перейти к публикации
182 комментария к публикации

Стало известно, когда в Свердловской области примут решение о продлении нерабочих дней

5 ноября 2021, 11:30
Гость
Гость
6 ноября 2021, 19:33
А какой смысл проверки QR кодов в торговых центрах, когда мы в продуктовых магазинах все перемешаемся и вместе ходим? Фикция борьбы с Ковидом!
266295249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 17:27
Отмените куаркоды, мало того что это незаконно, это издевательство над людьми, очковтирательство, лицемерие, в этом никакой заботы о людях нет, куаркод никого не защитит, лучше бы следили за масками, температуру мерили, и обеспечили выбор разных вакцин без обязательного принуждения. Где Ковивак, которым люди хотят привиться?
Гость
6 ноября 2021, 16:38
Губернатор не является властью по ельцинской конституции, он публичное лицо без власти. Объяснение Конституционного суда. В таком случае, все его законы просто воздух. Народ вообще держат за дебилов....
Гость
6 ноября 2021, 11:10
Посмотрите на общественный транспорт. Вот где рассадник. Основная масса пассажиров без масок и никаких действий со стороны кондуктора и водителя, они ждут приказа. От кого и какого приказа не понятно. Вот и займитесь этим. Работодатели чётко соблюдают правила на своих территориях, всё сотрудники ходят в масках, рабочие места обрабатываются. Так против кого мы боремся, кого давим?
Гость
6 ноября 2021, 11:09
Жить на что ? Малый бизнес полностью убить надо терпение тоже уже у всех уже на минимуме.
Гость
6 ноября 2021, 10:17
Скоро на тот свет без Q кодов пускать не будут
Гость
6 ноября 2021, 09:45
успокойтесь, не рабочие дни для чинушь, я на нерабочие дни писал на работе без содержания🤣🤣🤣, сижу в Сухуми в кафе, нет никакой истирии с куринными кодами, нет чихающих и кашляющих, стоимость проезда на общественном транспорте 5 и 10 руб. и он ходит полупустой. Здесь здания разрушенные востанавливают, а ЕКБ сносят 👍, итог минус туристы и приток денег. Люди не едут туда где правят "дураку дай волю-он и лоб разсшибёт", а современность не привлекает туристов
machen90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 09:27
и чего толку то? путинский указ о том что дома сидим никто не выполняет кроме бюджетников и некоторых компаний.. на президентский указ всем класть.. автобусы все нос к носу, метро так же, магазины это жесть и не только продуктовые.. ну это просто показуха и балабольство руководства всех уровней.. народ уже не верит ничему... от того и противится всему что только можно.. что дальше будет вообще тайна с самыми не хорошими мыслями
Гость
6 ноября 2021, 09:24
Работать нельзя, а платить налоги, аренду никто не отменил. Почему?
Гость
6 ноября 2021, 03:12
Губер же сказал-не быть тому..... Али не мужик, раз слово не держит?????
Гость
6 ноября 2021, 02:53
Мы не хотим продлять локдаун, но видите, другие то продляют, что поделаешь и мы продлим ...
Гость
6 ноября 2021, 01:26
Пардон, бюджетники как работали, так и работают. Я имею в виду медиков и учителей. Остановитесь. Эти лошадки работают больше всех. И очередной дистант ляжет на плечи учителей такой ношей, что вам и не снилось, а про медиков и говорить нечего, их просто не хватает. И работают они за копейки
Гость
6 ноября 2021, 00:32
Ва4цины небыло год назад заболевших меньше было
Варяга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 00:31
Все зависит только от того какое кол-ао людей привьется. Эти каникулы сделали только ради этого и ничего другого.
Гость
5 ноября 2021, 22:11
одни работают, другие нет. садики не работают, хотя за границу летать пожалуйста. если вводить строгий "режим", то для всех!!!! если вводят лоуклаун и нерабочие дни, то и за границу нельзя летать. почему одни работают в рамках щакона, а другие вне закона???? страна двойных стандартов🤦‍♀️
Гость
5 ноября 2021, 19:40
Когда кончится этот цирк!!!!!
Гость
5 ноября 2021, 18:43
Не будет этого,успокойтесь. А вот после нового года , будет локдаун.
266539065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 18:11
Почему все болеют только в интернете? У меня из ближайшего окружения, соратников по хобби и коллег на работе никто не болеет. Для меня всё это вырисовывается как фарс и не более
Мозгоёж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 18:10
Посидите уже дома! Хватит шататься по магазинам. Займитесь домашними делами, испеките печенье)) и будет вам счастье!
35557828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 17:22
История, видимо, ничему не учит. Достаточно вспомнить 1830 год Севастополь. Чем там закончилась эпидемия чумы? Не дай Бог этому повториться!
Гость
5 ноября 2021, 17:03
А кто не работает сейчас? В верхней пышме садики работали по 3 число. Все работают, какие дни отдыха?
Гость
5 ноября 2021, 16:40
Губернатора в отставку!
Гость
5 ноября 2021, 16:36
Нельзя продлевать режим нерабочих дней на радость антиваксерам. Они, конечно, сейчас каждого чиха боятся:все-таки реанимация светит. Почему привитые люди должны из-за них сидеть без работы? Не привился? Сиди дома!!! Дома сиди!!!
Sergey M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2021, 16:17
ВКС- это военно-космически силы? Сразу в тексте статьи не судьба дать расшифровку...
43793908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 16:13
Ага, а поголовье скота, не пробовали сокращать? Щас не 18 век, когда гипертонический криз, купировали кровопусканием, и не 16, когда "самоизолировали" чумные кварталы. А над сокращением, поголовья, подумай. Это ваши методы.
