Полиграфыч в сиреневой бандане.

Гость
14 авг 2021 в 22:48

какой ужас, людям есть нечего, а они на крыше одного из самых дорогих домов тусуются!

Гость
14 авг 2021 в 23:17

Пир во время Чумы.

То же что и гость
14 авг 2021 в 23:54

собаки дырявые, в следующие выходные день города должен быть, что происходит

Елена
15 авг 2021 в 07:28

Какая чушь

Леха
15 авг 2021 в 08:19

Хорошо хоть так отпраздновали День Города.

Гость
15 авг 2021 в 23:27

День города как то не заходит в желание его посещать,очень жаль времени потраченного на плаванье по людским потокам толкотне и бешеных цен на хавку-(едой это назвать трудно). Уехал на велосипеде на Соколиный камень-классно провёл время познакомился с людьми отдыхающими в этом месте.Масса впечатлений и приятная усталость по возвращению домой.Это по мне гораздо лучше того лицедейства что администрация города назвала праздником.

Елена
27 авг 2021 в 21:15

Моего сына фотографировала девушка на плотинке на дне города, где я могу увидеть фото?)

Фото пользователя
14 авг 2021 в 13:58

тут кто пишет убогие коменты тот или маргинал котору все плохо или инвалид который выйти не может а простой человек проста сходит поглидит или на дачу свалит или дома останется но ныть не будет как все плохо !

Петр
14 авг 2021 в 16:30

С днём рождения любимый город в мире!

ОТВЕТИТЬ