перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Количество могил выросло в разы: как в пандемию изменилось крупнейшее кладбище Екатеринбурга

13 октября 2021, 10:10
Гость
Гость
8 ноября 2021, 19:24
Полностью согласна. Никакой мед помощи незаболевшим ковидом не оказывалось. Как будто ковид это единственная болезнь а мире Плюс ограничения в спорте и работе, психологический дискомфорт и депрессии Все закономерно. Психоз и паника, в том числе и такого рода искаженная информация, должны начать пресекаться на государственном уровне. Не поддавайтесь чьиму-то планированию.
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 16:33
Если хилый,сразу в гроб Сохранить здоровье чтоб Применяйте люди обтирание...
Гость
14 октября 2021, 21:44
А может, все эти люди умерли не ОТ вируса, а ВСЛЕДСТВИЕ того, что не могли вовремя получить помощь, ибо больницы были переоборудованы в чумные бараки? А в ближайшие 2-3 года будет великий мор уколотых - на такое количество трупов ни кладбищ, ни крематориев не хватит.
Гость
14 октября 2021, 00:49
Мне необходима кпждые полгода сердечно-сосудистая терапияя в условиях стационара. Но с весны 2020 мне её не проводили.. Пропущены уже 4 срока. Ковидом в прошлом году переболел.
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2021, 00:30
Радоваться за людей надо, у них работы прибавилось, того глядишь и халтурка с лишней магилкой подвалит!
Гость
13 октября 2021, 18:31
всего в России за последнюю неделю отдали Богу душу от ковида более ПЯТИДЕСЯТИ ТЫСЯЧ ДУШ. -это как пять общевойсковых армий, это прорыв или победа???
Гость
13 октября 2021, 16:13
не берите кредиты, не покупайте новостройки, не летайте отдыхать, не ходите в храмы, и т.д , вот тогда все увидим как наши власти охренеют. ковид отменят сразу
Гость
13 октября 2021, 16:00
плевать! в рашке жизнь -это медленная смерть
Гость
13 октября 2021, 15:44
Провозглашенное властями "народосбережение" в действии. Закладывают на хранение-сбережение в могилы.
Гость
13 октября 2021, 14:58
Могут взлететь цены на пиломатериалы
Гость
13 октября 2021, 14:57
Похоронный бизнес самый перспективный
Гость
13 октября 2021, 14:55
Хочу устроиться директором кладбища
Гость
13 октября 2021, 14:24
Все для того чтоб вы сделал прививку
Гость
13 октября 2021, 14:22
Кладбище , трупы , ковииид , трупы трупы ,везде трупы , ковииид !!!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 14:17
сми е1 исполняет приказ главврача, о принуждении людей к вакцинации - в той бумажке-постановлении так и прописано про СМИ !
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 14:17
ну видно же что фотожаба ! уже пора вводить ответственность за ложь !!! Да, кладбище увеличилось - но не из-за ковидных, хотя процентики с них там есть... Е1, часть правды - это же не ложь, ведь так , этим и пользуетесь ? Увеличилось - из-за того что, это реально работающее кладбище в ближайшей доступности, А ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО УМИРАТЬ .
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 14:15
Везде хитрый обман! И люди верят. И вроде как правду написали А в сущности ложь
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 14:09
директор Службы городских кладбищ Екатеринбурга Константин Калашников говорит, что в некрополе не заметили серьезного роста количества обращений.(С). - и зачем нас пугают искуственной статистикой? 😆
Гость
13 октября 2021, 12:57
конечно выросло! И не от ковида - от алкоголя, которым спаивиают, просто насильно вппихивают, от никотина, которым провоняли атмосферу, дымят дети повсеместно. берееменные, на маленьких детей курят мамаши! От остсутстви медицины, справедливости, нормальной пищи и чистой воды!!!
Гость
13 октября 2021, 12:54
Умотали и ушатали кучу народа.. Сколько не было операций. И люди просто не дождались.. У меня умер знакомый, которому нужно было сделать операцию и жил бы, ещё 100 лет. Мужику было 54 года.. Предпенсионных здорово подкашивали... Я могу рассказать несколько историй, показать людей.. Которые не дождались скорой. И не удивлюсь.. Если у всех был диагноз - корона...
Гость
13 октября 2021, 12:44
Все делют для того чтоб больше умирало . Начали с оптимизации и продолжают . Ковид тут ни при чем .
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2021, 12:22
Этот бизнес никогда не умрёт. На тот свет QR коды никто не спрашивает.
