Комментарии к публикации «А как же озеро? Директор Шарташского лесопарка перешел на работу в мэрию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
10 мар 2022 в 16:11

А как без профильного образования,вообще без экологической составляющей в портфолио нужно умудрится возглавлять эту отрасль в городе?Как?На чем оттуда пролез и главное кто ему дал добро !?Одно недоумение и вопросы?

10 мар 2022 в 13:47

Его и посадили на это место,что бы быстрее процесс для Таких Баденов шёл!Все продаст,лес попилит и лежаков настругает,Коммерсант ставленый!Вроде гос.служащие не должны бизнес вести,а тут много ,очень много вопросов!

10 мар 2022 в 12:59

Из кабинета мэрии проще и быстрее оттяпать часть берега и построить баню...как-то так...

справится?

10 мар 2022 в 11:48

Щас точно бани экологии вредить не будут, с таким министром

10 мар 2022 в 11:22

Не окупился проект с банями, вот и ушел)))))

Фото пользователя
10 мар 2022 в 11:31

Очередной этап продажи Шарташа под бани? ))
Не получилось с прошлого поста, теперь сможет поспособствовать выдаче разрешения?... ))

Даа, а такой деятельный был по-началу, жаль с Банями пока не прокатило. но это пока

10 мар 2022 в 13:18

Теперь точно весь шарташ застроит.

Гость
10 мар 2022 в 11:26

А че было сделано то в этом парке за прошедшие 4 года?😳 Получение зарплаты и иных доходов не в счет.☹️

Гость
10 мар 2022 в 11:32

Неожиданно все встало на свои места. И понятно, с чьей подачи продвигались бани и вознаграждение за столь великий труд чиновнику - должность в мэрии

Гость
10 мар 2022 в 11:31

Рабочая и проверенная годами схема, когда на нужное место ставится свой лоббист.

Теперь все нужные бумаги быстро подпишутся.

Прачечная
10 мар 2022 в 11:31

Ну все, прощай шарташ. Обычно для нужных решений в мэрию и берут.

10 мар 2022 в 11:58

Модератор удаляет стихи классических русских и советских поэтов.

Вот оно - поколение ЕГЭ, для которого нет ничего святее Инстаграма и Тиктока )))) Слава богу, отключили эту иностранную заразу. Может, хоть сейчас эти недоросли из Е1 займутся самообразованием... хотя вообще не верится ))))

10 мар 2022 в 12:50

Не стоит волноваться [за судьбу Шарташа]
Да слава богу! Пошел кормиться дальше, раз здесь не выгорело

Устала Я что-то
10 мар 2022 в 11:45

Прежний эколог был не такой сговорчивый???

Местный
10 мар 2022 в 11:44

Судя по комментам получается, что у каждого чинаря есть своя лобби-задача?😳 А кто тогда занимается общегородскими вопросами?😳

10 мар 2022 в 12:26

Шарташом торгануть не вышло , так хоть куда то. Так противно когда и нашим и вашим. Всем хорош.

сдаётся мне "пропал шорташш", нет?

45454
10 мар 2022 в 12:22

Там в этом комитете еще 5 бездельников. а вообще структура мэрии интересная. Все заточено чтобы штат раздуть. Департаменты, управления, комитеты отделы. :(

Гость
10 мар 2022 в 11:53

Ну всё, пропал Шарташ

Марфушенька душенька
10 мар 2022 в 12:35

"Артур Зиганшин теперь отвечает за экологию Екатеринбурга"

Экологии теперь окончательно придёт упитанный пушной зверёк 🐾

озеро шантаж
10 мар 2022 в 12:42

прощай экология, помним, любим, скорбим

Ежиха
10 мар 2022 в 13:28

в связи с этим назначением надо начинать волноваться за экологию города, находящуюся и так в довольно плачевном состоянии. Зиганшин показал себя полностью профнепригодным в этой теме, он даже законы РФ по природопользованию не удосужился изучить, пытаясь передать территорию Шарташа под бани , или знал их, но сознательно шел на нарушения. и вот зачем нам такой "эколог"?

[p[p
10 мар 2022 в 11:40

а я еще в 18 году его в коррупции начал подозревать.

