28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Фото пользователя
1 сен 2021 в 13:34

Антоша свою банановую республику продал нЕ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 14:16

Никакой школьной любви у меня не было, любовь — это то, что имеет золотой цвет и цыганский стиль»

Андрей Симановский

1 сен 2021 в 14:07

а теперь давайте посмотрим на миллиардеров с другой стороны :-)) если конечно модераатор пропустит эти общеизвестные факты.
Ну просто чтобы понять, помогли оценки в школе стать миллиардерами или нет :-)
Ковпак - начал с приватизации большого государственного магазина.
Гавриловский в бизнес перепрыгнул с секретаря комитета комсомола Свердловского приборостроительного завода. Имхо самое циничное, когда человек учит молодежь социализма, а потом переобувается на лету :-)
Как именно Гавриловский из агитатора социализма со средней зарплатой превратился в миллиардера, те на чем он начал делать деньги, интернет не сообщает :-) Но наглый снос исторического памятника все надеюсь помнят.
Баков - ну этот рядом с властью и во власти с начала 90х. Участовал в приватизации заводов/газет/пароходов :-)
Симановский - наверно единственный кто понднялся не с приватизации и агитации за социализм. В минус ему можно предьявить только неуплату налогов (интересно, он все еще платит черную зп?)
Так что троечники, не надейтесь стать новыми миллиардерами, ибо социализма давно нет, все приватизировано, а государство следит за уплатой налогов, как минимум у новых буржуев :-)

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 13:46

кстати - где наши пачотные тюменцы?! ))

Фото пользователя
1 сен 2021 в 13:20

я учился на пятерки, но миллионером из екатеринбурга не стал...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 13:43

"...бизнесмена Симановского в школе была математика, а ненавидел он химию. Владелец торговой сети признался, что был троечником...." - а что за торговая сеть у симановского появилась?

Фото пользователя
1 сен 2021 в 13:38

я учился с Симановским до восьмого класса а потом ушёл в училище но я бы не сказал что он учился на тройки получал 4 но может потом он скатился в девятом и десятом классе .

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 13:47

плевать на них !!! с башни

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 13:19

Ковпака не люблю, но он хорошо для своего возраста выглядит в отличие от Бакова, который его младше на 12-13 лет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 13:43

Воруют красиво.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 15:45

владелец "высоцкого" навсегда вошёл в историю сносом исторического здания, и с этого началось уничтожение значимых объектов города. остальное не имеет значения.

Фото пользователя
1 сен 2021 в 13:43

Е1 продолжает разжигать?! 🔥
Ну и правильно! 🔥
🔥🔥🔥

Гость
1 сен 2021 в 13:30

Ни дня без Симановского.

Гость
1 сен 2021 в 13:18

Симановский троечник, берет на работу отличников и заставляет их на десятку отрабатывать. Смех и только.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 14:07

вот тоже ещё один мечтатель:
"Президент России Владимир Путин рассказал, что мечтал в детстве стать разведчиком и служить Отечеству. Он отметил, что его мечта сбылась.

«Как многие мальчишки хотел быть то моряком, то летчиком. Потом разведчиком. Я хотел быть. И я реализовал. Так жизнь сложилась. Я иногда даже удивляюсь: как так получилось? Это сложное дело. Нельзя просто прийти: хочу быть разведчиком. Так не бывает, но у меня получилось», — сказал Владимир Путин на встрече со школьниками во Владивостоке, трансляция которой ведется на телеканале «Россия-24»." (С)

Гость
1 сен 2021 в 13:28

Советские троечники потом "сопроматы" в вузах кое как вытягивали опять на "тройки"...нынешним отличникам такое даже и не предлагают в современных вузах потому что в "обычной школе" учащиеся элементы математики уже пробегают мимо....даже не спотыкаясь. Изучать эти предметы уже некому да и незачем...В бизнесе нужна арифметика..."Три сольдо плюс три сольдо будет десять сольдо..."

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 10:35

Баков то бизнесмен оказывается-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 13:39

Страна показала своих "Героев"-это наш ориентир?

Гость
1 сен 2021 в 13:20

У нас в стране милиардеры это бывшие бандиты, что тут скрывать. Все троечники. Учились плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 13:36

Але, это Е1, мы тут массовку собираем для публикации фоточки Симановского, Лев Игоревич, скинете свою?

Яяя
1 сен 2021 в 13:18

Баков всегда "хулиганил", не только в школе

ОТВЕТИТЬ
Всё встало на свои места
1 сен 2021 в 16:03

Так вот что повлияло на вкус Симановского-учеба в «Г» классе…😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:20

В этом есть определенная логика. Отличники стараются все делать качественно, на отлично. А троечники - лишь бы сдать. Вот и подумайте у кого из таких работников себестоимость выполненной работы будет ниже и кто соответственно больше заработает. Условно, один посадят на убитую маршрутку водителя из братской республики и в салоне примотает скотчем бутылку-санитайзер, а другой стараясь исполнить все требования минтранса купит новый Мерседес спринтер и посадит водителя- профессионала и будет отдраивать его и дезинфицировать на каждой конечной. И ведь они ещё и кичатся своей «ловкостью».

