E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Екатеринбурге забил ледяной фонтан на семь этажей

В Екатеринбурге забил ледяной фонтан на семь этажей

Один дом на Широкой Речке остался без воды

Высота фонтана достигала семи этажей

В екатеринбургском микрорайоне Широкая Речка произошла коммунальная авария. На улице Евгения Савкова, 8, рядом с ЖК «Перемена», забил фонтан холодной воды высотой семь этажей.

В пресс-службе Водоканала E1.RU пояснили, что аварию уже удалось устранить, но жильцов дома до вечера оставили без воды.

— Этот фонтан отключили. Пожарные производили манипуляции с гидрантом, после чего произошло фонтанирование. Бригада Водоканала была поблизости, производила работы и оперативно приехала на вызов, — уточнили в организации. — Дом № 8 на улице Савкова попал под отключение. Водоснабжение будет восстановлено сегодня вечером, ориентировочно около 20:00.

Аварию уже устранили

Сотрудники МЧС также прокомментировали инцидент.

— Пожарная автоцистерна производила заправку, в этот момент сорвало крепление гидранта. Незначительное время было фонтанирование гидранта. Отключение водоснабжения в доме не связано с действиями пожарных, — уточнили в пресс-службе МЧС.

Напомним, в августе затопило улицу Вайнера в Екатеринбурге. Посмотрите на танцующий коммунальный фонтан, который забил у Автовокзала. Другой фонтан был на Эльмаше — прямо на тротуаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления