Совсем ахренели, если это был дом исторического наследия - посадить всех, от тракториста, до владельца здания, ублюдки.
Гость
9 ноября 2021, 18:53
Это называется безысходность(дальше будут сносить все что мешает) и безнаказанность(за это никому и ничего не будет). У кого бабки тот и сильнее.
Гость
9 ноября 2021, 14:00
КАК РЕЗВО НАЧАЛ, И ТАК ТУХЛО КОНЧИЛ дацццук
Гость
8 ноября 2021, 20:32
А этот дом не является памятником архитектуры!!! Люди будьте умнее. Город ничего не хочет делать и другим не даёт развивать столицу Урала, только кошмарить может. Контеевское наследие.
Гость
8 ноября 2021, 20:11
"Крутые" гор. архитекторы как на мешке с золотом сидят и нихера не делают, Контеев взял и снёс центральный рынок и все молчат, борцы за центр Ёбурга!
Гость
8 ноября 2021, 13:12
Это Дацюк еще тот негодяй! Как к нему еще у нормальных людей осталось уважение? Все захватывает на халяву! Паразит одним словом!
Гость
8 ноября 2021, 12:26
Напомнило деревянный домик напротив посольства сша, сначала там висел баннер "восстановление идет под руководством 'партиинарода' " прикрывающий обгорелые углы, а потом баннер стал грязный и просвечивающий, а затем и баннер вроде исчез, давно там не ездил.
Гость
8 ноября 2021, 01:10
Позор, позор , Павел Дацюк! Хотя таким как он уже плевать на всех и на все!
Ещё одно "загадочное" преступление понаехавших мАсквичей и тюменцев.
Гость
6 ноября 2021, 23:32
А как Вайнера жгли в конце 90х забыли
Гость
6 ноября 2021, 23:29
Павел Дацюк... Твоё имя навсегда войдёт в историю города... Но не так, как ты хотел... Пусть твои дети вдоволь насладятся твоей "славой"... И дети их детей, чтобы икали пожизненно...
Гость
6 ноября 2021, 23:04
Снесли очередную халупу, и опять все возбудились...
Гость
6 ноября 2021, 22:59
Видимо такое законодательство, что официально снести не дают, а поджечь, разрушить под покровом ночи можно, то и искать не будут никого.
Большинство этих "старинных" зданий ни культурной, ни эстетической ценности по факту не представляют. Центр лучше планомерно перестраивать по уму. Мы не в Питере живем все же.
Гость
6 ноября 2021, 18:10
Без заноса денег не обошлось явно росгвардия приехала для галочки люмпены снесли .
Гость
6 ноября 2021, 18:10
Надо снести, можно даже среди бела дня, мерию, губернаторскую богодельню, полпредство и здание заксобрания... на хрена они нам, эти слуги народные не нам служат. Они служат Козицыным, Симановским, Алтушкиным и Дацюкам набивая кишку на подачки толстосумоа. Куда смотрит прокуратура? Это же враги народа!!!
Гость
6 ноября 2021, 18:08
ужас какой....😠😠😠😠😠...бедный домик..он был таким милым, таким аккуратненьким, как из сказки...там можно было бы открыть уютное кафе...
Гость
6 ноября 2021, 18:04
Действуют как крысы, под покровом ночи... видимо так мэр велел... есть дом-есть проблемма, нет дома-Дацюк в шоколаде и ипотека мэра на убыль пошла)) когда тюменскому беспределу придет конец? Где прокуратура? Тюменские идите вы на... домой шагайте...
Гость
6 ноября 2021, 17:55
Все равно плохо стали выигрывать, а еще старинный дом снес. Пошла ваша вся команда из россии вон.
Гость
6 ноября 2021, 17:22
Дацюк фууу👎👎👎👎👎, ненужна ваша гостиница городу. Убирайтесь отсюда и пусть штраф платит за порчу старинных домов, а лучше пусть сам восстанавливает.
Всем этим дацюкам и шипулиным плевать на город и горожан с высокой колокольни.
Один с ног до головы обгадился на Шарташе - и ничего: благополучно избирается в думу от Серова, другой - время покажет, где пристроится этот другой.
Гость
6 ноября 2021, 17:16
Нужно заставить в судебном порядке восстановить дом чтоб другим не повадно было, это гадье надо учить.
Гость
6 ноября 2021, 17:10
Не вижу наших сладких соловьев Евгения Ройзмана, коммунистов во главе с Ивачевым и Вегнером…. Все молчат в тряпочку, а сколько пели про невозможность точечной застройки…
Гость
6 ноября 2021, 16:31
Сволочье.погрязли все в деньгах.
Гость
6 ноября 2021, 15:54
Дали указивку,чтоб не успели
Гость
6 ноября 2021, 15:51
Наверное тоже "эксперты из Саратова" ? Так скоро "эксперты из Саратова решат , что для Саратова Екатеринбург не представляет исторической ценности.
Гость
6 ноября 2021, 15:40
Теперь ДатссскийСссюк спокойно может строит гостиницу☝️
мы в шоке ! как такое могло произойти ?? и что так любой, кому вздумается может приехать с ковшом и снести любое историческое здание...почему они творят, что им вздумается....
Гость
6 ноября 2021, 14:56
кашмар, что творится. и что теперь ночью все здания нужно охранять от таких Павликоа ?
Достижения
Свой среди своих