E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Всё о коронавирусе подробности Стало известно, когда в Свердловской области примут решение о продлении нерабочих дней

Стало известно, когда в Свердловской области примут решение о продлении нерабочих дней

Все решится на ближайшей видеоконференции

У власти осталось всего несколько дней для принятия решения

Власти Свердловской области определятся с решением о продлении нерабочих дней уже завтра, 6 ноября, сообщает источник E1.RU в одном из муниципалитетов области. Сегодня, по данным нашего собеседника, совещания с оперативным штабом не планируется.

— Сегодня даже ВКС нет, Шмыков сегодня точно ничего не подписывает. Завтра сбор, ВКС с главами муниципалитетов и решение, — сообщил источник.

Вчера мы рассказывали о том, что власти не хотят продлевать локдаун. И это при том, что нерабочие дни продлили в соседней Челябинской области. Такой режим на Южном Урале будет действовать до 12 ноября включительно. По версии медиков, антиковидные ограничения и режим нерабочих дней необходимо продлевать и у нас.

Идею о введении нерабочих дней в стране изначально озвучила глава федерального оперштаба по коронавирусу Татьяна Голикова 19 октября. Владимир Путин согласился с этим предложением, чтобы снизить распространение коронавируса. После этого локдаун объявили во многих регионах с 30 октября до 7 ноября включительно, в том числе и в Свердловской области.

Нужно ли продлевать режим нерабочих дней в Свердловской области?

Всего проголосовало: 18603
Да, это необходимая мера
Нет, нужно отпустить всех на работу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления