25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
7 сен 2021 в 15:10

Полицаи! А как же ваша технология распознавания лиц, коей вы поспешно пользуетесь , выявляя участников митингов и кстати разрешенных законом пикетов?
А преступников ловить с помощью камер религия не позволяет? Не умеете работать - идите в пятерочку кассирами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:20

осенний рукоблуд гуляет 😁

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:56

Проблема не в том что в городе появился маньяк...
Проблема в том что в городе отсутствует полиция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:38

— Если произошел инцидент, нужно не только сообщить в СМИ, но и, в первую очередь, обратиться в полицию — сразу после случившегося, — подчеркнули в пресс-службе городского УМВД.

Пресс-служба УМВД, а Вы своих дежурных в ОП давно слушали и проверяли?? Они каждому второму совет дают: "Когда убьют - приходите. А так это... семейные... гражданско-правовые отношения... нет состава преступления....".

Траги-комично, но "жертвы нападений" понимают, что в ОП им не помогут и сразу сообщают журналистам, которые более расторопны.

пс: раз не выдержал и такому болвану-дежурному сам рассказал про Объективную и Субъективную сторону преступления, про Объект и Субъект, когда тот не понимал, что преступление совершено, после этого дежурный вспомнил свои ускоренные ментовские курсы и лекции по Уголовному праву, УПК и удосужился принять заявление ! Стойкое впечатление, что в ОП работают лентяи и болваны!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:46

Нуачо, на диване не сидел, обои не крал, за никому неизвестного блоггера не выступал.... Зачем его ловить?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:17

На живца надо ловить

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 15:53

Появилось сообщение в СМИ, сейчас прокуратура должна организовать проверку.
Жене на всякий случай запретил ходить одной или с ребенком после 5. Передвижения только со мной или на машине.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:50

Национальность без преступности?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:25

на меня тоже однажды тётенька напала..
нетрезвая.
облапала меня всего...
до сих пор встречаемся..
инкогнито..

Гость
7 сен 2021 в 14:19

Странно конечно что полиция его поймать не может, может их же человек?

Гость
7 сен 2021 в 14:48

90% это из шайки "онинамнужных", неудивительно, ранее ему покорялись только ослы, а тут такой выбор. Но само собой, кто же будет строить так, что окна выпадают, подметать, водить маршрутки, что куча дтп. Нельзя выдворять, подумаешь изнасилует или убьет, ведь сколько пользы они нам приносят. Подумал очередной депутат, получая откат за строительство очередного муравейника.

Гость
7 сен 2021 в 14:28

Перцовочку носите с собой….

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:57

Обращайтесь в полицию - пошутил так пошутил🤣
Ответ давно заготовлен и отработан - вот убьют, тогда звоните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:18

Екбешников лупцуют прямо посреди города. И кто то почесался? Нашли тех кто на видео засвечен, когда в центре избивали екбешников?

Гость
7 сен 2021 в 15:08

Тут лучше обсудить работу полиции, и наши законы. Что благодаря законам все безпредельщики на свободе. Вы заметили по новостям убийства детей чуть ли не каждый день по стране?

Гость
7 сен 2021 в 14:59

Толку в полицию обращаться, им уже нет доверия...

Фото пользователя
8 сен 2021 в 08:22

С Тюмени наверное переехал

Елена
7 сен 2021 в 15:50

Ненормального, пристающего к женщинам по поводу кто и как одет я видела утром 1-го сентября, на Уралмаше. Но он не азиатской внешности.

Гость
7 сен 2021 в 14:30

По городу гуляют серийные маньяки, убийства, грабежи, изнасилования ЕЖЕДНЕВНО. Наркотики кругом, население нищает. ЗП полгода не платят. Предприятия закрываются.
Эх, как бы проголосовать за 90ые, вместо этой "стабильности"

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
7 сен 2021 в 15:36

Маньякам сейчас сложнее из-за установленных даже в клозетах камер. Уходит эпоха классических преступлений... Времена, когда все сидят в человейниках под видеонаблюдением, практически не оставляют шанса новым Джекам Потрошителям, Чикатилам войти в историю, громко, дерзко заявить о себе. Остались только вот такие, что за буфера хватают и в кусты))

Николай
7 сен 2021 в 16:17

в самом центре где камеры через каждые 5 метров стоят!!!

