Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Мэрия Екатеринбурга начала судиться с цирком из-за канализацииМэрия Екатеринбурга начала судиться с цирком из-за канализации

25 окт 2021 в 17:39

Мерия это и есть цирк! Клоунов хватает! 😁😜😂

25 окт 2021 в 20:03

Видать и на месте цирка решили элитные многоэтажки построить

25 окт 2021 в 17:36

"Мэрия Екатеринбурга начала судиться с цирком из-за канализации
Под угрозой реконструкция здания с куполом"

какая связь между куполом и канализацией? ))

Милые бранятся – только тешатся!

Гость
25 окт 2021 в 17:39

под угрозой не реконструкция, а чей то "откат" который уже попилен.

конечно, мэрии не помешают проложенные коммуникации по территории цирка. где мерия, а где цирк

Вертайте взад старый деревянный цирк на Розы Люксембург.

25 окт 2021 в 23:19

Значит цирк не уехал, а клоунов ещё больше осталось

25 окт 2021 в 17:45

Лучше бы судились, когда изуродовали весь цирк убогими плитками.

25 окт 2021 в 18:56

На реконструкцию аэропорта города Ижевска выделено 800 млн рублей. НА реконструкцию цирка Екатеринбурга - 2млрд. У кого-то есть сомнения что это московский распил, наш цирк

26 окт 2021 в 01:03

то есть когда проектировали ледовую арену (или что там строят), этого не учли???
молодцы!
все такие молодцы!

25 окт 2021 в 19:02

Цирк это во всех городах и области, только областное имущество МУГИСО, администрация судиться из за бесхоза т. к. коммуникации ни чьи, повесить на область хочет, конец года бюджет уже поизрасходовали, вот так ребят если не забанят

Моня
25 окт 2021 в 17:41

Два цирка будут судиться между собой.

25 окт 2021 в 18:18

Вопросы сервитутов по чужим землям для подведения коммуникаций, должны решаться на этапе проектирования нового объекта, а не на этапе строительства. И, тем более не через суд.

25 окт 2021 в 21:15

Под угрозой реконструкция

Бабки возвращайте в бюджет.

Рома
25 окт 2021 в 19:04

Ну его этот цирк снести как и башню с такими ценами!!!!

Гость
25 окт 2021 в 19:38

А к какому зданию коммуникации провести?

Vvvvv
25 окт 2021 в 17:43

Читайте земельный Кодекс и наймите толкового юриста( лучше Московского )

Петр
25 окт 2021 в 17:53

цирк - концлагерь для животных

Гость
25 окт 2021 в 18:25

Не удивлён, эта цирковая мэрия уже давно там и их от туда не достать.

AnatolV
25 окт 2021 в 19:49

Так вот что такое "здание с куполом..." Вспоминаю "Голый пистолет"!

Гость
25 окт 2021 в 22:02

Коммуникации тянут не иначе, как к строящейся ледовой арене. Всё остальное в округе уже построено

Дофига подозрительный
25 окт 2021 в 22:49

У меня только один вопрос - на живой оркестр денег не нашлось, а на убрать 1 ряд сидений - 2,3 миллиарда?

Гость
25 окт 2021 в 22:52

За 2 миллиарда можно и новый цирк построить

Тит
25 окт 2021 в 17:31

цирк бесплатный

Николай
25 окт 2021 в 17:31

снести цирк и построить храм!!!

Гость
25 окт 2021 в 18:02

"Мэрия Екатеринбурга начала судиться с цирком из-за канализации."

Я не понял, в администрации обгадились и забили цирковую канализацию? Ага, вот почему в центре ниже малышевского моста постоянно так воняет, особенно у полпредства! 😁
Или мэрия вообще хочет оспорить право быть цирком и давать представления для граждан? 😂

Новости РЎРњР?2