20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Внимание, рубрика риторических вопросов: почему новостной портал про это в курсе, а полицаи нет? И если они в курсе, то почему ничего не делают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 21:34

Получается, так можно хоть куда зайти и сказать -«теперь это мое»?

Приедет полиция и скажет, эта ситуация в рамках гражданско-правового спора?

Владельцам остается писать заявление, снимать на видео, чтобы была доказательная база

ОТВЕТИТЬ

Правового спора? У нас совсем того в органах сидят?!

19 авг 2021 в 21:48

Вот если б эти мужчины в пикет вышли!

19 авг 2021 в 21:38

Если нет лозунгов и плакатов - полицаи никуда не поедут. Им некогда....блогеров щемить нужно и закладки раскидать после работы.

Гость
19 авг 2021 в 21:19

Может людям так же в администрацию зайти, к мэру и сесть в его кресло? Он вызовет полицаев, они попросят освободить, а потом уедут и через пять минут снова зайти в кабинет и сесть в кресло мэра и так до опупения, попутно угрожая испуганному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 21:17

Вот и 90-е на подходе 👍

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 22:02

Крышу надо искать,как в 90х

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 21:29

При Ройзмане такого не было.
А сейчас начались захваты парковок. Совпадение? Не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
19 авг 2021 в 21:36

Может пора вводить гражданско-правовую милицию?

Гость
19 авг 2021 в 22:09

живём как в Готэм Сити, а губер на стадионе бегает и рассказывает как всё хорошо и как можно похудеть 😂💩

19 авг 2021 в 22:14

Так, т.е. сейчас достаточно прийти в любой магазин, и сказать, что теперь это твой магазин. Достаточно прийти в администрацию и сказать, что ты сейчас тут губернатор. Достаточно прийти в любой коттедж и сказать, что теперь это твой коттедж.
Так выходит?
Если тех, кто приходил, не закроют далеко и надолго, если не решат подобные ситуации - выходит так.
Значит так будут действовать все.

Ранец
19 авг 2021 в 21:27

А в Орджоникидзевском районе повсеместно нелегальные автостоянки процветают, как и другой теневой бизнес Спасибо Ромке и Игорьку!

Фото пользователя
19 авг 2021 в 22:13

Неизвестные это Мистер Икс и Капитан немо? Так не бывает.

20 авг 2021 в 02:14

Это ладно мы все шапки норковые хоть носить перестали...)

ОТВЕТИТЬ
Вовка
19 авг 2021 в 22:16

"Гражданско-правовой спор"! Вы пошто зря беспокоите менеджеров ООО МВД РФ???😠 Вот убьют или покалечат Олю, тогда и приходите!!! Правил не знаете, что ли???😠

Гость
19 авг 2021 в 21:23

Когда уберут незаконную автостоянку по г.екатеринбург адресу ул.Разливная 50
Один раз будку увезли, через сутки привезли будтку обратно и перекрасили, типа дурочки не поймете, кто то вдоле????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 22:13

Заказать братков, решить проблемы с помощью братков, найти братков в Ебурге стало обычным делом! 90е не уходили тут особо никуда. И полицаи ничего не сделают, если даже и приедут спустя 3 часа, то дела разумеется не откроют.

Гость
19 авг 2021 в 22:21

Не зря же парни на Юмашева собрались, вам же стоянщики сказали передела ждать. Пока ещё не поздно покровителей ищите. Как с порошком стиральным; Завтра мы идём к Вам.

Дмитрий
19 авг 2021 в 22:19

Чудны дела в государстве,можно просто прийти и занять чьё то место,и никакие силовики не помогут,маразм крепчает

Фото пользователя
20 авг 2021 в 09:21

Расслабились мы, ох расслабились! Было время за пользование дорогой машины могли спросить! Не ответишь-заберут! Справедливости было больше

20 авг 2021 в 00:02

Захватчики не кричали "Свободу Навальному"? Может с плакатами пришли и уточками? Нет? Ну и чего вы тогда полицию отвлекаете?!!

Гость
19 авг 2021 в 21:59

А почему земля не муниципальная?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 09:53

Стоянщики не в состоянии защитить себя от пришлых людей. Как они могут тогда защищать автомобили, стоящие на стоянке? Или как обычно - "мы предоставляем парковочное место, а ответственности за сохранность не несем" - так?

гость
19 авг 2021 в 22:00

скоро стрельба начнется

Фото пользователя
19 авг 2021 в 22:18

Лучшие кореша жмурика отжимают биснез.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 21:55

а нынешние владельцы стоянку разве не так же отжали у предыдущих владельцев? никто не задумывался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 21:48

Захват немалой территории - все рвут и мечут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 21:50

Денег не хватает - жить то надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 22:05

Дак если они в будке сидят надо их потпереть и поджечь!!!

