перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Готовьте справки и паспорт! Как будут пускать родителей на детские елки в Екатеринбурге

1 декабря 2021, 13:15
Гость
Гость
3 декабря 2021, 18:20
А после нового года скажут что теперь страшная болезнь распространилась на детей и начнут насильно прививать детей а Гинсбург и Голикова скажут что за непривитых детей сажать родителей или лишать родительских прав, затем законопроект по этой теме будет.
Гость
2 декабря 2021, 09:51
В детсадах особенно бредово. Все родители в раздевалке толпятся нормально, а на утренникинельщя конечно, зараза.
Гость
2 декабря 2021, 09:30
С Новым куракодом!!!
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 23:29
Раньше маски зверей одевали на елки, сейчас простые тряпки и коды
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 22:13
Придётся сказать детям, что Дед Мороз умер от коронавируса.
Гость
1 декабря 2021, 22:11
Ёлки нужно отменить! А ёлочку саму, украсть! И подаррочки с ирисками. Наконец то сбудется моя вековая мечта
Гость
1 декабря 2021, 22:08
Не ходите на ёлки в садики и театры. Не надо! Там ведь фашисты и рабы. А вы свободные люди. Только воздух чище будет без вас. Не ходите!
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 22:07
Придётся детям сказать, что Дед Мороз умер от коронавируса.
Гость
1 декабря 2021, 21:55
Не водите и сами не ходите на эти мероприятия. Куары должны быть отменены. Я в детстве не любил ёлки любил только конфеты которые там в награду за терпение давали 🤣
Гость
1 декабря 2021, 18:51
Самое главное на городок бабки кинули, а он то таит всё ещё надо будет стырить, как раз новая статья расхода, не поведу детей в эти ушлые места, пусть губер идёт и меерррр
Гость
1 декабря 2021, 18:48
Да нафик мне такое чудо, есть код вынужденно поставленная прививка, но ни на какой праздник подобный не пойду, это ущемление прав, и где же тайна моего здоровья, паспорт на ёлку, а украдут или утеря, сами виноваты, идите лесом, с такими праздниками, и вообще я сказала что дед Мороз от ко вида сдох всё, его уничтожили те кто создал вирус, раз есть вакцина значит есть кто создал. Хорошего праздника.
266425080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 18:37
Дождь на урале;! Снег кьюар код не успел получить еще
Гость
1 декабря 2021, 18:20
Вакцинированные на елках здоровых перезаражают. Потом будем увеличенную статистику по детям читать, как обоснование для их принудительной вакцинации. Сидите дома, берегите детей!!!!
Гость
1 декабря 2021, 17:02
Какими только проклятиями я каждый день ни осыпаю этих безумных адэптов веры в код и маску! Из-за вас проклятые я не смогу сходить на елку с сыном и побывать на утренике! Чтоб вам нелюди пусто было!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2021, 16:48
А шли-ка вы бы к такой-то снегурочке, потомки немцев времён ВОВ.
sasna0857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 16:41
А бесовские татуировки это код мракобесие на всю жизнь.
Гость
1 декабря 2021, 16:30
Чихать на их ёлки , где вход по аусвайсам 🤣
Гость
1 декабря 2021, 16:11
Вакцинация, куар код, маска, перчатки... Вот это Новый год! Детей жалко, они же потом Дедов Морозов будут с хирургами путать.
Гость
1 декабря 2021, 16:01
Нафиг этот пир во время чумы.. закрывайте тц ,отменяйте праздники.. посмотрим долго ли проживут без циркуляции финансов
Другая Татьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 15:58
Когда народ поймет, что надо всем вместе игнорировать эти мероприятия (ТЦ, проезд в транспорте, если введут проезд по кодам) и это мероприятие тоже!!!! Пусть сами развлекаются в пустом зале!
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2021, 15:10
Оглушительная музыка, толчея и духота на этих елках, не пойдем. Дома отметим.
Гость
1 декабря 2021, 14:52
Очень хорошо! Если ты не привился, нечего тебе и праздновать. Сиди дома, завидуй, мракобес.
Гость
1 декабря 2021, 14:45
Ну и хорошо. В этом году елка на улице будет. Экономия в бюджет.
