Комментарии к публикации «Пока празднично и красиво только у мэрии. Объявляем сбор новогодней красоты в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
7 дек 2021 в 22:08

Прислать фото обледенелых тротуаров? Упавших людей и переполненных травмапунктов? Замерзающих пассажиров ждущих 57 автобус, который ходит раз в час? Ну можно конечно прислать фото уродливой главной ёлки, на которую ушли, судя по всему, все деньги города. Или доковидные фотки рождественского Брюсселя, Праги, Вроцлава или Салерно?....

7 дек 2021 в 21:48

А почему фото мэра на снегоходе на здание не повесили? 😳😳😳

Фото пользователя
7 дек 2021 в 22:11

Празднично, это когда нет куркотов и масок, это когда ковид и вакцинация кануло в лету, это когда зарплаты выросли, а цены на все снизились, это, в конце концов, когда нет коррупции, а Едро ушло на покой!

"Объявляем сбор..."

...денег на вторую ветку Метро?

Разумеется, с себя начали.

7 дек 2021 в 21:54

Шел сегодня мимо мэрии, да красиво!
Только провода обмотанные вокруг ёлок небрежно смотрятся.
И еще подумал, как все это снимать будут потом, наверно все ветки переломают))

Может оставить деревья в покое, живые то?

Есть деткам нечего, в темноте люди сидят, лучины жгут, чтобы сэкономить копеечку. Спасибо, Единая Россия.

7 дек 2021 в 23:00

гололед, украшение города, орлов на своем снегоходе

а должно быть наоборот - "мерский дом" необходимо украшать, да и просто финансировать все статьи их содержания, по остаточному принципу, может тогда они начнут думать не только об "украшениях возле себя", нет?

Фото пользователя
7 дек 2021 в 22:16

Украшать от слова красть?

8 дек 2021 в 02:17

кому есть на что праздновать у того и красиво, остальным спутник и ку-ку

Фото пользователя
7 дек 2021 в 23:20

Во Втузгородке вообще ничего нигде не украшено.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 22:19

Никак. Всё очень запущено. Даже песок на тротуары посыпать видать жаба душит. О каких украшательствах может идти речь? Встретим Новый Год с QR и омикроном!

Гость
7 дек 2021 в 22:08

Два ведра воды на крыльцо им вылить, чтоб понять как у нас.

7 дек 2021 в 22:24

Говорят, в Карасях красиво, вот бы посмотреть .....

7 дек 2021 в 22:11

жильцы частных домов украшают фасады - вот это радует, сразу видно свободные жизнерадостные люди живут. В геттах муравейниках - мрак канцлагерный🤦‍♂️ и вошканье шушлаек на тесных проездах к "парковке" как единственная иллюминация

Гость
7 дек 2021 в 21:58

Мрак поглощает город

Гость
7 дек 2021 в 21:47

вот что сносить то надо

7 дек 2021 в 22:30

а что за праздник то такой? ну стали на год старее, чему радоваться то?

8 дек 2021 в 08:45

Около Управления дорогой лучше. Там прямо сказочный городок.

Гость
7 дек 2021 в 21:51

Чудовищная тьма над зданием мерии, символично.

Гость
7 дек 2021 в 22:10

В п. Кольцово тишина!!!!!!!! Никакого украшения....

Фото пользователя
8 дек 2021 в 12:15

могу прислать фото ни чего не делание нашей власти, лед, грязь, мусор и т.д
гирлянд и елок не замечено

гнида
7 дек 2021 в 21:57

че там праздничного? стоят три елки ободранные в гирляндах, рядом убогий пассаж сверкает как космический корабль

Ольга.
7 дек 2021 в 22:23

А в Октябрьском районе на ул. Восточной, от ул. Ленина и до парка тьма не пролазная и кругом всё обледенело. Из подьезда выходишь и поехал... И так по всей улице и во всех дворах. Им не до жителей города.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 22:00

Вместо елки нужно поставить шприц большой, что бы люди всегда помнили что чудесной вакцины хватит на всех и повода для паники нет!

Гросс
7 дек 2021 в 22:08

Карнавала не будет.......

Гость
7 дек 2021 в 23:02

зато во всех районах города работавшее ранее освещение во дворах отключено, темнота как в деревнях до введения плана гоэлро.
тогда уж обязать администрацию оплачивать освещение мэрии из личных средств сотрудников, включая орлова.

Джина Кэпвелл
7 дек 2021 в 22:26

Какие там украшения, когда тротуары скользкие! Мэрия совсем не тем озабочена, по ходу: они прямо как Шамиль - сам в лохмотьях, зато оружие в серебре.

