полиция - сидят за пуленепробиваемыми стеклами, за дотами-дзотами...
чинуши - сидят за спинами ЧОПов - полиции - ОМОНа.....
свой народ боятся как огня, как будто не на наши налоги живут, а сами что то производят....🔥🔥🔥🔥🔥
Молодцы, поддерживаю, так держать! Город бесов с Челябой. Нужно объединяться, высказывать свое мнение! Долой паразитов и их пособников... Враг внутри господа.
Полностью поддерживаю! Долой сегрегацию! Сам то чинуши привились? Зажирели на наших налогах. На полицаях держится этот режим. Жизнь с каждым днём всё хуже,а они там только заседают и думают,как нам жизнь ещё испортить!
Браво протестующим!👏 Долой систему КУР! Полицаи бы так на вызовы реальных преступлений реагировали.
А тут сразу их нашлась толпа😂
Тюменских нахлебников в СО всех в отставку!😡
Информация для прибывших на защиту марионеток полицейских, у которых есть семьи и дети:
Война против полностью здоровых людей с превосходным иммунитетом плавно повышает градус:
ВОЗ назвала непривитых людей главным распространителем коронавируса.
ВОЗ считает, что странам пора поговорить о принудительной вакцинации против Covid-19, заявляя: «Это вполне здоровая дискуссия».
Вы хотите, чтобы всю вашу семью подсадили силой на регулярные шприцы, таблеточки, спреи, йогурты и шампунь от сопли?
Чиновничье срамище, нагнали полиции. Как будь-то народ их грабить и убивать идет. Что же они так боятся собственного народа, за счёт которого живут?
Люди мнение пришли своё высказать.
наряды полиции прибыли немедленно. вполне логично, потому что суть их работы - защищать чиновников от граждан. а вот представители горожан, которые для участия в заседании должны записаться заранее, за пять дней и сидеть на "специально отведённых местах"- вот это любопытно: в ложе, у трибуны или под лестницей?
МОЛОДЦЫ !!! аплодирую стоя
Вот кто реально не побоялся и выдвинул здравые требования
власть: эмоционально и не понятно, мы вас всех перепишем - приходите по одному !
полицаи: мы не умеем "оперативно" обрабатывать обстановку и предоставлять комментарии, ибо накачен мышц, а не голова.
Народ в СМИ+инете: дурдом продолжается, власть не может ответить на простые вопросы, предпочитая всех разъединять и изолировать
Скоро все сми начнут их очернять и исказят весь смысл. Что они не против куэр-кодов, а вообще обзовут антиваксерами, которые против прививок и хотят чтобы умерли все люди включая младенцев и стариков😁
Самый страшный гнев – гнев бессилия (с)- М. Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Вообще, страшно все это, как "Великая депрессия". Люди интуитивно чувствуют, что мышеловка скоро захлопнется навсегда.
Молодцы. Надеюсь, пошли мы к моменту истины. Морально в доле. Сейчас простой народ проявится, не коммунисты с навальнятами на хайпе, а масса....вот и пойдем спрашивать, кто чем дышит и "почем нынче рыба".
Спасибо, Челябинцы. Столыпин вспомнился...
Какая тупизна!!!!!!!!!! Без масок, против QR-кодов и т.д. Цирк, не иначе. Еще в драку лезут. В любимой такими персонажами США или Европе, давно бы мордой об пол брякнули и в кандалы. Или пулями резиновыми одарили, а у нас толерантность блин.
Хороши чиновники, боятся плодов своей работы....... страшненько им
Молодцы! Нужно по всей стране этим паразитов во власти устроить шоковую терапию.
так надо по всей РОССИИ устраивать протесты против этих кодов тогда эффект будит и им по не воле придётся задуматься
только русские бабы и спасут россию и поднимут ее с колен!
а мужики - по привычке, за юбки их прячутся.
Молодцы, товарищи Женщины из Челябинска!
Слуги народа боятся этого самого народа
Полностью поддерживаю! Долой сегрегацию! Сам то чинуши привились? Зажирели на наших налогах. На полицаях держится этот режим. Жизнь с каждым днём всё хуже,а они там только заседают и думают,как нам жизнь ещё испортить!
Браво протестующим!👏 Долой систему КУР! Полицаи бы так на вызовы реальных преступлений реагировали.
