21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Там, где планета глистами замотана - это Венера или Марс?

А вообще лучше бы на эти миллионы самолёты отремонтировали, а то всё ломаются последнее время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 09:16

Пилу поставьте и кандалы.
Олицетворение реальности.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:50

Очередное скудоумие дизайнерской мысли! Более менее, с большой натяжкой - демидовский узел, остальное - в топку! Главное, как всегда - бабло попилить…

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 09:33

А можно Стеллу в виде груды битых кирпичей, а на верху горочка лапши с таким багажом мы подходим к 300 летию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 09:19

Воодрузите гигантский столб, а на нём наколите, один над другим, большие подписанные листы "история города", "права человека", "здравый смысл" и т. д.
И что-бы листы вращались...

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 11:26

Ещё один ТРЦ постройте.

Урал
29 ноя 2021 в 09:41

Как Екатеринбург связан с Демимовыми? Демидовы - это больше про Нижний Тагил и другие города со столицей в Невьянске... Аэропорт непонятно зачем так дополнилили

Серджио
29 ноя 2021 в 09:41

А как насчёт сделать цивилизованный стоянку для легальных желтых 🚕🚖 на месте посадки и выхода с порта

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 11:05

Все эти стружки и кольца будут вечно грязными и непонятно что означающими для приезжих. Лучший вариант №3 - слово УРАЛ! У усталых от перелета гостей должно в подкорке отпечататься ассоциация - "Кольцово = Екатеринбург = Урал." Иностранцам, если будут спрашивать что это кириллицей написано можно просто буркнуть "Юрал", они поймут.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 08:29

Лишбы тока бабло распилить на всякой ненужной дряни.

29 ноя 2021 в 07:20

Урал -Юань поставьте комерсанты

29 ноя 2021 в 11:00

Дизайнеры перевелись? Безвкусица полнейшая.

Гость
29 ноя 2021 в 07:27

Все уродство. Символ Уральской столицы-сама уральская столица. А мы старинные здания сносим, а вот это г... строим.

Устала Я что-то 0
29 ноя 2021 в 07:24

Все безвкусица

Краснознамённую группу туда хотя бы поставьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 07:13

Может ,,беса "в полный рост?

гость
29 ноя 2021 в 12:05

«Нефа Архитектс» словно кто-то ручку расписывал. Возможно, что так и появилась мысль о создании этого )

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 20:50

Заседание жюри на котором решат все выкинуть на дырявую голосовалку через Гугл формы на сайте екб.рф, где победит тот, кому не будет лень заплатить 500 рублей за накрутки.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 13:53

Сверху-вниз:

Бабушкин клубок.
Обручалка с бантиком.
Поросячий хвостик.
Ни то, ни сё.
Скачёк в прошлое.

Во всех направлениях стоят стеллы Екатеринбурга. Украсьте, усовершенствуйте, модернизируйте то, что уже есть.

Антидеградант
29 ноя 2021 в 07:30

Все проекты - плоды больной фантазии горе-архитекторов

Фото пользователя
19 дек 2021 в 07:58

Сегодня он Екатеринбург, вчера Свердловск, завтра Путинск, а УРАЛ был есть и будет даже после всех нас.

Гость
29 ноя 2021 в 09:52

Если стелла будет из такого же д......... металла как стелы около Пассажа, то лучше ничего не ставить.

Дофига подозрительный
29 ноя 2021 в 11:13

Очко, стружка, Украл, колобок, шарнир - вот они современные символы!

Гость
29 ноя 2021 в 13:28

Планета очередная безвкусица, как Пассаж, Золотой автовокзал И так далее

Не тюменец
29 ноя 2021 в 14:24

Уродство.Что за дебилы всё это придумывают? У себя в огороде стройте эту хрень. Оставьте город в покое, и так уже его в помойку превратили. Малевичи хреновы.

Гость
29 ноя 2021 в 16:18

Все проекты в духе любителей "золотых ёршиков". Много шику и безвкусицы. И совершенно несовременно.

Тоже гость
29 ноя 2021 в 16:18

На сегодняшний день символ Екатеринбурга - экскаватор для разрушения зданий. Поставьте его не пьедестал прямо перед аэропортом, пусть все видят что у нас за город

ЖоржСерж
29 ноя 2021 в 09:05

Вид кольца сразу отсылает на свадьбу с бантиком, а стружка - ну это же просто бутылочный штопор...

Гость
29 ноя 2021 в 09:04

Ну хотя бы ничего ржавого не предложили. Клубок ничего так. Но почему красный? Отсылка к храму на крови? Я бы стальной клубок выбрала, если бы предложили. А так ничего из этого не надо.

Гость
29 ноя 2021 в 09:48

Урал "опорный край"... трансформируется с символы на иврите?

Гость
29 ноя 2021 в 11:19

Бредятина. Без пояснений ни один никак не ясен. Посмотрите на монумент у жд вокзала или на площади Обороны, блин

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 07:22

Самая годна, стружка, остальное вторично-третичное барахло к тому же иногда не проработанное.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 09:26

Кокой же Урал - "край"....

Гость
29 ноя 2021 в 07:53

Демидовский узел: понятно, эстетично, тонко, точно, современно.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 12:18

Демидовский узел, 1-й эскиз, самый вменяемый

Лена
29 ноя 2021 в 10:14

я за памятник Екатерине высотой с родину мать 😃

Макс
30 ноя 2021 в 04:22

Любавин и Родионов рулят… У. Р. А. Л. !

Людмила
30 ноя 2021 в 09:33

Верните здание уктусского аэропорта!!!

Гость
20 дек 2021 в 22:16

Прожив 40 лет я наконец то понял, что значит НИ УМА, НИ ФАНТАЗИИ

Алина