Гость
13 октября 2021, 12:15
ясен пень количество захоронений увеличивается - оно не может уменьшаться!!! тупизм какой
Гость
13 октября 2021, 12:07
Че разнылись, боитесь что ли? Нормальная статья! Зачетные сейчас технологии👍. Все равно все там окажетесь, е1 лишь стату предоставляет. Но они забыли и численность города увеличилась тоже в разы, а кладбищей новых как и школ толком нет. Многие везут к себе в деревню обратно хоронить, там и место дешевле
Гость
13 октября 2021, 11:59
Лесное далеко и добираться до него сложно. Потому и места там дешевле. Оно разбито на секторы и чем дальше от центрального входа, тем дешевле. Что и видно по карте, где обозначено красным. на том кладбище нет пока услуги как на Сибирском - не подкапывают, а сверху устанавливают саркофаг, в котором находится урна. Год назад это стоило 27 тыс. руб. Наши знакомые такой установили своему умершему родственнику. .
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 11:42
стабильность стала еще стабильнее. Поправки в конституцию вступили в силу. царь на троне. И дальше будет на троне.
---///---

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 11:17
Молодцы Е1 - дали команду фас и те начали строчить про ковид каждый день.
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 11:17
Привитых хоронят в гробах, не привитых кремируют , на фото только привитые
Гость
13 октября 2021, 11:15
Ну что значит в разы? Пандемия тут не совсем при делах. Другие кладбища перестали принимать на новые захоронения. Вот Лесное и трудится.
Гость
13 октября 2021, 11:15
вы еще широкореченское кладбище (за Радугой) гляньте, там уже вплотную к асфальтированным дорожкам хоронить начали, прямо в канавы отвода воды, при этом кладбище уже давно закрытое.
Гость
13 октября 2021, 11:13
А кто сказал, что они все от ковид померли? Основная масса как раз от того, что по всем остальным болезням помощь не оказывалась.
Гость
13 октября 2021, 11:12
Прошу сравнить показатели по короновирусу в Свердловской области и в Татарстане, где заболеваемость в 5 раз ниже, а смертность примерно в 10 раз ниже чем у нас, Вам сразу станет понятно как работает наш губернатор.
61607488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 11:11
запугиваете людей? каждый день о смертях пишите. люди итак в депрессии , то за оружие хватаются, то суицидом кончают , а вы еще прессуете неустойчивую психику из-за какого то ковида. нельзя разве позитивные новости писать. итак понятно что от судьбы не уйдешь.
Акуна-матата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 13:46
Смертность в городе выше чем в сказочных 90х которыми всех пугают. Это неоспоримый факт.
Акуна-матата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 10:17
И из-за него в том числе, и из-за неаказанной вовремя помощи , сворачивания реабилитации инфарктников и инсультников. Наша медицина лежит.
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2021, 10:30
14 октября 2021, 10:17
И из-за него в том числе, и из-за неаказанной вовремя помощи , сворачивания реабилитации инфарктников и инсультников. Наша медицина лежит.
А почему она лежит ????? Может надо сначало эту проблему решить ? А она не решается, легче виноватых найти, это самое простое решение!
Гость
13 октября 2021, 11:08
Спасибо путину
Гость
13 октября 2021, 11:07
Когда помру, мне все равно где закопают. Хоть на лесном хоть в огороде в деревне.
Гость
13 октября 2021, 11:05
Могильщики и медики поправят свое материальное положение. Ну , хоть какая-то категория трудящихся заработает. Не всем в нищете прозябать. И это радует.
Гость
13 октября 2021, 11:05
Бабоньки, рожайте больше детей чтобы они замещали тех стариков которые лежат в сырой могиле.
_Хрен с горы_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 11:02
И до этого коронавируса могилы росли, как грибы после дождя.
Гость
13 октября 2021, 11:01
А не пора ли спросить по полной с властьимущих за такое?! Это же геноцид, а вместо коренных жителей они завозят азиатов!😠😠😠
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 10:59
в заголовке одно - полгорода похоронили в самой статье другое - у города-миллионника всего 2 действующих кладбища
Гость
13 октября 2021, 10:59
Смертность в Свердловской области 19 год - 57644, 20 год - 67510, врать наказуемо, где тут разы - это сайт загс свердловчкой области, есть росстат, убогие млгут и там посмотреть
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 10:57
может прекратить бороться и поберечь граждан ? кто вам потом налоги будет платить господа врачи если вы всех на кладбище отправите?
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 10:52
Главное что привитых умер лишь 1 человек.А антиваксеры между собой сами пусть решают где им местечко там уготовано
BIMbambo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 10:48
Ура, все внутрибольничные инфекции побеждены и исчезли, остался один ковид!!!😂
Гость
13 октября 2021, 10:47
фотку пострашней ставьте 😂😂
Гость