ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)
Фото пользователя
19 янв 2022 в 06:52

И казалось бы, при чем тут Крещение? Очередной повод выгулять купальник, татухи и пофоткаться

19 янв 2022 в 06:51

А где красивые?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 06:37

Ребенок ревет — мамаша лыбу давит для фотографа. Мда….

Им всем не на работу с утра???

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 07:07

Отморжевались, как обычно, раз в год. Тут бы воспаление не схаватить, неподготовленным купальщикам, или кандратия. Детей да, не жалеют - с собой в лядяную воду. Всем проснутся здоровыми!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 06:38

дама в синем купальнике перепутала крещенское купание с мальдивским пляжем

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 06:57

дамочки, окунаться в крещенскую прорубь нужно в хлопковой сорочке, если уж вы такие верующие. А купальники с трусами-стрингами для другого места нужно использовать

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 06:50

Сверкать своими прелестями а купальниках не очень по христиански.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 08:00

В большей степени это фальш, просто показуха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 07:04

Ежегодная бредятина.

19 янв 2022 в 07:48

секта

19 янв 2022 в 07:47

зачем все это просто не понимаю

из праздника мракобесие устроили, в сорочках окунаются истинно верующие ((

Фото пользователя
19 янв 2022 в 09:26

а почему верующие не носят крест? Ни у кого не увидел крест на шее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 08:46

интересно силикоша в губяшках и титях замерзает? 😳

Тима
19 янв 2022 в 07:16

Больше понтов, все ради социальной сети.

[p[p
19 янв 2022 в 08:05

а что, разве сегодня верующих уже не оскорбляют бабы в бикини с татухами на фоне религиозных символов? 😂😂😂😂

Гость
19 янв 2022 в 07:27

Девушки на фото в таких купальниках будто на Рамаду приехали почилить и позагорать. Эта традиция вообще-то связана с крещением Господня. Ни у одной на фото крестика даже нет. Как-то скромнее нужно быть, дамы.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 07:46

Детей жалко....

19 янв 2022 в 08:47

В стригах на крещение ) не оскорбление чувств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 06:46

А нет в ли виде полураздетых девушек оскорбления чуств верующих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 07:49

А вот интересно, а если среди девушек в купальнике окажется учитель, то родители быстро жалобу накатают за нарушение этики, или это другое и тут можно? Был же случай когда учитель сфоткалась с кубком в купальнике (закрытом) , так вонь такая поднялась со стороны родителей

Гость
19 янв 2022 в 08:09

Грустно смотреть на эту похабщину

19 янв 2022 в 07:46

а где же Коконька, в своем прозрачном купальнике?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 06:56

Кругом обман - ни одной красивой

Кунак
19 янв 2022 в 06:54

Лица у некоторых православных совсем что-то не славянские.

Гreebok
19 янв 2022 в 07:19

Не похристиански как то, тьфу

19 янв 2022 в 08:35

Родительских прав нужно лишать за издевательство над детьми и вовлечение в религиозные обряды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 07:07

Е1 зачем фото ныряющих "моржей" ? Инфоповод показать себя? Православные не так облачаются для купания в купели.

19 янв 2022 в 06:55

Хозяйка 12 фотки,хорошаа

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
19 янв 2022 в 07:35

Напрашивается цитата Сергея Лаврова

Марфушенька душенька
19 янв 2022 в 06:42

За что над детьми издеваются, куда смотрят детские омбудсмены

Хочешь ты купаться, лезь в воду, а дети почему должны страдать?
У них получается нет выбора.
Это еще дни и ночи тёплые

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 14:48

Жаль что красивых не сфоткали

19 янв 2022 в 11:17

Особей женского пола в наколках язык не поворачивается девушками назвать.

Мих
19 янв 2022 в 07:42

А я а ванне душ принял, с одной речки то вода, тоже сканает😇

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 08:45

Православные женщины окунались в рубашках длинных, а тут бикини для инстаграмм, какая вера?

Фото пользователя
19 янв 2022 в 06:42

Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут

Андрей
19 янв 2022 в 07:35

Они в Исети нашей что ли, так заболеть можно заразой какой-нибудь, в исеть давно канализационные стоки спускают.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 17:46

Ради лайков и развлечения религиозное таинство превратили в черт знает что...

