перейти к публикации
212 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошел пикет «За мир и дружбу народов»

15 января 2022, 23:10
Гость
227227381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 12:08
я так и не поняла кто и зачем вышел на акцию под чужими флагами. Если русские взяли в руки американский флаг и гордо несут его над своей головой - значит у них больная голова. Почему? Объясняю вопросом - почему сотни тысяч американских солдат с современным оружием в Европе? Наверно для того, чтобы Вас своим сапогом в одно место пнуть или думаете вас туда целовать будут?Размечтались (помните такой анекдот?).
Гость
17 января 2022, 12:57
Если за мир запрещено, следовательно правильно призывать за войну ?
227227381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 12:10
За мир не запрещено. Просто пишут за мир, а сами мешают его установить.
Зри в корень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 08:45
Ух и понабежало тут.. деньгу отрабатывть!! Чемодан, вокзал, титаник! Гудбайте!!!
Гость
16 января 2022, 20:55
Разве вы телевизор не смотрите? Или интернет-сми. Высказывания Лаврова вам ничего не напоминают? Про Карибский кризис хотя бы в школе читали? Война в перспективе, а антивоенные выступления вас удивляют? Мозг у баранов атрофировался полностью
Гость
16 января 2022, 19:50
куйвашев, ты против мира?!!!!Ты за войны. бездельник.Так иди и воюй, своих деток возьми , идите и воюйте с пр. зажравшимся олигархьем.Танками др. друга, дубинками. зло и ненависть должна самоуничтожаться, а вы воплощение зла.
Гость
16 января 2022, 18:55
Хорошо, что создали ОДКБ. Эта организация за сохранение мира. Против хаоса и терроризма. Спасибо ребятам, которые служат там!
Гость
16 января 2022, 18:20
Митингующих надо отправить снег чистить. Хоть какая-то польза от них будет.
Гость
16 января 2022, 18:06
Наверняка, западные марионетки опять выползли. Любую причину находят, что бы поорать.
Гость
16 января 2022, 17:53
Эти митингующие любой повод находят лишь бы дестабилизировать и провоцировать. Неужели заняться больше нечем.
Гость
16 января 2022, 17:08
Люди, далёкие от политики, я прошу вас промолчите, не позорьтесь. Это первое, а второе: Люди вышли за мир во всем мире. США что не мир? Не на этой планете? Я бы знала, тоже вышла бы, но почему то СМИ помалкивают. Тоже цензура?
Гость
16 января 2022, 16:21
менты, как низко вы пали.
Гражданин и Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 16:18
Усердные режимозащитники расстарались, чтобы на пикете не было людей: место поменяли в последний момент, площадку из списка нетребующих согласований срочно убрали, разгонотряды выставили, даже задержания "особо опасных курильщиков" провели. Хотели как хуже, получилось - пропиарили
Гость
16 января 2022, 14:25
А чего не вышли с флагами Сирии, Ливии, Ирака, Афганистана ?
Гость
16 января 2022, 14:19
Нам нужен мир, желательно весь.
Гость
16 января 2022, 14:13
У кого чей флаг, тот пусть туда и сваливает, там митингует и орет. Там им покажут "мирное соревнование двух систем". Демократы хреновы, идите работайте, вон снег убирайте......
Гость
16 января 2022, 13:39
Чую что безумный *** тащит всех в рай. В России дураков лет на 100 припасено ...пойдут воевать за новые яхты и шубохранилища ротенбергов и прочих абраммовичей даже против тех кого накануне называли братьями...
Гость
16 января 2022, 13:37
Эх, русский народец! Не любит умирать своей смертью! - Николай Васильевич Гоголь. Мёртвые души.
Гость
16 января 2022, 13:35
санкции за вторжение в украину, это же шантаж! Заместитель голоса МИД России Сергей Рябков назвал санкции, о введении которых в случае российского вторжения в Украину говорят США, "шантажом". ... Санкции, обещанные Кремлю в случае его масштабного вторжения вглубь Украины, он назвал шантажом. Ещё раз: Запад цинично шантажирует Кремль, не позволяя ему свободно вторгнуться в Украину. бесит даже мысль что на Украину нельзя напасть безнаказанно. Дайте видите ли нам гарантии что когда мы придем вас убивать вы не будете сопротивляться. обыкновенный рашизм..
Гость
16 января 2022, 13:32
они сдохнут а мы попадем в Рай(С) хотя когда об этом услышали в Раю, Рай захотел вступить в НАТО.
Гость
16 января 2022, 12:37
Это я че сказку прочитал? Какой позор вам ментовские рожи!!! За мирные высказывания задерживать!? Ну, это уже ниже некуда...
Гость
16 января 2022, 12:19
Пусть люди выходят на улицы с флагами и плакатами, чем со стволами и молотками. Что, разве полицию не научил опыт Казахстана, когда все увидели, что против народа бесполезны и полиция, Нацгвардия и даже войска? Зачем специально злить людей? С велосипедом вообще прикалюха тупая...
206003863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 11:55
Браво! Есть ещё смелые и честные люди!!!
Гость
16 января 2022, 11:42
Теперь и казахи увидели настоящее лицо России….
Гость
16 января 2022, 11:40
Мало кто знает, что выражение путина - «Границы России нигде не заканчиваются» , в оригинале звучит как - «Россия потеряла берега»
Гость
16 января 2022, 11:37
Работайте, братья.
Гость
16 января 2022, 11:31
хотят ли русские очередных ГУЛАГов и войны? судя по коментам и поведению, когда с младенческого возраста одевают детей в военную форму, аж пищат....
188634862