Гость
1 декабря 2021, 14:41
Говорят к нам едет дед мороз, на оленях из Тюмени :))))))
Гость
1 декабря 2021, 14:41
Да воще чихать мы хатели на ваши ёлки сами себе показывайте справки и паспорта, мы в вашем цирке не учавсивуем(мы это свободные непрогнутые под вашу систему)
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2021, 14:33
лучше вообще не делали эту убогую елку. новогодним огоньком обойдемся по путивизору
Гость
1 декабря 2021, 14:25
Конечно, а недавно новость была что дети разносят заразу, почему-то им собираться толпой можно, а родителям нет😄 ничо не понятно уже
Гость
1 декабря 2021, 14:24
Походу лучший подарок под ёлку будет курокод 😂😂😂😂
Гость
1 декабря 2021, 14:20
Ходить по этим елкам - только заразу собирать. Потом все праздники на больничном сидеть. Весной один раз сводили ребенка в цирк и все, всей семьей слегли на месяц с дикой заразой типа ротовируса или норовируса.
Гость
1 декабря 2021, 14:05
А дети тоже от вакцинированных бессимптомных носителей защищены будут на мероприятии? Родители вакицнорованные фонить будут создавая ковид фри поле?)))
Гость
1 декабря 2021, 14:03
..СМЕШНО!!!.😂...ЧИНУШИ рубят сук...на котором сами же и сидят....😂😂😂
Гость
1 декабря 2021, 14:01
Насрать все равно будем без кодов
Гость
1 декабря 2021, 14:00
Будет повод не ходить на ёлку так как там нужен порядковый номер
Гость
1 декабря 2021, 13:49
Не пойдём на вашу фашистскую ёлку. В прошлом году сами дома организовали свой домашний праздник для детей. Получилось даже лучше, чем в ваших театрах. И в этом году устроим.
Гость
1 декабря 2021, 13:49
А что же с нами шмурдякнутыми - мы что зря все шмурдякались.
Гость
1 декабря 2021, 13:44
А дети точно хотят на эти елки? здравствуйдедушкаморозтыподаркинам принес.
Гость
1 декабря 2021, 13:42
Да кому сдались Ваши мероприятия? Сидите без доходов. В здравом уме идти рисковать здоровьем в место массового скопления людей смысла нет.
Гость
1 декабря 2021, 13:39
Когда читаю такие новости, думаю и как ума хватило не родить...
Гость
1 декабря 2021, 13:38
При себе иметь: qr код, удрстоверение личности и коллективный иммунитет. Коллективно-иммунтитометр уже разрабатывается в сколково и скоро будет продан всем кому скажут.
Гость
1 декабря 2021, 13:35
отпечатки пальцев? Сетчатку сканировать?
Гость
1 декабря 2021, 13:35
разумно, защита от заразы.
Гость
1 декабря 2021, 13:34
все меры - чистая формальность! Можно и без температуры, и без каких-либо симптомов заразить коронавирусом. Растащат омикрон мгновенно.
Гость
1 декабря 2021, 13:33
Давайте, продолжайте внушать ложное чувство защищённости у ваксов. Пусть ходят и разносят болезнь. Вместо запрета всего, что несёт в себе лишние контакты, вы создали мнимые ковидфризоны. Только ковиду забыли сказать об этом.
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 13:33
Игнорить бизнесу надо такие недозаконы,как в других регионах! Иначе народ будет игнорить бизнес!
Намононадо?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 13:33
Весело-весело встретим новый КОД!
Гость
1 декабря 2021, 13:32
Справку от гинеколога, справку от нарколога....Создаем праздничное настроение....😂
Игорь Саратов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 13:32
Урал. У вас на Новый год снег. У нас в Поволжье если финансы позволяют едут к вам нг отмечать. Беговые лыжи и горнолыжные. Вы привыкли уже. А для нас снежный Урал это красота.
Ты кому сигналишь, дядя?!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 13:29
А Дед Мороз покажет всем желающим свой паспорт и куаркод? вместе с воспитателями
Гость
1 декабря 2021, 13:28
Хорошо ,что все дети выросли....!!!!!!!😎😎😎😎Без этой идиотской хрени........
Охотник На Оленей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 13:22
Упразднить Новый Год, Ёлки, Дедов и Внучек, как пережиток прошлого. Перенести на 1 сентября.
Гость