хде красотки?

Оценщик
19 янв 2022 в 08:47

Почему у тетенек губы наизнанку вывернуты?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 11:21

Для фотосессии можно было бы и постоять пару тройку часиков и выбрать симпатичных и без грязных наколок на теле. Срам.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 11:28

Смотришь на фото и понимаешь как мало тех на которых можно жениться.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 янв 2022 в 08:06

Ну и где на фото красивые девушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 06:49

Дети в миг могут заболеть от такого купания и опять начнут тыкать на короновирус

19 янв 2022 в 08:10

все пролистал, красивых не нашел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 08:12

У людей очень много свободного времени. Не порядок нужно озадачить!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 06:33

Раньше фото с девчонками, с купания в морозы, поинтереснее выкладывали

19 янв 2022 в 09:05

Большая и слезная просьба к журналистам, не выкладывайте вы баб с портаками! Это напрочь оскорбляет чувства настоящих верующих!

ОТВЕТИТЬ
Итритмандрид
19 янв 2022 в 08:39

Подобные люди суются в эту воду с надеждой смыть свои грехи, мол страшно холодно, но их грехи стоят того. А потом думая что смыли их, расслабляются и ведут также разгульный образ жизни, ничему их жизнь не учит. Глядишь цистит и покажет им на их нездоровость мышления.

ОТВЕТИТЬ
Alex
19 янв 2022 в 10:23

Купались бы сразу без трусов
Дамочкам вообще пофиг на праздник им бы лишь прелестями своими сверкануть.

ОТВЕТИТЬ
Свой
19 янв 2022 в 09:28

Был ночью на ВИЗе - по сравнению с прошлыми годами очень долгие очереди из-за того, что все делают селфи у проруби. Особенно компании подвыпивших теток.

Гость
19 янв 2022 в 11:26

такие набожные, готовы без трусов в прорубь залезть, хоть бы мозги включали иногда

20 янв 2022 в 11:50

Женщины в храм обязаны входить в длинном одеянии.
Иордань, такой же храм.
Считаю, бикини не уместно.

Гость
19 янв 2022 в 09:19

Язычество какое-то... Православием и не пахнет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 08:39

Да, так и будем жить по особому пути, государство поощряет - стадо хавает, значит и в остальном будет по старому...

Гость
19 янв 2022 в 10:14

в рубашках окунатся надо, а не в стрингах😁😡🤦‍♂️

Николай
19 янв 2022 в 10:28

Был я там. Большинство трезвые даже близко не подходят, а вот после 100 грамм или более всё сразу закоренелыми моржами становятся.

Гость
19 янв 2022 в 10:43

Смешат народ

Гость
19 янв 2022 в 09:13

Е1 умеешь интриги наводить) все зашли посмотреть на красивых голых девушек и на тебе облом) плохие комментарии пишут....")) А тебе надо было е1 в раздеыалке девушек фоткать😆 вот что народ ждал от новостей😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 11:20

А зачем с микрофоном лезть в прорубь? Бред

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 янв 2022 в 15:05

Лишь единицы делают это правильно. Остальные ради понтов. Купальники и стринги - это вообще отдельный трэш.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 20:03

Наколки на особях женского пола означают,что они легко доступны?

ОТВЕТИТЬ
Русский карнавал
19 янв 2022 в 08:34

Надо совместить с сжиганием масленицы и фейерверками.

ФСБ
19 янв 2022 в 08:52

А красивых не увидел

Нет, спасибо.
19 янв 2022 в 09:40

Красивые девушки - это лучше у моря в плюс двадцать пять. Сине-красные в минус двадцать не прельщают.

Гость
19 янв 2022 в 11:01

Не по-христиански все это. Религию превратили в шоу. Ответите за это перед богом!

Гость
19 янв 2022 в 14:35

вот причина очередной волны

Гость
19 янв 2022 в 06:38

Некоторые предметы одежды явно лишние, тема сисег не раскрыта.

Джина Кэпвелл
19 янв 2022 в 14:19

Детей-то зачем туда тащат? Сами бы и моржевали, если им это так нравится, а детей не нужно в это втягивать.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2022 в 07:59

))))))))))))))

Компот
19 янв 2022 в 09:13

На первом фото не то, что я ожидал увидеть...