Фото пользователя
7 сен 2021 в 16:32

Кстати, не так давно Скопинский маньяк освободился у которого Собчак брала интервью...

Гость
7 сен 2021 в 16:11

Через два дня нападает, ждите следующего нападения 8 числа.

Purple
7 сен 2021 в 15:58

Весеннее обострение, летнее обострение, осеннее обострение....

Светлана
8 сен 2021 в 09:56

Когда вас убьют тогда и приходите.

Давно Втузгородок стал центром?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 17:13

т.е. пару тройку мадам просто за жопу потрогал и наши любимые сми уже приклеили слово "маньяк"???? яснопонятно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 21:26

Камерами весь центр увешан, неужели ни одного видео нет?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:07

вот есть повод задуматься нужны вам наушники или нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 23:01

Дак а че они сделают то? Ходит обнимается, разговаривает.. Не убил ведь.

Гость
7 сен 2021 в 15:23

громче музыку побольше наушники купите!

Алексей
7 сен 2021 в 17:08

Это пикаперы задания с тренингов выполняют.

Гость
7 сен 2021 в 14:32

теперь подойти и поговорить с незнакомой женщиной считается нападением?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:25

Нападении по сути два все остальное раздуто на пустом месте

ОТВЕТИТЬ
умерший топ-менеджер
7 сен 2021 в 15:17

прививку наверно поставил - озверел

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:23

вы хоть знаете кто такой маньяк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:25

4-м женщинам всего лишь мужчина оказал внимание. Женщины пошли пугливые и дикие.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 15:32

Бабам это нравится 🤣

Гость
7 сен 2021 в 14:53

может тик ток кто снимает?

Гость
7 сен 2021 в 15:19

так в городе полицейского можно встретить так же часто ка лишу на Шарташе - редко но бывает...

Гость
7 сен 2021 в 16:23

Желтое расследование набирает обороты

Елена
7 сен 2021 в 16:57

Ну, что вы напали на полицию, они силы берегут, впереди Выборы

Гость
7 сен 2021 в 18:12

В городе появился щупач

Гость
7 сен 2021 в 19:04

Я бы тоже доверилась общественному резонансу в СМИ по такому вопросу, нежели полиции.🤷🏻‍♀️

Кинза
7 сен 2021 в 19:14

Полиции пофиг если это не митинги и не стороники Навального. Так что если будут приставать кричите - он за Навального! Полиция сразу прибежит

женя
8 сен 2021 в 07:45

это сотрудник полиции, наркоманов они не ловят, развлекаются

ДЮХ
8 сен 2021 в 08:25

А как поймают, скажет что он Хейтер...Тик-токер, блогер ....
Не ходите девочки,
По Африке гулять.

ДЮХ
8 сен 2021 в 08:30

В данном случае зовут Сима-лэнд, просят помощи ....а губернатор призывает организовать отряды волонтёров как с пожарами.
После выбор в сентябре начнётся новая эра "На добровольных началах" ....век волонтерства

ДЮХ
8 сен 2021 в 08:38

Вот поймают и по впаяют по всей строгости...
Один тренер просто посидел на диване с журналом, перед камерой....перед входной дверью....в холле....ещё и по приветствовал. Укатил!
Предвкушаю, что сделают с этим интелегентом)

Гость
8 сен 2021 в 11:56

Конечно больной. Уверен, что ему ничего за это не будет. Под камерами пристает. Охранник смотрит и ничего не делает. Видели такого же больного в парке Победы на Уралмаше 26.08.2021. Хотели бы, давно поймали. В психушку значит- раз опасен для окружающих. Разгуливай дальше, пугай людей и детей.