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 11:28
Городские сумасшедшие...
Жертва Автоваза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 09:53
Не надо здесь размахивать чужими флагами.
Гость
16 января 2022, 09:22
Извините за сказанное!!!! Но полицаиииии вы такими дуралеими смотритесь на фото😁😁😁😁😁😁😁 В Казахстане целый начальник МВД, застрелился!???? Потомучто дал команду не стрелять в митингующих! А ВЫ 6 подзаборные🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 января 2022, 09:10
опять одно бабье вышло , агде у нас мужчины? Нет... все печально, так и будем загнивать в этом дерьме!
Сергей Пильщиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 08:57
Данное мероприятие вызывает противоречивые чувства. Флаг США выглядит откровенно неуместно, учитывая, что это США и НАТО окружили территорию РФ военными базами, и не дают гарантий ненападения на РФ. Вокруг территории США военных баз РФ в настоящее время нет. Единственную военную базу на Кубе Путин приказал закрыть ещё в 2003 году. С таким рвением, как продемонстрировано в репортаже, полицейские бы преступления против граждан ракрывали. А здесь полиция в очередной раз продемонстрировала, что её основной задачей является защита государства от граждан.
Гость
16 января 2022, 05:45
А почему опять жалкую кучку городских сумасшедших и возглавлявшего движуху грантоеда называют "горожане"?
267056535

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 05:17
Правильно. Надо дружить с Америкой и Украиной. Хватит навязать нам ненависть, в том числе к братским народам.
20797928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 03:09
В психбольнице день открытых дверей?
Гость
16 января 2022, 02:48
Опять либерастам не живется спокойно, флагов левых понатащили и плакатов странных, на чьи деньги банкет был?
Гость
16 января 2022, 02:27
Волнует больше возврат пенсионного возраста и отставка президента вместе с ЕДРОм.
Гость
16 января 2022, 02:25
Неадекваты задерживают неадекватов.
Гость
16 января 2022, 02:18
Мир щас под запретом?
Гость
16 января 2022, 02:13
Как полиционеры на этом велике, без седла, собрались кататься?
Гость
16 января 2022, 02:10
Трошин и Амоев это ещё те полицейские. Из пальца могут проблему высасать.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 02:02
Вышли помитинговать "за мир и дружбу" и ожидаемо "ой-люли-люлились"
262278491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 01:51
Там был грузинский флаг, под которым убивали наших миротворцев, под которым глумились над русскими людьми и оскорбляли наше народ. Далее, флаг Украины, Бандера Шухевич, факельные шествия нацистов, сожженная Одесса и ежедневные убийства на мирном Донбассе... К какому миру и покаянию призывают эти .......цензура... ?
Гость
16 января 2022, 01:44
Ботоферма тут зад рвёт)) правда в том, что обычным людям, где бы они не жили, не нужны войны, и причинным местом им мериться не за чем. Люди хотят жить, а не умирать в чужих войнах
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 01:38
Велик им аукнется. А вообще менты точно не "ряженные" приезжали"? А "луноход" точно не угнанный и просто раскрашенный? Нужно было этих людей в псевдоформе укладывать нюхать снег и вызывать нормальных ментов. Потом бы премию получили словесную о задержании "ряженных". Закон же приняли что теперь им необязательно удостоверение предьявлять. Как же убедиться то теперь что это не маскарад приехал и не постанова с декорациями и реквизитом?
aaw66196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 01:36
Ройзман там?
ДИАНКА КОРОЛЕВНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 01:22
Пишут а что тут делали флаги других стран - Вам конкретно - О ДРУЖБЕ МИРА! я там не была и то понимаю...спокойный митинг у церкви в парке - и ....мусо....ня рядом))) а людей бьющий или жену калечащий .... а да забыла - они у нас в план не входят)
Asl_Obo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2022, 01:55
Никогда не слышала выражение - "Хочешь мира, готовься к войне" (с) Счас к сожалению, как раз подобная ситуация. Войны конечно скорее всего и не будет, но готовится все равно надо. 😉
Гость
16 января 2022, 01:04
Путин любит поговорки, думаю ему надо напомнить что есть такая, не буди лихо, пока оно спит тихо... А он начал мировой пожар раздувать, проиграет эту партию и будет свой хвост кусать
Гость
16 января 2022, 01:02
Чихали они на вас с вашим миром и дружбой народов, им важно что бы заткнулись и сидели как мышки
Какотсюдаудалиться?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 01:00
Чисто из собственных соображений, я бы поддержал, если бы знал об акции. Из тех же соображений, развернулся и ушел бы, завидив пендосский флаг. Каким боком, здесь флаги государств, орущих с другого КОНТИНЕНТА?!
Гость
16 января 2022, 00:56
Я как понимаю дружить с народами нельзя, а то та-та-та из автомата сделают. Понятно, буду любить единую роиссю, так как она меня.❤️
Гость