К и он такой!? Что за эксперт!? Я тоже могу дичь пороть, почему меня не печатают!???
Гость
21 декабря 2021, 11:53
Кто такие блогеры ???
Почему везде суются?
В Аэропорту петля логичнее смотрится, чем какие-то крючочки (УРАЛ) , на которые надо посмотреть с определенной стороны ....
А блогеры будут спасать Шарташ ???
Калиновку и Березовский от вырубки леса ( строительства логистического комплекса Уральский)?
Или только языком молоть умеют и колхозниками всех обзывать
Гость
21 декабря 2021, 10:19
Развылись тут, как буд то ваше достоинство задели, раскритиковав действительно непонятный экспонат. Что вообще это кольцо значит? Золото чтобы показать что дорохо бохато? Цыганщина на самом деле.
Каждый имеет право на своё мнение, не нравится вам? дак и пройдите мимо. Он не город критикует, а цыганский арт объект
Гость
21 декабря 2021, 09:48
Да... забыли его спросить...
Гость
21 декабря 2021, 09:36
А вот тут я согласен с Варламовым! Стелла "УРАЛ" была бы с изюминкой, и жители и гости нашего города, проезжая на автобусах/автомобилях всегда всматривались в окно типа "смотри, смотри, сейчас появиться". В общем было бы нашей фишкой.
А то, что выбрали как то не цепляет, без огонька как то...
Я вчера еще писал, что эти колхознники тюменцы скоро наш город превратят в Тобольск
Гость
21 декабря 2021, 06:40
Отстаньте от нашего города, неуважаемый
Гость
21 декабря 2021, 06:30
Пусть себе в квартиру этот бетонный урал ставит!!!!
Надоели!!! И так весь город унылый и серый!!!!
Гость
21 декабря 2021, 04:35
Пенсия сидит на верху и поэтому живем в совке в нелучшем его виде.
Нужны новые молодые и светлые головы во власти города, правительства области.
Гость
21 декабря 2021, 01:53
Колхозная фигня у него на голове)))
Гость
21 декабря 2021, 01:44
Варламов ты уже за Сталина проотвечался
Гость
21 декабря 2021, 01:28
Я против ставить УРАЛ в Кольцово. Вот честно сколько раз вы бываете в Кольцово и гуляете там? Уж лучше найти хорошую, высокую точку в городе или парке каком-нибудь, чем воткнуть её в аэропорту, где бываешь пару раз в году и то минут 20 чтобы дождаться такси.
Поставьте УРАЛ на Эльмаше у Зари
что есть то есть! у нас не умеют выбирать и реализовывать крутые, грандиозные проекты... эти кругляши ничем не выделяют екб от какого нибудь Саранска или Пензы... надо ставить монументальное, высокое очень, каменное. не ниже 50 метров. тогда это будет символом.
Гость
21 декабря 2021, 00:11
Е1 (и авторы)! Вы в курсе, что наиболее посещаемые магазины - продовольственные? Вы в курсе, что продукты в этих магазинах произведены как раз теми "колхозниками", о которых вы тут высокомерно рассуждаете?
Почитайте басню Ивана Сергеевича Крылова (он уже умер, и не сможет здесь поучаствовать) "Листы и корни":
В прекрасный летний день,
Бросая по долине тень,
Листы на дереве с зефирами шептали,
Хвалились густотой, зеленостью своей
И вот как о себе зефирам толковали:
«Не правда ли, что мы краса долины всей?
Что нами дерево так пышно и кудряво,
Раскидисто и величаво?
Что б было в нем без нас? Ну, право,
Хвалить себя мы можем без греха!
Не мы ль от зноя пастуха
И странника в тени прохладной укрываем?
Не мы ль красивостью своей
Плясать сюда пастушек привлекаем?
У нас же раннею и позднею зарей
Насвистывает соловей.
Да вы, зефиры, сами
Почти не расстаетесь с нами».
«Примолвить можно бы спасибо тут и нам»,-
Им голос отвечал из-под земли смиренно.
«Кто смеет говорить столь нагло и надменно!
Вы кто такие там,
Что дерзко так считаться с нами стали?» —
Листы, по дереву шумя, залепетали.
«Мы те,-
Им снизу отвечали,-
Которые, здесь роясь в темноте,
Питаем вас. Ужель не узнаете?
Мы корни дерева, на коем вы цветете.
Красуйтесь в добрый час!
Да только помните ту разницу меж нас:
Что с новою весной лист новый народится,
А если корень иссушится,-
Не станет дерева, ни вас».
Гость
21 декабря 2021, 00:10
Урал- в этом слове все.
Ни в одной стране мира не переименовали ни один город, да и ни одну страну не переименовали(если только она не разделилась на части)- все народы Мира чтят свои историю.
У нас же нонсенс- три разных названия государства находящегося на одной(практически) территории за последний век... название городов меняют, улиц... как будет зваться наша страна в дальнейшем? Что ни правитель, то и государство величает на свой лад, столицы областей переименовали, а саму область нет- был Свердловской, стал Екатеринбург, в область то осталась Свердловской! Почему так? Денег не зватило или были какие другие причины? доколе?...
Россия- великая наша держава... рыба гниет с головы.
Гость
21 декабря 2021, 00:09
Слушайте, кто этот варламов? чего он докопался до Ебурга? Что это такое, урбанист? Он что, специалист по "тарелочкам"? Зачем вы его рекламируете везде? Забудьте, не обращайте внимание на этого... чудака.
Если на буквы слова "БЛОГЕР" посмотреть с определенной точки, то они уверенно складываются в слово "гребло"..
Гость
20 декабря 2021, 23:44
Действительно, колхоз и безвкусица! Кто вообще выбирал эти проекты? Фантазия вообще отсутствует чтоли?
Гость
20 декабря 2021, 23:43
Варламов -мыслит по современному, он умный человек. А то, что это кольцо как-будто появилось из 19 века- это точно. Пока не поздно, надо пересмотреть результаты конкурса. Выглядит хуже Краснознаменной группы. Нельзя устанавливать такой символ. Ведь Екатеринбург- столица Урала.
Гость
20 декабря 2021, 23:28
Это что, бесконечность поженили? Окольцевали. Смысл этой инсталляции? Екатеринбург женат на бесконечности, или грязьбург как не крути, ты бесконечен?
«Какая-то колхозная фигня»
----------
это кудрявый про себя, видимо. сам то не может ни одного своего проекта предложить. только тупо копировать, что где то раньше видел в какой нибудь из стран.
Гость
20 декабря 2021, 23:09
Это кто ж так постарался ? Ни к селу , ни к городу
А какое отношение этот "блогер", имеет к Екб ?
"Блогер", это ученая степень в области тонких искусств ?
Может быть, это диплом архитектурной академии ?
О, нет, это всего лишь говорящая в объектив голова, зарабатывающая деньги на рекламе.
И зачем оно тут ?
Кольцо красивое. Перед ЗАГСом надо таких два поставить, было бы в тему. Ну и в аэрлплрту тоже нормально, кольцо соответствует названию, и бесконечность тоже символизирует, что полёты надёжны, безопасны.
Гость
20 декабря 2021, 22:51
Да тут и без него сразу сказали, что это колхоз. Зачем нам мнение блогера?
Достижения
Свой среди своих