E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Он угрожал мне при свидетелях»: в Кольцово неизвестные мужчины захватили автостоянку

«Он угрожал мне при свидетелях»: в Кольцово неизвестные мужчины захватили автостоянку

Будку охраны оккупируют больше десяти часов

Автостоянка на улице Бахчиванджи работает больше 15 лет

В микрорайоне Кольцово несколько мужчин оккупировали автостоянку, которая уже больше 15 лет принадлежит ООО «АРД ТРАНС ЭКО». Об этом E1.RU рассказала директор предприятия Ольга Соколова.

По ее словам, на автостоянку стали «покушаться» после смерти ее мужа.

— Мужчина в синей рубашке по фамилии Герляйн хочет завладеть автостоянкой после смерти моего мужа. Раньше мой муж был директором, и это был наш семейный бизнес, — рассказала Ольга. — Он угрожал мне при свидетелях, что я получу по полной программе. Сказал, что отвечает за свои слова.

По словам Ольги, неизвестные мужчины пришли на ее автостоянку сегодня около 10 утра. Позже их выпроводила полиция, но потом они вернулись.

— Около 10 утра группа лиц пришла на территорию стоянки. Заняли будку охраны, выходить отказываются. Полиция приезжала, изучила наши документы, попросила их на выход. Только уехала полиция, эти люди вернулись, — рассказывает женщина. — Что они будут делать дальше, они, видимо, еще сами не решили, ждут указаний от главного. Все достаточно вежливые, это не 90-е, но не уходят, ждут указаний.

В полиции E1.RU подтвердили, что в ОП № 6 поступило заявление.

— В данной ситуации усматриваются признаки гражданско-правового спора. Сотрудники полиции выезжали на место инцидента для предотвращения нарушений общественного порядка. Стороны конфликта предупреждены о недопустимости противоправных действий, а также необходимости решения спора в рамках правового поля. При выявлении нарушений, подведомственных органам внутренних дел, полиция примет меры в рамках своей компетенции, — прокомментировали в полиции.

По словам Ольги, в восемь часов вечера мужчины всё еще находились в будке охраны на автостоянке.

В мае мы писали о рейдерском захвате парковки, расположенной на улице 40-летия Комсомола. Ее владелица рассказывала E1.RU, что банда из двадцати человек, приехавшая на пяти машинах, напала на нее и членов ее семьи. Полиция в возбуждении уголовного дела отказала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления