Судя по инфографике мандарины из ЮАР стоят 80 рублей, а в Магните 180, вопрос, кто поел ухи?
Гость
6 ноября 2021, 02:36
Когда уже руководство осознает, что владеющие куракодами персоны точно так же заражают всех остальных, поскольку тоже болеют короной.
Это я к тому, что с куракодеров также, как с медотводников надо требовать свежий ПЦР при входе в общественные присутствия - иначе с чего бы возрастало число новых инфицированных при росте количества куракодеров?
Как обычно, ничего нового.
Турки продали беспилотники украинцам - запретим россиянам недорогие и качественные мандарины. Прям таки симметричный ответ.😂😂😂
пофиг на мандарины, у меня картошки, солений, варений, яблок, до хрена
Гость
5 ноября 2021, 13:26
Беларусь уже не работает. Вчера была новость о подписании и реализации кучи программ. Думаю, что там и обговорены возможности по блокировке подсанкционной продукции. Нефть и газ в обмен на это.
Гость
5 ноября 2021, 12:31
Ранее на е1 писали, что 70-80% мандаринов приезжает к нам их Китая. А теперь вдруг 49% из Турции. Странная какая-то статистика!
Гость
5 ноября 2021, 12:26
Жрите сами свои мандарины. Спокойно без них обхожусь.
вы продали беспилотники Украине - а мы ваши мандарины запретим!!!!
а на простой народ плевать
Крым наш.....
Гость
5 ноября 2021, 11:56
Бедный автор!... Ну или его родители...В советское время ему поштучно выдавали мандарины... Не знаю, у нас всегда этих мандаринов навалом было, ели до отвращения, смотреть на них не могли уже.. Что за мода пошла, везде, к месту, не к месту, Советы хаять... Глупо..
"главный новогодний фрукт" Для кого главный ,у кого есть нечего или сила привычки жевать что либо по предложенному расписанию, как в принципе и сам Новый Год. Может будем отмечать каждый час, Новый Час и заедать кактусами?
Гость
5 ноября 2021, 11:46
Без мандирин точно не выжить
Гость
5 ноября 2021, 11:44
А где китайские мандарины?
Гость
5 ноября 2021, 11:40
Пфф. Вообще не парит эта тема. После отравления именно мандаринами особенно, с температурой под 39 и потерей веса за 2 дня на 5 кг. Витаминизируемся заморозкой ягод.
Гость
5 ноября 2021, 11:39
бро абхаз отгрузит =не беда
Гость
5 ноября 2021, 11:24
......Будем есть бананы.!!!!😎😎😎😎..от мандарин...у многих аллергия...
Морковка, картошка и свёкла будет стоить дороже мандаринов, вот что страшно. Придётся отказываться не только от оных, но и от оливье и селёдки под шубой. Как там Вилли Токарев пел:
- рюмка водки на столе...
Гость
5 ноября 2021, 11:09
из китая и абзазии навезут,турецкие мандарины химическое фуфло ни вкуса ни запаха
Гость
5 ноября 2021, 11:09
Давно не покупаем мандарины. Какие не купишь - невкусные, неароматные.
Зато не гниют.
Гость
5 ноября 2021, 11:07
Какие 0.6 доллара. Я мандарины дешевле 2 бакинских не видел.
Гость
5 ноября 2021, 11:07
ничего нового. к Новому году и так все подорожает. Мандарины тем более
Достижения
Свой среди своих