Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Мэрия отказалась от сноса дома на ВИЗе, в котором жил Борис ЕльцинМэрия отказалась от сноса дома на ВИЗе, в котором жил Борис Ельцин

Мэрия отказалась от дома на ВИЗе, в котором жил Борис Ельцин
скоро узнаем в чью пользу

24 дек 2021 в 16:33

Заводскую уж давно надо продлить до Толедова, связанность микрорайонов это повысит, а это однозначно ГУД.

А из-за чего отказались-то?
Из-за того, что он там жил?

24 дек 2021 в 14:25

Он же жил на 8 марта рядом с серым домом не?

24 дек 2021 в 14:53

Сносить не будут потому что там Пятерочка 😂 , Х5ритейл на всяких там орловых и прочих внимания не обращают, попробуй только тронь Х5., сразу узнаете кто главнее и влиятельнее.

24 дек 2021 в 15:16

а манеж Синары тоже оставят в покое?

24 дек 2021 в 16:04

Однозначно оставить. И подписать «здесь жил и работал Ельцин - победитель коммунистов и прочей нечисти»

24 дек 2021 в 21:12

Что то мне подсказывает если такое лицо говорит о невозможности сноса, дом снесут, а где-нибудь устроят комнату с бытом времён Б.Н.

Джонсон
24 дек 2021 в 13:36

Вчера планировали снос, а сегодня уже ничего не слышали?

24 дек 2021 в 16:33

Туда 25-этажка просится….

Вокруг небоскрёбы, это что ….)

Снести надо и дом его, и центр, и предать забвению врага народа.

Гость
24 дек 2021 в 16:45

Видимо всё оставят, где он пакостил.

Мимоходом
24 дек 2021 в 17:45

Так бы относились ко всем особнякам, особенно, в центре. А то такая красота под снос... Но там Ельцин не жил... Пройдёт ещё лет 20 и никто уже о нём не вспомнит. Когда уже власти начнут поступать по совести и по закону? - н и к о г д а

24 дек 2021 в 17:19

Благодаря этому герою , мы придаток США

гость
24 дек 2021 в 13:37

Считаю, что дом, в котором когда то проживал БНЕльцын, который привел к власти ВВПутина надо однозначно снести! Кто за?

24 дек 2021 в 16:22

я понял только, что демонтаж - это не снос.

25 дек 2021 в 07:24

Наверное, получили команду из Москвы.
Дядя Вова нежно относится к памяти о своём начальнике.

Саня
24 дек 2021 в 16:03

Рады жильцы этого дома ,что не снесут,напишите

Марфушенька душенька
24 дек 2021 в 23:40

Просто хватить впихивать невпихуемое.

Не может один город не рассчитанный на 2 миллиона жителей уплотнятьсямногоэтадкамт в 75 этажей.

Получается что жилье приобретают областники-лимитчики и гастарбайтеры.
А коренные жители и долгоживущие после этих новаций уедут в тьмутаракань , куда Макар телят не гонял.

Остановитесь, куда вам столько денег, они уже из ушей лезут

Музей- квартиру Бориса- освободителя нужно там сделать, как у нас на Украине в г. Новоград- Волынский музей Леси Украинки сделали в избе, где она жила.

Вася
24 дек 2021 в 14:07

Если не снесут, то сожгут!!!

Иезуит
24 дек 2021 в 17:14

Здесь "он жил", здесь "он..."...
Ещё нужник его найдите - и тоже в память не сносите! Только с табличкой памятной!

Тима
24 дек 2021 в 14:53

В чем суть? Лишь бы написать?

Гость
24 дек 2021 в 15:19

болтун)

Гость
24 дек 2021 в 17:20

гораздо позже 50-х

Владимир Каенков
24 дек 2021 в 18:52

Наверное, Путин там еще один музей отгрохает...

Гость
24 дек 2021 в 21:25

Всё дома оставить, тот где жил ЕБН снести. И капище его ( центр) с идолом - тоже!!!

Гость
25 дек 2021 в 00:44

О нормально заводскую 12/1 снесут вместе с шаурмятиной самой отвратительной да и остальное тоже там все блёва

Василий
25 дек 2021 в 20:42

Скажу ещё об Ельцене, будь проклят его род до седьмого колена.... Мои родители пахали на селе от зари, до зари, поднимали нас 4-х детей, содержали бабушку и дедушку. Не жалели своего живота, а этот контра в один миг всё уничтожил. Чтобы он всё время в могиле кувыркался как вертел.. Ийуда....

Гость
24 дек 2021 в 19:25

Ну и жил. И что из этого? Зачем связывают это с Ельциным? Давайте будем молится на этот дом, памятную табличку повесим. Дурость какая-то.

Татьяна
24 дек 2021 в 20:56

Нашли себе наследие. Надо наоборот избавиться от такого позора. Такую страну развалить

Гость
24 дек 2021 в 21:12

Вот это то жалеть не нужно!!!!!!

Андрей
24 дек 2021 в 21:19

Ну и зря, надо ещё Ельцин центр добавить в придачу с памятником а на месте их поставить что то существенное например памятник всем погибшим в это сумрачное время .

Гость
24 дек 2021 в 22:53

Снесите памятник ему, остальное всё прощу.

Гостья
24 дек 2021 в 14:43

Дом снести и ещё Ельцин центр, на содержание которого тратятся миллионы. И вычеркнуть из памяти Иуду. И старуха его пусть живёт на пенсию в 11 тыр.рублей

Новости РЎРњР?2