1 сен 2021 в 14:27

Конечно математику любил, по 4 покупает, по 6 продаёт, на эти 2 процента и живёт)))

Фото пользователя
2 сен 2021 в 01:18

"В 32-й школе появилось футбольное поле. Деньги на него выделил бизнесмен".
Что-то на 32-ю не похоже.

Ленкина
1 сен 2021 в 13:22

Симановский до сих пор двух слов связать не может...

ОТВЕТИТЬ

Рассказывать что был троешником и двоешником а потом вдруг стал милионером было модно всегда, это как бы рекламма безграмотности, молодеж читает и сразу пропадает желание учится, посмотрите кто выставляет себя в пример, там не одной русской фамилии нет , еврей не должен искать правду в жизни, еврей должен быть сообразительным

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 14:05

С чего бы директору школы разговаривать с троечником, хоть круглым, хоть квадратным? Привирает Моисеич похоже😂

Фото пользователя
1 сен 2021 в 13:27

Баков красавчек :D

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
1 сен 2021 в 14:23

Умные люди говорят: - "Жизнь — колесо, что вчера было внизу — сегодня наверху".

1 сен 2021 в 15:58

Если Баков бизнесмен, то я тогда балерина

ОТВЕТИТЬ
Ацетон
1 сен 2021 в 13:23

нафиг вообще учиться, если это не гарантия успешности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 14:41

А вы помните как все начиналось.

Ольга
1 сен 2021 в 14:48

Зачем нам знать о них, расскажите о людях которые пока работали жили, а выйдя на пенсию , выживают..

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 00:46

старшеклассники на первом фото выглядят лет на 30...

Гость
1 сен 2021 в 14:18

Все такие с понтом дела троечники. Вообще-то Гавриловский радиофак закончил, а чтоб его закончить, туда поступить надо. Так что нечего дураками прикидываться. Я тоже могу навыдумывать историй, какой в детстве разбитной хулиган был.

ОТВЕТИТЬ
Рус
1 сен 2021 в 14:05

Затошнило от этих типа бизнесменов....

Егор
3 сен 2021 в 06:50

Лично знаю Андрея Гавриловского, еще с 1975 года. Он учил в шахматы играть. Встретил его через 30 лет, не зажрался он, нормально все. Он свои миллионы заработал своими мозгами, да и для города, особенно Химмаша он много делает. Один пример, реконструкция домов их капитальный ремонт. Андрей спасибо!!!

1 сен 2021 в 13:49

Молодцы что добились! Но не все троечники становятся бизнесменами, и зарабатывают миллионы! И отличники тоже становятся бизнесменами. Просто для бизнеса полезно иметь ряд качеств, а не только хорошая усвояимость информации. Умение разговаривать, мыслить оригинально, элемент разгильдяйства кстати тоже должен быть мне кажется)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:10

А почему только эти? Я тоже миллионер! Я так понимаю, что достаточно одного миллиона, чтобы стать миллионером? Так у нас таких половина города, если не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:15

А Ковпак то какой красавчик маленький

ОТВЕТИТЬ

Учился я на тройки, но в кармане одни пятёрки.

Гость
1 сен 2021 в 15:06

У ябакова такая будка 🤣🤣🤣

Колхозник
1 сен 2021 в 15:20

а как учились Куйвашев, Орлов , Ройзман?

Гость
1 сен 2021 в 16:14

Я была отличница в школе. Теперь миллионерша. Завтра дефолт произойдет, хлеб будет стоить 100 000 руб, буду миллиардерша.

Гость
1 сен 2021 в 17:12

Я тоже в училку по математике в универе втюрился даже на доп занятия к ней ходил в учительскую хоть и математику не навидел😜

Гость
1 сен 2021 в 20:25

Ну молодцы , сумели , но все же не смогут так , кто то и работать должен, а вот помогать городу , в котором они так легко смогли стать миллиордерами , по совести они должны , город нуждается в пожарных , как выяснилось и в вертолете для медицины неотложной и помощь требуется для приютов с животными , ну кто поможет если не вы господа миллиордеры

Шайтан
2 сен 2021 в 09:05

Просто все троешники начиная со школы они крутятся им надо где то списать , а чтоб списать надо договориться а это надо позвонить потом встретиться и вот тут и начинает нарабатываться та самая деловая жилка . А отличник он приходит домой зазубрил теорему и получил 5 ку и все ничего делать то и не надо. Ну а потом троешник бизнесмен а отличник обычный кадровый сотрудник ООО "Рога и Копыта" за 30-35 к в месяц тачкой в кредит и ипотекой на 25 лет =)) как то так.

Гость
1 сен 2021 в 13:49

Они пришли к успеху. А чего добился ты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 19:50

Как-то 32ая школа на фотке не как 32ая школа выглядит... Или речь не про ту, что на Ботание?

Гость
1 сен 2021 в 13:45

Школа это пережиток прошлого,раньше не было другой альтернативы чтоб информацию преподнести,строили школы,сейчас век технологий по передаче той или иной информации, не нужно содержать школы, как не нужно содержать огромный штат учителей, один преподаватель из университета может транслировать уроки по любому гаджету у которых в руках детей чуть не спеленок

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 23:10

Тоесть если я пойду отжимать силой дворцы в карасях авто с тремя А и раздавать их бедным то про меня здесь тоже напишут !?