Гость
19 авг 2021 в 23:39

Все же максимально просто: берёте юриста, находите с ним сами состав преступления, пишите заявление о возбуждении уголовного дела. Пришел отказ? Обжалуйте в вышестоящий орган, напишите заявление о проведении проверки. Спустили или снова отказ? Пишите жалобы выше. Везде отказ, хотя есть все доказательства и явный состав преступления? Подавайте в суд. Но редко в случае, если вы явно правы, доходит до суда. К сожалению, это работает только так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 22:15

Может они просто хотят перетереть?

Гость
19 авг 2021 в 22:16

Думаю, что тут необходим сходняк

Гость
19 авг 2021 в 23:40

Привет 90ые, назад в прошлое прям, куда мы блин катимся?

Фото пользователя
19 авг 2021 в 21:38

Шпана кольцовская копейки отжимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 22:16

А куда же смотрит смотрящий?

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
19 авг 2021 в 23:15

я удивлен что все еще есть какието парковки платные в спальных районах

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 06:16

И что это за охраняемая стоянка, которая даже себя защитить не может? Как им машины доверяют? Придет бандос, угонит машину, а они стоять и смотреть будут, а потом руками разведут: "Мы сделали все, что могли".

ОТВЕТИТЬ
Областниг
19 авг 2021 в 22:38

1 берем баллон углекислого газа
2 длинный шланг от баллона к будке, в которой закрылись братки
3 открыть вентиль на баллоне
4 ?
5 профит.

Юлия
19 авг 2021 в 23:06

Ох, ребята, если бы вы всю правду знали, как этой Ольге досталась стоянка. Она родственников мужа и единственную дочь своего мужа оставила не с чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 00:56

Вернуть стоянки народу! !!

Гость
20 авг 2021 в 07:32

А почему их не забрались в отделение?

Гость
20 авг 2021 в 09:00

дак наймите чоп, они быстро решат все вопросы до приезда полиции

Гость
20 авг 2021 в 09:53

В данной ситуации усматриваются признаки гражданско-правового спора.😁😁😁 серьезно? какого гражданско-правового спора? может это все таки захват чужого имущества?

Вова
20 авг 2021 в 10:08

Пресловутые гражданско-правовые отношения. Как обычно никто не хочет никого защищать. Как показывает практика, в таких случаях куча составов: мошенничество, угроза, понуждение к совершению сделки. Печально, что у кого больше наглости и кто может позволить привлечь бойцов, то и на коне. Всем понятно, что вопрос решается силой и решается он отнюдь не законопослушными предпринимателями.

Гость
19 авг 2021 в 22:00

Думаю, женщине надо продать и идти наконец-то работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 11:48

тоже гера жби приехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 22:11

Осмотр авто в г.Копейске.

Разочаровавшийся гражданин
19 авг 2021 в 23:15

И смех и грех 😔

Не важно
19 авг 2021 в 23:30

На гражданской 7а после похищения плетухова так же приехали и захватили стоянку а полиция сказала нет состава преступления так что 90 вернулись а закон не для народа низкий поклон сотрудникам органов

Гость
20 авг 2021 в 00:06

Скучно девочки, надо в Москве власть менять, а не стоянки захватывать.

город Бреда
20 авг 2021 в 01:34

это не рулон обоев "украсть"

Данис
20 авг 2021 в 08:27

Статья 330. Уголовного кодекса РФ самоуправство во всей своей красе, потерпевшей, если действительно правоустанавливающие документы есть, из в зубы и бегом к любому юристу по земельным вопросам!!!

Гость
20 авг 2021 в 12:26

молодой то чо там в штанах шарит, нет шоп в енститут потупить ходит с какими то неудачниками по сусекам скребет

Саша
20 авг 2021 в 15:28

Полиция тупо штампует отказные материалы! Людям угрожают, отнимают имущество! И это гражданской правовые отношения?

Имя нам - легион!
20 авг 2021 в 15:27

Раз были выдворены приехавшим нарядом ППСМ после изучения документов, то судя по всему, каких-либо оснований или прав законного их там нахождения, найдено не было. Однако, признаки гражданско-правового спора, со слов руководства, усматриваются.
Мы вот тоже, усматриваем признаки оправдать нежелание выполнять свои обязанности.

Гость
20 авг 2021 в 19:19

Полиция примет меры в рамках своей импотенции... Так прочитал))

Гость
20 авг 2021 в 19:25

Заберут если взялись

Гость
20 авг 2021 в 19:27

Башку кому нить пробить тоже можно представить как гражданско-правовые отношения

19 авг 2021 в 22:51

Ни вы владелец бизнеса. Ни бесы, которые в будке с утра сидят ничего полезного не делают. Грызите друг-друга. На вас всем плевать. И не жалуйтесь.

Loading...