Я просто худею с количества дармоедов на одного рабочего гражданина этой забытой Богом страны.
Гость
21 ноября 2021, 09:55
Преступников то надо уметь ловить, да и опасное это дело. Так, что проще самоутверждаться на народе. Э-эх, гвардейцы, нет на вас мушкетёров. Да, что там, все мы знаем, кто туда "работать" идёт.
Гость
21 ноября 2021, 07:30
Позор!!!
Гость
21 ноября 2021, 07:25
Бабок да юнцов ловить-все на что они способны! Гвардия гаранта.
Гость
20 ноября 2021, 22:35
До играются. На вилы скоро налетят. У народа терпение на исходе
Гость
20 ноября 2021, 20:38
Представляю как посетители кафе... Когда увидели взвод до зубов вооруженных рос гвардейцев.
Смотреть тошно, только что, в Ашан Сити приезжали 2, протокол составили на бедного пацана с ребенком.
Гость
20 ноября 2021, 14:27
Они бы лучше бандитов так пугали. А не мирных граждан. Хотя мирные граждане отпор в отличие от бандитов и диаспор не дадут. Бей своих чтобы чужие боялись. Этот беспредел когда-нибудь закончится?
Гость
20 ноября 2021, 11:36
Бесполезная структура за счет налогоплательщиков, которая им же и жить не дает! Правительство совсем перестало о народе думать! И эта вакцина, слишком уж навязчиво агитируют за неё... Это не для здоровья!
Гость
20 ноября 2021, 11:24
Самых опасных преступников ловят
Гость
20 ноября 2021, 11:14
ИДИОТЫ.....................................😱
Гость
20 ноября 2021, 10:44
Многие люди не будут соблюдать этот режим ещё 2 года. У нас на Уралмаше многие люди ездят в общественном транспорте без масок и ругаются ещё с тобой, а садик сейчас закроют у нас, так как многие родители ходят без масок, не соблюдают этот режим.
Гость
20 ноября 2021, 06:54
снова рулон " обоев" ?
Гость
20 ноября 2021, 01:55
Маразм крепчал 🤡
Гость
20 ноября 2021, 00:21
Больше проблем в городе нет, все преступления раскрыты и все жулики пойманы. Фу, позор
Помните облавы на выродков в "Обитаемом острове"? Всё было предсказано гениальными Стругацкими ещё 50 лет назад.
Гость
19 ноября 2021, 22:05
Что они днём проверяют? Пусть проверяют после 23 часов,как общепит соблюдает указ губернатора. У нас в доме кафе как работало до 00 часов, а то и позже,так и продолжает.
Говорят,у нас все схвачено.
Гость
19 ноября 2021, 21:18
Росгвардии самим то не стрёмно этим заниматься, "выцеплять" мирных граждан, ни в чем не виновных. 👎👎Видать нет более важных дел у них. ПОЗОРИЩЕ👎👎👎
Гость
19 ноября 2021, 21:15
Нас уже без шм...ка на работу не пускают
Гость
19 ноября 2021, 20:31
Если бы этот бар ограбили, а заодно вынесли всё бухло, они бы только три часа спустя приехали. А проверять намордники и кар-кары - это всегда пожалуйста!
Гость
19 ноября 2021, 20:02
Правда больше заняться нечем?
Гость
19 ноября 2021, 19:53
Облава! это не преступников винтить
Гость
19 ноября 2021, 19:42
За наши налоги содержим всю эту толпу бездельников...
Гость
19 ноября 2021, 19:27
Народ, до каких пор терпеть будем? Пока совсем не пригнут к земле? Дышать уже не дают. Власти уничтожили здравоохранение, экономику, сейчас за людей взялись. Пользуются тем, что рабочий класс уничтожен, реальной активной противодействующей силы нет и народ в зависимости - в кредитах, в страхе потерять рабочее место и остаться без средств существования. Реальная оппозиция уничтожена. Своими действиями режим толкает страну в революцию.
Гость
19 ноября 2021, 19:17
этот самый плохой 👎 бар, ГАДЮШНИК,Я с пивом патра, которое выдают за чешское, НЕ ХОДИТЕ В ЭТО МЕРТВОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
Гость
19 ноября 2021, 19:13
опять студент или старуха с плакатом?
они ведь реальное ворьё-то не ловят, а защищают.
Гость
19 ноября 2021, 18:55
Повторяю: пусть идут на ...
Гость
19 ноября 2021, 18:43
По видео, там только разрисованных экипажей 10 штук,плюс затаившиеся. Вылизывают вокруг представительств, тешат тщеславие ставленников.
Наверное у этих силовиков нет семей, которые их усилиями будут обречены на бесконечные прививки и QR-коды (или их аналоги).
Гость
19 ноября 2021, 18:24
Дежавю какое-то, не так давно эту новость сообщали. Что за место такое, что гвардейцы кардинала там толпой выслуживаются. Чьи окна на эту сторону расположены?
Гость
19 ноября 2021, 18:23
Россгвардейцам скоро прикажут юбки одеть и ходить в них повседневно и они этому приказу подчинятся.
Гость
19 ноября 2021, 18:17
по улицам ходить страшно , а аж 8 машин... позор
Гость
19 ноября 2021, 18:15
Тренеруются когда им скажут фас на свой народ они уже будут готовы. Они созданы охранять чинуш от народа.
Гость
19 ноября 2021, 18:07
Занимайтесь ловлей преступников за что я отчисляю налог,а вы бабушек да дедков имеете,,тьфу противно даже писать.здоровые лбы бабушек гоняют...позор..как вы в глаза смотрите своим близким
Гость
19 ноября 2021, 17:59
"Кортеж правоохранителей напугал горожан." А можно хотя бы рожи эти перепуганные посмотреть. Уверен это 100% обласня. Она вечно пугается. То самолета пролетающего, то несколько "бобиков". Обласня очень впечатлительная. Аж до лаптей течет - если особенно внезапно. Наверняка сейчас для храбрости и успокоения нервов накатывает бухлеца.
Бездельники имитируют бурную деятельность, просто смешно...и грустно...
Гость
19 ноября 2021, 17:31
Все правильно.Пора порядок наводить.Все эти антиваксеры и прочие вредители только мешают.Дремучие протестанты.
Гость
19 ноября 2021, 17:30
Кто там без маски оказался в баре?
Гость
19 ноября 2021, 17:29
Что это за министерство общественной безопасности? Нужно ему присвоить инагента т.к. для нашей безопасности это министерство палец о палец не ударило значит работают на кого-то другого. Кстати одного знаю он там якобы работает. Был у нас главой жулик из жуликов. При нем дома зимой замерзали.
Достижения
Свой среди своих