А тут сразу их нашлась толпа😂
Тюменских нахлебников в СО всех в отставку!😡
никто не слышал, будет ли митинг против куар кодов в ближайшие выходные?
довели баб 😂
и это ещё детей не трогали 😎
Чиновничье срамище, нагнали полиции. Как будь-то народ их грабить и убивать идет. Что же они так боятся собственного народа, за счёт которого живут?
Люди мнение пришли своё высказать.
"Люди не хотят уходить из здания областного парламента"
Там наверно вкусно кормят и там тепло )))
Челябинск !!!! Мы с вами !!!😁👍
наряды полиции прибыли немедленно. вполне логично, потому что суть их работы - защищать чиновников от граждан. а вот представители горожан, которые для участия в заседании должны записаться заранее, за пять дней и сидеть на "специально отведённых местах"- вот это любопытно: в ложе, у трибуны или под лестницей?
Челябинск это выстрел Авроры. Так держать!
А если ещё армия злых безработных подтянется?
Народные избранники встречают свой родненький народ вызовом полиции. Ну так народ на следующих выборах вспомните про это
МОЛОДЦЫ !!! аплодирую стоя
Вот кто реально не побоялся и выдвинул здравые требования
Нам срочно нужен джон конор
Молодцы! Имеют право призвать к ответу чинуш, которые существуют на их налоги!
"Пусть ярость благородная вскипает, как волна.
Идет война НАРОДНАЯ Священная война"
(Из песни Победы).
Скоро все сми начнут их очернять и исказят весь смысл. Что они не против куэр-кодов, а вообще обзовут антиваксерами, которые против прививок и хотят чтобы умерли все люди включая младенцев и стариков😁
Действительно, а почему нас людей не спрашивают. Разве одно правительство должно решать как бороться с ковидом. Среди нас я уверен есть люди по умнее
Потдержу челябинцев надо да по всей России бастовать не против прививок а именно против пинкодов чтоб несчитали нас потдатливым стадом!!!
Самый страшный гнев – гнев бессилия (с)- М. Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Вообще, страшно все это, как "Великая депрессия". Люди интуитивно чувствуют, что мышеловка скоро захлопнется навсегда.
Я не ожидала, что Челябинск такой крутой... Люди, надо начинать собираться вместе, как ртуть, только так мы их сможем остановить.
Браво! Если чиновники нас не слышат, то мы идем к ним!
Браво! Так и надо. Сколько можно давить население и бизнес?
Полиция рвет и мечет - не понимает что делать
Молодцы, уважение таким людям!
Мистер Креков надеюсь вы такого не допустит тут!?!?
красавчики!!!! и в ТЦ я читала сегодня пускают без куриных котов.
Чиновник - всему горю виновник (с) М.горький
так то молодцы, но власть загубит все
Наглядно! Для кого полиция!!!!!!!!!
люди пришли проверить как работают слуги народа, решили дать депутатам наказ, т.е. это работа с электоратом. зачем полиция?-люди что-то нарушили?
Чиновники вам вопрос - ввели вы QR-коды, как люди должны добираться до работы? Или людям уже не нужно работать?
Чинуши давно не служат народу, а народ для них просто стадо которое можно доить.
Столько ботов, прям жуть!!!
красавцы!
Молодцы!
Итак идут протесты повсеместно. Но вся инфа фильтруется. публикуют только резонансные события.
Молодцы. Надеюсь, пошли мы к моменту истины. Морально в доле. Сейчас простой народ проявится, не коммунисты с навальнятами на хайпе, а масса....вот и пойдем спрашивать, кто чем дышит и "почем нынче рыба".
Спасибо, Челябинцы. Столыпин вспомнился...
Какая тупизна!!!!!!!!!! Без масок, против QR-кодов и т.д. Цирк, не иначе. Еще в драку лезут. В любимой такими персонажами США или Европе, давно бы мордой об пол брякнули и в кандалы. Или пулями резиновыми одарили, а у нас толерантность блин.
Сколько бездельных мужиков!!! Раньше все на заводах работали , сейчас у турникетов стоят , жиреют .
МОЛОДЦЫ..ВЕСЬ УРАЛ С ВАМИ😉😎👍
А на личный приём без кукодов пустят? Или на собрание?
думал там действительно штурм, а там женщины с плакатами