Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации На четырех женщин напали в центре Екатеринбурга. В городе появился серийный маньяк?На четырех женщин напали в центре Екатеринбурга. В городе появился серийный маньяк?

7 сент 2021 в 15:10

Полицаи! А как же ваша технология распознавания лиц, коей вы поспешно пользуетесь , выявляя участников митингов и кстати разрешенных законом пикетов?
А преступников ловить с помощью камер религия не позволяет? Не умеете работать - идите в пятерочку кассирами.

7 сент 2021 в 14:20

осенний рукоблуд гуляет 😁

7 сент 2021 в 14:56

Проблема не в том что в городе появился маньяк...
Проблема в том что в городе отсутствует полиция.

7 сент 2021 в 14:38

— Если произошел инцидент, нужно не только сообщить в СМИ, но и, в первую очередь, обратиться в полицию — сразу после случившегося, — подчеркнули в пресс-службе городского УМВД.

Пресс-служба УМВД, а Вы своих дежурных в ОП давно слушали и проверяли?? Они каждому второму совет дают: "Когда убьют - приходите. А так это... семейные... гражданско-правовые отношения... нет состава преступления....".

Траги-комично, но "жертвы нападений" понимают, что в ОП им не помогут и сразу сообщают журналистам, которые более расторопны.

пс: раз не выдержал и такому болвану-дежурному сам рассказал про Объективную и Субъективную сторону преступления, про Объект и Субъект, когда тот не понимал, что преступление совершено, после этого дежурный вспомнил свои ускоренные ментовские курсы и лекции по Уголовному праву, УПК и удосужился принять заявление ! Стойкое впечатление, что в ОП работают лентяи и болваны!

7 сент 2021 в 14:46

Нуачо, на диване не сидел, обои не крал, за никому неизвестного блоггера не выступал.... Зачем его ловить?

7 сент 2021 в 14:17

На живца надо ловить

7 сент 2021 в 15:53

Появилось сообщение в СМИ, сейчас прокуратура должна организовать проверку.
Жене на всякий случай запретил ходить одной или с ребенком после 5. Передвижения только со мной или на машине.

7 сент 2021 в 14:50

Национальность без преступности?

Гость
7 сент 2021 в 14:19

Странно конечно что полиция его поймать не может, может их же человек?

Гость
7 сент 2021 в 14:48

90% это из шайки "онинамнужных", неудивительно, ранее ему покорялись только ослы, а тут такой выбор. Но само собой, кто же будет строить так, что окна выпадают, подметать, водить маршрутки, что куча дтп. Нельзя выдворять, подумаешь изнасилует или убьет, ведь сколько пользы они нам приносят. Подумал очередной депутат, получая откат за строительство очередного муравейника.

Гость
7 сент 2021 в 14:28

Перцовочку носите с собой….

Гость
7 сент 2021 в 14:57

Обращайтесь в полицию - пошутил так пошутил🤣
Ответ давно заготовлен и отработан - вот убьют, тогда звоните.

Гость
7 сент 2021 в 14:18

Екбешников лупцуют прямо посреди города. И кто то почесался? Нашли тех кто на видео засвечен, когда в центре избивали екбешников?

Гость
7 сент 2021 в 15:08

Тут лучше обсудить работу полиции, и наши законы. Что благодаря законам все безпредельщики на свободе. Вы заметили по новостям убийства детей чуть ли не каждый день по стране?

7 сент 2021 в 15:25

на меня тоже однажды тётенька напала..
нетрезвая.
облапала меня всего...
до сих пор встречаемся..
инкогнито..

Гость
7 сент 2021 в 14:59

Толку в полицию обращаться, им уже нет доверия...

8 сент 2021 в 08:22

С Тюмени наверное переехал

Елена
7 сент 2021 в 15:50

Ненормального, пристающего к женщинам по поводу кто и как одет я видела утром 1-го сентября, на Уралмаше. Но он не азиатской внешности.