Сосед
7 дек 2021 в 22:41

Наши мэры только обещают что будет красиво, последние 6лет красиво не было еще,не хотят ничего они делать,не хотят. Деньги в карман

8 дек 2021 в 08:52

Район автовокзала пока грустит.. (

Гость
7 дек 2021 в 22:07

нового года не будет Дед Мороз умер от ковида, он не привился.

гость
7 дек 2021 в 21:54

Новогоднее настроение при принудительной вакцинации. Ну, насмешили.

Гость
7 дек 2021 в 22:18

Дружно идем на выборы мэра в 22 году

Alex
7 дек 2021 в 22:20

Лампочки не лучшее украшение даже для здания Администрации.
Надо иногда подметать Хотя-бы возле входа.

Гость
7 дек 2021 в 22:29

"Покажите, как украшают тот район, где вы живете"
Не покажу. Вам не понравится. Боюсь за вашу психику. 😁

Гость
7 дек 2021 в 23:20

Подсветку по Ленина включают, ну и хватит вам.😁

горький чай
7 дек 2021 в 23:42

А больным детям на лечение мы и по смс насобираем.

Где логика
8 дек 2021 в 00:07

Уровень Куйвашева - это Тобольск, в котором он начинал. Все, это был его потолок. Не тянет человек большой промышленный регион ни по силам, ни по духу.
Про мэра вообще сказать нечего, бывший участковый Тобольска.

Гость
7 дек 2021 в 23:58

Судя по "разнообразию" фото границы города заканчиваются площадью 1905 года😁

гость
8 дек 2021 в 05:55

на этом все украшение и закончится.... денег, как всегда, на остальных нету

7 дек 2021 в 21:44

Люди, вакцинируйтесь!

Марианна
7 дек 2021 в 22:09

Около "Гермес Плазы" красиво. И вновь отстроенная баня на Куйбышева светится, как Оперный театр)))))

Гость
7 дек 2021 в 23:28

💩💩💩💩 💩💩💩💩
💩 💩 💩 💩
💩 💩
💩 💩
💩 💩
💩 💩
💩💩💩💩 💩💩💩💩

Любовь
8 дек 2021 в 00:44

Все эти инсталляции и днем должны выглядеть достойно, а эта «карета» днем похожа на гужевую повозку. Уродство.

Гость
8 дек 2021 в 08:34

Отбили у людей праздничное настроение! Для кого украшать? Все по домам сидят!

7 дек 2021 в 21:52

У нас в Антаресе начали сегодня украшать.

Гость
8 дек 2021 в 01:04

Приехал в Екатеринбург - тут дождь, снег и крупа. Извозчики - это нечто невообразимое по своей убогости. Грязные, мокрые, без рессор; передние ноги у лошади расставлены, копыта громадные, спина тощая... Здешние дрожки - это аляповатая пародия на наши брички. К бричке приделан оборванный верх, вот и все. Ездят не по мостовой, на которой тряско, а около канав, где грязно и, стало быть, мягко. Колокола звонят великолепно, бархатно.
Приехал в Екатеринбург - тут дождь, снег и крупа. Извозчики - это нечто невообразимое по своей убогости. Грязные, мокрые, без рессор; передние ноги у лошади расставлены, копыта громадные, спина тощая... Здешние дрожки - это аляповатая пародия на наши брички. К бричке приделан оборванный верх, вот и все. Ездят не по мостовой, на которой тряско, а около канав, где грязно и, стало быть, мягко. Колокола звонят великолепно, бархатно.

Гость
8 дек 2021 в 01:11

Уже на подъезде ощутил я влияние стронция-90, потому что запахло гарью, и настроение резко ухудшилось, в самом же городе, как говорят, махровым цветом расцвела радиация, и люди мрут как мухи. За окном - мерзкая мелкая дрянь падает с неба, и все «миниатюрные» артисты бегают по магазинам и ищут противорадиационные шмотки. Поселили в гостинице «Большой Урал» в маленький номер с мизерными удобствами…», «А вообще - гнусно. И город, и народ, и все. За все это время ни разу не посмеялся, ничего не произошло, даже песни не пою и не пишу» «Город такой тусклый, время - на два часа быстрее. Организм дряхлеет. И по теории относительности я постарею лет на 19».

Гость
8 дек 2021 в 13:15

Уволить всю мэрию!

Знак
8 дек 2021 в 13:54

Какое это настроение оно все в Тюмени.

Марфушенька душенька
8 дек 2021 в 00:26

Мэр орлов, очистите тротуары ото льда.
Это и будет праздник.
Шаркая ногами и смотря вниз не до рассматривания красот вокруг.

Зачем вбухивать деньги на 10 дней.
Спросите в травме что люди выбирают

Красовченко
7 дек 2021 в 21:46

В Орджоникидзевском районе празднично и красиво!Отдельное спасибо нашему депутату Володину!

Новости РЎРњР?2