Гость
19 янв 2022 в 09:24

Если ничего не поменять, скоро опять староверы появятся и люди которые не моются и не борются, потому что вера не позволяет.... блин уже...

Гость
19 янв 2022 в 10:21

тут большинство пришли экстрима хапнуть и доказать себе и другим что смогут окунуться в ледяную воду, ну так сказать себя показать на других посмотреть и потом все это выкладывается на е1

Гость
19 янв 2022 в 11:27

На какой фотографии красивые ? Не нашёл

#привитыйБогом
19 янв 2022 в 14:22

мало того, что в иордань с головой по три раза,
надо б есчо соблюдать законы Господа,
особенно жителям кремлёвских стен и их пастве..

Александр
20 янв 2022 в 19:11

Какую статью не открой на е1, всюду серая масса, вечно всем недовольная в комментариях. Люди, что вы такие унылые и озлобленные на все и вся?

19 янв 2022 в 23:28

Даже у бабки партачка на плече. Зачем?

Гость
19 янв 2022 в 06:45

Экстримисты

Гость
19 янв 2022 в 06:43

В теме про губернатора и мэра в купели интереснее)))

Гость
19 янв 2022 в 10:47

Круто… сила духа…

Кумник
19 янв 2022 в 12:51

Загорелая в синем купальнике, напиши мне

Гость
19 янв 2022 в 14:12

Какие смелые!!! Молодцы!!! 👍 Я бы не рискнула, хотя один раз в жизни купалась как то на Крещение, ощущения незабываемые, волна жара по телу. Но это я молодая ещё была.

Елена
19 янв 2022 в 17:57

А мне в шапке понравилась вот если бы типа ушанки была бы то вообще отлично.

ДВУГЛАЗЫЙ ДЖО
19 янв 2022 в 20:12

Массовое помешательство,где санитары?

Нино
19 янв 2022 в 23:25

А я передумала нынче окунаться в купель- приехала к Храму на Крови и расстроилась: военные установили 2 палатки- в одной купель,а в другой -раздевалки: женская и мужская.Но самое ,что меня расстроило-между палатками-тротуар,по которому люди шли в храм за водой.То есть ,чтобы попасть в палатку с купелью - нужно было идти в купальнике по улице с этими людьми.Неужели нельзя было сделать так,чтобы соединить палатки вместе? А не устраивать шоу с фотографами и СМИ.

Киллер
20 янв 2022 в 00:07

Кто вас туда просит нырять бред какой-то, свои грехи ☝вы не смоите , традиция тупая

Алексей
20 янв 2022 в 02:01

Есть много друг Горацио на свете
Что не доступно нашим мудрецам...

Гость
20 янв 2022 в 11:51

фу, антисанитария после непонятно кого лезть в эту воду...

Надежда
20 янв 2022 в 17:39

Мы приехали в купель, на улице Отдыха, около 18.00. Подходим, там построен ледяной лабиринт с закутками для переодевания, а на входе сидят три не совсем трезвых хмыря и нас не пускают. Говорят, вход 100 рублей с человека!!!! Мы вобще обалдели. При чем народ идёт, платит безропотно и радуется. Это что такое?! Искупались мы потом бесплатно на Проезжей 110,около пожарной части. Я до сих пор возмущена.

123321
21 янв 2022 в 03:25

Фотограф! Не снимай никого! Не уродуй людей!

Гость
21 янв 2022 в 10:15

качество фоток ниже плинтуса, я такие удаляю еще на фотике

Гость
21 янв 2022 в 13:55

С макраме на голове - красивая )))

19 янв 2022 в 12:01

Где это прописано, что окунуться нужно непременно в хлопковой сорочке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 10:10

очень токсичные комментарии. добрее будет,"люди"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 13:30

Такое чувство что в комментах тетеньки старые и злые сидят, которые завидуют девченкам молодым со сногшибательными формами)) будьте добрее

ОТВЕТИТЬ
Нет, спасибо.
19 янв 2022 в 10:48

Ну девушка в светлом купальнике в конце серии хороша... изящно спускается... но лучше бы в бассейн/душ/теплое море... ;)

ОТВЕТИТЬ