Гость
7 сент 2021 в 14:30

По городу гуляют серийные маньяки, убийства, грабежи, изнасилования ЕЖЕДНЕВНО. Наркотики кругом, население нищает. ЗП полгода не платят. Предприятия закрываются.
Эх, как бы проголосовать за 90ые, вместо этой "стабильности"

Синоптик
7 сент 2021 в 15:36

Маньякам сейчас сложнее из-за установленных даже в клозетах камер. Уходит эпоха классических преступлений... Времена, когда все сидят в человейниках под видеонаблюдением, практически не оставляют шанса новым Джекам Потрошителям, Чикатилам войти в историю, громко, дерзко заявить о себе. Остались только вот такие, что за буфера хватают и в кусты))

Николай
7 сент 2021 в 16:17

в самом центре где камеры через каждые 5 метров стоят!!!

7 сент 2021 в 16:32

Кстати, не так давно Скопинский маньяк освободился у которого Собчак брала интервью...

Гость
7 сент 2021 в 16:11

Через два дня нападает, ждите следующего нападения 8 числа.

Purple
7 сент 2021 в 15:58

Весеннее обострение, летнее обострение, осеннее обострение....

Светлана
8 сент 2021 в 09:56

Когда вас убьют тогда и приходите.

Давно Втузгородок стал центром?

7 сент 2021 в 17:13

т.е. пару тройку мадам просто за жопу потрогал и наши любимые сми уже приклеили слово "маньяк"???? яснопонятно.....

Гость
7 сент 2021 в 21:26

Камерами весь центр увешан, неужели ни одного видео нет?

7 сент 2021 в 15:07

вот есть повод задуматься нужны вам наушники или нет

7 сент 2021 в 23:01

Дак а че они сделают то? Ходит обнимается, разговаривает.. Не убил ведь.

Гость
7 сент 2021 в 15:23

громче музыку побольше наушники купите!

Алексей
7 сент 2021 в 17:08

Это пикаперы задания с тренингов выполняют.

Гость
7 сент 2021 в 14:32

теперь подойти и поговорить с незнакомой женщиной считается нападением?😳

Гость
7 сент 2021 в 14:25

Нападении по сути два все остальное раздуто на пустом месте

умерший топ-менеджер
7 сент 2021 в 15:17

прививку наверно поставил - озверел

Гость
7 сент 2021 в 15:23

вы хоть знаете кто такой маньяк?

Гость
7 сент 2021 в 14:25

4-м женщинам всего лишь мужчина оказал внимание. Женщины пошли пугливые и дикие.

7 сент 2021 в 15:32

Бабам это нравится 🤣

Гость
7 сент 2021 в 14:53

может тик ток кто снимает?

Гость
7 сент 2021 в 15:19

так в городе полицейского можно встретить так же часто ка лишу на Шарташе - редко но бывает...

Гость
7 сент 2021 в 16:23

Желтое расследование набирает обороты

Елена
7 сент 2021 в 16:57

Ну, что вы напали на полицию, они силы берегут, впереди Выборы

Гость
7 сент 2021 в 18:12

В городе появился щупач

Гость
7 сент 2021 в 19:04

Я бы тоже доверилась общественному резонансу в СМИ по такому вопросу, нежели полиции.🤷🏻‍♀️

Кинза
7 сент 2021 в 19:14

Полиции пофиг если это не митинги и не стороники Навального. Так что если будут приставать кричите - он за Навального! Полиция сразу прибежит

женя
8 сент 2021 в 07:45

это сотрудник полиции, наркоманов они не ловят, развлекаются

ДЮХ
8 сент 2021 в 08:25

А как поймают, скажет что он Хейтер...Тик-токер, блогер ....
Не ходите девочки,
По Африке гулять.

ДЮХ
8 сент 2021 в 08:30

В данном случае зовут Сима-лэнд, просят помощи ....а губернатор призывает организовать отряды волонтёров как с пожарами.
После выбор в сентябре начнётся новая эра "На добровольных началах" ....век волонтерства

ДЮХ
8 сент 2021 в 08:38

Вот поймают и по впаяют по всей строгости...
Один тренер просто посидел на диване с журналом, перед камерой....перед входной дверью....в холле....ещё и по приветствовал. Укатил!
Предвкушаю, что сделают с этим интелегентом)

Гость
8 сент 2021 в 11:56

Конечно больной. Уверен, что ему ничего за это не будет. Под камерами пристает. Охранник смотрит и ничего не делает. Видели такого же больного в парке Победы на Уралмаше 26.08.2021. Хотели бы, давно поймали. В психушку значит- раз опасен для окружающих. Разгуливай дальше, пугай людей и детей.

