перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Ловили грабителей на живца и бросались в воду: семь героических поступков уральских полицейских

10 ноября 2021, 09:00
Гость
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 01:43
Подвиги полицейских. Оксюморон....
Гость
10 ноября 2021, 13:25
Вот, годная статья!
Гость
10 ноября 2021, 13:01
Сегодня День рождения Михаила Олеговича Ефремова - Советский и Российский актёр театра и кино, сценарист, театральный режиссёр и телеведущий, Заслуженный артист России!!!
Гость
10 ноября 2021, 12:10
Дорогие бабушка и дедушка✨! Вас уже нет с нами, но я всегда в этот день вспоминаю о вас. С праздником вас С днем советской милиции!!!!🎀🎇🧨🎈
Гость
10 ноября 2021, 12:08
Царство небесное Леонид Ильичу!
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 12:06
самое смешное они так и должны работать, а не в машинах и кабинетах просиживать.
Гость
10 ноября 2021, 10:50
Какой смысл ловить прогуливающих горожан, в тридцатиградусный мороз?
Какотсюдаудалиться?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 10:21
Хрена ли у них помощи просить? Самим бы не пострадать от них, по беспределу. Судя по грамотности, постановке речи, стилю написания - написал среднестатистический "сотрудник органов правопорядка". Как умеем - так и пишем, так и работаем...
Гость
10 ноября 2021, 10:19
ЗАСТРЕЛИЛИ ПАРНЯ НА ЖБИ С ОБОЯМИ ! МЕДВЕДА ИЗБИВАЛИ ДО ПОЛУСМЕРТИ ! ЕСЛИ ВСПОМИНАТЬ ТО МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО НАБЕРЕТСЯ НЕГАТИВА ПРОТИВ ПОЛИЦАЕВ И ТОЛЬКО ЭТО СЛОВО-НАЗВАНИЕ СТРУКТУРЫ ОЧЕНЬ МЕРЗКОЕ ПОЛИЦАЙ !!!!
Гость
10 ноября 2021, 10:07
Я знаю одно Вокруг беспредел Крыша стала легальной Выдали пистолет иди зарабатывай.
Гость
10 ноября 2021, 10:01
Про обои забыли написать
Гость
10 ноября 2021, 09:55
Все хорошие полицейские которые вышли в сторону своего народа-их всех уволили... В основном оставили тех кто готов дубинкой загонять народ в цифровой концлагерь...
Гость
10 ноября 2021, 09:49
Не доверяю полиции. Пытки, липовые дела, стрельба через двери за рулон обоев... Никаких поздравлений.
Гость
10 ноября 2021, 09:48
В основном отрицательные.Милиционеров с праздником!!!!!!!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 09:46
Мне интересно как сейчас празднует тот товарищ майор который по своей личной просьбе пригнал собров к таушанкову?
Гость
10 ноября 2021, 09:43
Все равно к ним не будет доверия, пока они являются исполнителями всех прихотей преступной власти. Люди у которых все делается ради галочки, и все подвиги запечатлены на бумаге....
Гость
10 ноября 2021, 09:42
Ну, то есть просто делали свою работу. Понятно, расходимся.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 09:42
А как же стрельбы через дверь? стрельбу через дверь забыли!
lunarulit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 09:39
дядя Петя с рынка продал самый качественный арбуз покупателю и он не отравился! вот что я вижу когда читаю подвиги тех кто получает деньги за свою работу... про полицию скажу: да есть хорошие там люди, но сам к ним стараюсь не обращаться, за все время моей жизни попался только один нормальный полицейский, участковый наш, а все остальные по общению и обращению к ним просто хамы и делать работу свою не хотят
Гость
10 ноября 2021, 09:37
Ловили грабителей на живца и бросали их в воду
Гость
10 ноября 2021, 09:35
Всех педофилов и похитителей обоев посадили!?
Гость
10 ноября 2021, 09:34
С праздником тех кто служил в Милиции... Дня Полиции нет.
Гость
10 ноября 2021, 09:30
Это их обязанности
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 ноября 2021, 09:30
Некоторые полицаи от пластикого стаканчика такую глубокую душевную травму получают, что с ними приходится работать психологам.
266602377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 09:25
Ну это если честно, рабочии будни полицейского, потом лет через 10 12 на пенсию пойдут
Гость
10 ноября 2021, 09:25
Дорогие правоохранители, я не могу вас видеть в форме полицаев, для меня вы навсегда останетесь милицией. Сожалею, что система буржуев поставила вас в это положение и давит нещадно, как и остальной народ. Поздравляю и уважаю родную милицию, желаю дождаться времени, когда режим и закон в нашей стране снова станут народными, а отношение к вам - человеческим. С днем милиции!
Гость
10 ноября 2021, 09:23
Предлагаю всем недовольным, пойти устроится в МВД и показать какие они правильные супермены, будто от вас "купи- продай" пользы больше!!!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 ноября 2021, 09:19
Одно весьма печальное событие омрачает этот праздник. Тридцать девять лет назад не стало дорогого Леонида Ильича. За это грех не выпить. Ушла эпоха...
Гость
10 ноября 2021, 09:19
Каждому воздастся по делам! Хороших людей больше.
258945371

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 09:18
С праздником, сотрудники!
Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 09:17
Мне этот день запомнился другим. Сегодня день памяти Леонида Ильича Брежнева. Светлая ему память.
Гость
10 ноября 2021, 09:15
Вспомним тренера и похитителя обоев!
260386711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 09:13
С праздником мужики! И пусть отсохнут языки у тех, кто бухтит о том какая плохая вся полиция. Это не от большого ума. И те, кто так говорит, сами потом лебезят и просят помощи, когда знакомятся с ищнанкой жизни от котопой вы в меру сил нас защищаете. Здоровья Вам, и самое главное - терпения.
Гость
10 ноября 2021, 09:12
Что за пиар!?!?
Гость
10 ноября 2021, 09:12
7 случаев всего что ли? У нас в Каменске участковый не работает.Майор отписки пишет. Думаю, что руководство поможет
энакен скайуокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2021, 09:09
Как говорил один мой друг - Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему! © Оби-Ван Кеноби
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 09:09
Эти хорошие поступки капля в море негатива, но всех добропорядочных полицейских с праздником!
23362588q

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 09:06
Инспекторы посадили маму и ребенка в свою машину и повезли в больницу. Девочке становилось хуже, тогда полицейские связались с дежурной частью, и им на помощь выехал командир 1-го батальона полка ДПС майор полиции Михаил Толстенков. Он включил звуковые и световые сигналы на патрульной машине и обеспечил экипажу дорожный коридор. То есть сами без майора не могли включить спецсигналы? Или надо было майора пиарить?
Гость
10 ноября 2021, 09:04
Даже в этой конторе встречаются нормальные люди. Вот их и поздравляем!
Гость
10 ноября 2021, 09:04
Лица прям такие одухотворенные
Гость