Таня.
8 сен 2021 в 19:18

А почему они должны вести расследование из сообщений в СМИ? Вы о чем, граждане?)))) В желтых СМИ чего только не понапишут, и актёры известные что-то натворили или с ними что то сделали, по каждому случаю полицию поднимать? Случилось что, заявление, пожалста, первым делом! Заявления нет, группу захвата отправлять? Прям, дети, чессно, слово...

Смело, товарищи, в ногу
9 сен 2021 в 10:24

Преступление против здоровья? Оптимизация?

Гость
18 сен 2021 в 02:28

Осеннее обострение у психов?

Гость
7 сен 2021 в 14:28

Я бы не торопился с оценкой "напали". Уделили внимание, с кем-то даже поговорили, высказали недовольство чтобы поздно по улицам не ходили. Порядочным девушкам не пристало поздно вечером и по ночам шататься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 16:43

Полюбому женщины преувеличивают😀

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
7 сен 2021 в 20:40

Страшное дело. Знаете, в далёком 2002 году с моей сестрой тоже произошла ситуация, когда на неё в подъезде напал мужик. Но тот мужик хоть адекватный оказался. Он её немного придушил, зажал рукой шею, и сказал: «Давай мне свои деньги, телефон и серьги золотые - и я тебя не трону».А сестра именно в тот день получила зарплату, и несла в сумке 10000 рублей. Сестра испугалась, сказала: «Отпусти меня, я тебе всё отдам».Он её шею отпустил. Она отдала ему 10000, серьги и телефон. Он сразу убежал. Сестра пришла домой и разрыдалась. В 2002 году эти деньги 10000, были очень хорошей зарплатой, можно было целый месяц жить и ни в чем себе не отказывать. Вызвала полицию, они начали работу. Потом оказалось, что таким же образом в нашем районе было ограблено ещё 4 девушки. И нападавший знал, когда у кого день зарплаты, потому что он именно в эти дни нападал. Потом сестру и других девушек вызвали на опознание. Там представлено 5 подозреваемых. Они все указали на одного. Он в итоге признался. И оказалось, что это житель Каменск-Уральского, у которого проблемы с работой, и недавно родился ребёнок. И вот потом, к моей сестре пришла женщина, сказала, что она мать этого нападавшего, просила прощения и просила, чтобы пощадили её сына, мол, так-то парень он не плохой, просто работу нигде найти не мог, а дома ждёт жена с маленьким ребёнком. Но сестра осталась непреклонна. В итоге, его посадили на 4 года

ОТВЕТИТЬ
Юрок
7 сен 2021 в 17:51

Нападавший может не осознавать характер своих действий.
А почему он к мужикам не пристаёт?

Вопрос
7 сен 2021 в 14:42

Бабы - странный народ. На них напали, а они вместо полиции журналистам интервью дают. Как полиция должна ловить тогда извращенца? По журнальным статьям?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 сен 2021 в 20:14

Ну он же не в митинге учавствовал, и репосты не богоугодные не делал, зачем таких ловить.

Гость
7 сен 2021 в 20:45

полиция, что уже сделано чтобы найти азиата - извращенца? ждём отчёт...

Гость
7 сен 2021 в 21:02

Весна, осень у психов обострение

Гость
7 сен 2021 в 14:52

Странно конечно что в полицию не пошли. А ну да - время же жалко, да и не примут заявление. В таком случае рекомендую сходить в церковь - и времени меньше и отказ никто не напишет.

Гость
7 сен 2021 в 17:10

Онинамнужных пора домой. И сразу в школах и садиках места появятся и ОТ не будет забит битком.

Гость
7 сен 2021 в 14:27

это бродячий нaxaльнист не знает как себя занять пока главарь отбывает срок лишения свободы!

Гость
7 сен 2021 в 19:13

Те жалкие РСП, которых вы называете женщинами ещё и радоваться должны что мужик внимание обратил.