Таня.
8 сент 2021 в 19:18

А почему они должны вести расследование из сообщений в СМИ? Вы о чем, граждане?)))) В желтых СМИ чего только не понапишут, и актёры известные что-то натворили или с ними что то сделали, по каждому случаю полицию поднимать? Случилось что, заявление, пожалста, первым делом! Заявления нет, группу захвата отправлять? Прям, дети, чессно, слово...

Смело, товарищи, в ногу
9 сент 2021 в 10:24

Преступление против здоровья? Оптимизация?

Гость
18 сент 2021 в 02:28

Осеннее обострение у психов?

Гость
7 сент 2021 в 14:28

Я бы не торопился с оценкой "напали". Уделили внимание, с кем-то даже поговорили, высказали недовольство чтобы поздно по улицам не ходили. Порядочным девушкам не пристало поздно вечером и по ночам шататься!

Гость
7 сент 2021 в 16:43

Полюбому женщины преувеличивают😀

Анастасия
7 сент 2021 в 20:40

Страшное дело. Знаете, в далёком 2002 году с моей сестрой тоже произошла ситуация, когда на неё в подъезде напал мужик. Но тот мужик хоть адекватный оказался. Он её немного придушил, зажал рукой шею, и сказал: «Давай мне свои деньги, телефон и серьги золотые - и я тебя не трону».А сестра именно в тот день получила зарплату, и несла в сумке 10000 рублей. Сестра испугалась, сказала: «Отпусти меня, я тебе всё отдам».Он её шею отпустил. Она отдала ему 10000, серьги и телефон. Он сразу убежал. Сестра пришла домой и разрыдалась. В 2002 году эти деньги 10000, были очень хорошей зарплатой, можно было целый месяц жить и ни в чем себе не отказывать. Вызвала полицию, они начали работу. Потом оказалось, что таким же образом в нашем районе было ограблено ещё 4 девушки. И нападавший знал, когда у кого день зарплаты, потому что он именно в эти дни нападал. Потом сестру и других девушек вызвали на опознание. Там представлено 5 подозреваемых. Они все указали на одного. Он в итоге признался. И оказалось, что это житель Каменск-Уральского, у которого проблемы с работой, и недавно родился ребёнок. И вот потом, к моей сестре пришла женщина, сказала, что она мать этого нападавшего, просила прощения и просила, чтобы пощадили её сына, мол, так-то парень он не плохой, просто работу нигде найти не мог, а дома ждёт жена с маленьким ребёнком. Но сестра осталась непреклонна. В итоге, его посадили на 4 года

Юрок
7 сент 2021 в 17:51

Нападавший может не осознавать характер своих действий.
А почему он к мужикам не пристаёт?

Вопрос
7 сент 2021 в 14:42

Бабы - странный народ. На них напали, а они вместо полиции журналистам интервью дают. Как полиция должна ловить тогда извращенца? По журнальным статьям?

Михаил
7 сент 2021 в 20:14

Ну он же не в митинге учавствовал, и репосты не богоугодные не делал, зачем таких ловить.

Гость
7 сент 2021 в 20:45

полиция, что уже сделано чтобы найти азиата - извращенца? ждём отчёт...

Гость
7 сент 2021 в 21:02

Весна, осень у психов обострение

Гость
7 сент 2021 в 14:52

Странно конечно что в полицию не пошли. А ну да - время же жалко, да и не примут заявление. В таком случае рекомендую сходить в церковь - и времени меньше и отказ никто не напишет.

Гость
7 сент 2021 в 17:10

Онинамнужных пора домой. И сразу в школах и садиках места появятся и ОТ не будет забит битком.

Гость
7 сент 2021 в 14:27

это бродячий нaxaльнист не знает как себя занять пока главарь отбывает срок лишения свободы!

Гость
7 сент 2021 в 19:13

Те жалкие РСП, которых вы называете женщинами ещё и радоваться должны что мужик внимание обратил.

Новости РЎРњР?2