Гость
5 ноября 2021, 16:06
То Вася, то не Вася)))) давайте пировать до весны, какая на фиг работа, пусть губернатор работает и мэр, а мы будем отдыхать)
46819928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 15:43
Нерабочие дни. Кто придумал такое?
Гость
5 ноября 2021, 15:01
Сколько можно тянуть резину с продлением?
Гость
5 ноября 2021, 14:57
А у кого не Рабочие дни то?)))))
Гость
5 ноября 2021, 14:34
Предлагаю депутатам (а может, и членам правительства) выйти утром на улицы города и оценить загруженность общественного транспорта, соблюдение в нем масочного режима, пройтись по пунктам проведения прививок и оценить там соблюдение техники безопасности. После этого, наверно, появится понимание о совершенной бессмысленности продлении "нерабочих" рабочих дней.
Гость
5 ноября 2021, 14:32
4 и 5 все сидят дома, а до этого вы посмотрите все работали. Для себя вы их там продолжаете что ли?
Гость
5 ноября 2021, 14:31
Вот даже если 8 числа введут выходные дни куча автобусов с сутра будет ехать битком забитым народом.
Гость
5 ноября 2021, 14:29
Большие офисные здания все закрыть надо на неделю хотя бы. Вы им хоть вышлите постановление никого не пускать
Гость
5 ноября 2021, 14:26
Я вот читаю сижу про нерабочие дни, и думаю для кого они? С 2020 года вот почти никто даже на удаленке не сидел, вся фирма переболела наша. Не смешили бы народ своими указами, большинство фирм не выполняет ваши указы. Вот начиная с тех компаний бы трясли кто в аренду сдает помещения, чтобы они закрывали помещения.
Гость
5 ноября 2021, 14:20
Из тех кого я знаю всего один больной ковидом. Все уж давно переболели. ЗАто те кто поставят прививки ходят потом с соплями, что и глаза слезят и насморк сильный. Всех кого вижу что ставили прививки большинство потом болеет.
Гость
5 ноября 2021, 14:11
На фига нужны эти выходные если никто эти поручения выполнять не будет. Только бюджентники сидят дома, школьники да студенты. Все остальное работает
Гость
5 ноября 2021, 14:07
Если вы вот всех посылаете на выходные идите проверяйте как соблюдают ваши поручения.
Гость
5 ноября 2021, 14:06
Ещё недавно цифры голосования были иными, как минимум на тысячу ольше проголосовали против продления не рабочих дней убрали. Е1, разочаровываете.....
Гость
5 ноября 2021, 14:06
Вот эта вся неделя какие выходные были, на улицах народу много было и машин, вечером откуда то шли. Кто то вообще что то соблюдает?
Гость
5 ноября 2021, 14:02
Частны фирмы пока за ж. не возьмут все своих сотрудников на работу выводят в полном составе, деже не 30% оставляют. Вы уж проведите проверки то.
Гость
5 ноября 2021, 14:00
Ну а какой смысл их продлевать если все пойдут на работу? Наше руководство организации ни в 2020 ни в 2021 ни разу не предоставляло нам никаких дней. Я уж не знаю что там в табелях ставят но мы всегда работаем. Также большинство работает.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 13:49
Нужно ли продлевать режим нерабочих дней в Свердловской области? Ого... Это как ставить на чёт/нечёт.
Гость
5 ноября 2021, 12:48
Бесполезно продлевать, люди как работали, так и работают эти дни. А вот QR коды надо было давно вводить и строже соблюдать, люди давно побежали бы и привились. Не хочешь прививаться, не прививайся, но ни куда не сможешь зайти. А то у нас власти слишком либерально настроенные, типа, заставлять не надо, люди у нас умные сами привьются. А как показывает практика люди у нас ни хрена не умные. Надо брать пример с демократичных стран, США например. Компания больше 100 человек - ОБЯЗАНЫ привиться, не нравится увольняйся.
Гость
5 ноября 2021, 12:39
Звиздец полный!!!До какой же степени высшие чины людей за быдло держат!Бабки гребанули от ночь музыки,а через пару дней пишут: заболеваемость и смертность выросла,т.к. люди не прививаются и без масок ходят! Не смог губер от бабла за ночь музыки отказаться?Тогда похер было на людей?!Все говорили,что после массовых мероприятий, зараженных будет больше,но вы же власть!!! ,самые умные!!! Для виду и галочки(прикрытия своей пятой точки) пишите,что все у вас под контролем.Вы ночью прогуляйтесь по родному городу и посмотрите,где что закрылось!
Гость
5 ноября 2021, 12:29
чем удобны глупые люди, их повадки предсказуемы... рабочие дни НЕ продлят, а вот коды до марта, отстранять будут просто и легко... я уверен... они же тупые, так что ясность полная.
Гость
5 ноября 2021, 12:27
В сотовые кооски не пускают без кода . Там и нет никого . Сотрудник сказал что дураки это придумали он их ненавидит .
Гость
5 ноября 2021, 12:24
А они что на другой планете живут? Неужели не видят, что все как работали так и работают. ОТ ходит полный, метро также, машин и пробок на улице ничуть не меньше. Для кого эти т.н. "нерабочие дни"? Чтобы бумажку отправить в Москву, типа мы тоже работаем? Тоже объявляем и коды проверяем. Господи, как же уже надоело это вранье и очковтирательство!
Гость
5 ноября 2021, 12:13
У нас что рабочий, что не рабочий - все работали. Есть же дежурные группы в саду, работодателям удобно. Садите тогда уже всех по домам как в прошлом году.
Гость
5 ноября 2021, 12:13
Когда уже это всё кончится? Научите людей нормально лечить горло, и никто никогда не умрёт.
Гость
5 ноября 2021, 12:11
продлят как пить дать
Гость