ДААА...
"многое" сделал ! В мэрии натворит делов !
Еще один перебежчик

996
10 мар 2022 в 11:44

Карьерный рост,мля😁

10 мар 2022 в 22:58

Про такого только плохо подумаешь, не то что напишешь, и точно засудит. Как без профильного образования можно получить такое назначение? Хотя, о чем это я!!!!

арт. 2
10 мар 2022 в 11:39

Попилено, делать больше нечего.

Гость
10 мар 2022 в 12:03

Пусть пройдется пешочком вдоль Исети и разберется, кто сливает в реку и почему такой "аромат" идет от реки

Гость
10 мар 2022 в 12:27

Его должны были выгнать с позором, а он на повышение! Что проиходит у нас???

Гость
10 мар 2022 в 12:47

Он в экологии полный 0, за что он может отвечать?

10 мар 2022 в 13:43

слово на ю уже не говорю, владельцы каспия заберут

кильмондин
10 мар 2022 в 12:38

всю жизнь торговал столами и табуретками

Рефери
10 мар 2022 в 15:04

Не надо Шарташ развивать-надо его сохранить..

Ирен
10 мар 2022 в 15:27

Штат администрации раздут, до беспредела. Их там сокращать надо, а не открывать новые должности.

Гость
10 мар 2022 в 18:32

Некоторые думают, что они поднялись ,на самом деле они всплыли

горожанин
10 мар 2022 в 14:44

А какое отношение Артурчик имеет к экологии. Даже образование не профильное. Вроде большую часть своей карьеры табуретки собирал. Ну хотя нашей мэрии не нужны профессионалы, нужны свои люди

Гость
10 мар 2022 в 12:17

Этот школьник поседел после того, как парк загубить не дали банями?

Иван
10 мар 2022 в 13:42

Видимо Баден-Бадену быть.

Гость
10 мар 2022 в 18:00

Ну теперь с озером все решится. Комитет все согласует.

Евгений
10 мар 2022 в 20:42

Давно не было на столько стрёмных назначений как ЭТО

труд
10 мар 2022 в 12:24

А вообще что этот Артурчик сделал не своем месте? Имправно СМС о зачислении зарплаты получал. Класть он хотел на шарташ и жителей. Просто пересидеть приходил, пока более теплое место не освободится. Вообще интересно, кто его продвигает

Гость
10 мар 2022 в 18:01

Сейчас точно каменные палатки на щебень пустят с такими,, экологоми"

Грустный Фунтик
10 мар 2022 в 12:00

продал родной Шарташ за теплое местечко в мэрии и должность.... это отвратительно.... фу-фу-фу.... 🤮🤮🤮

Гусь лапчатый
10 мар 2022 в 12:37

Запакастят лесопарк

Старушенция
10 мар 2022 в 18:35

Што????? В край офанарели? Человек продавал ООПТ и теперь заведует экологией? Реально?? Вот я бы все политические события готова была бы вынести, но эту вишенку на торте боюсь не переживу.

Гость
10 мар 2022 в 12:22

Ох и хитрый был старик 👴

Петр
10 мар 2022 в 13:17

В мэрии какие-то все недодела

Важно
10 мар 2022 в 13:50

Пристроили еще одного бездельника... Чтож на наши деньги, толку от них не вижу, в городе все зуже и хуже и дороги и транспорт и соц. Политика.

Вадим
10 мар 2022 в 15:04

Ну все...
держись глава города,

сейчас этот деятель (далекий от экологии), возбудит все немыслимые процессы в городе, за счет которых опять будет пиариться и подставлять нашего мера...

в результате ожидаем новый конфликт населения с Администрацией города, который опять создаст этот "эколог"

стоит поставить его главой PR блока администрации - тогда Артур будет на своем месте.

Евгений
10 мар 2022 в 20:38

Директор банно-пачечного треста возглавил банно-прачечную промышленность
А по сути ни хера для Шарташа не сделал полезного
Но Кувашев его не бросил

Vvvvv
10 мар 2022 в 23:57

Наверное, рассчитались должностью

Гость
10 мар 2022 в 18:04

Вопрос к Зишаншину ,Как к экологу ,какое ПДК выдаёт шарташский карьер на данный момент? ? ?

Гость
10 мар 2022 в 22:31

какой умный проникновенный взгляд. Теперь я за экологию спокоен

Пюю
11 мар 2022 в 00:20

Без профильного образования
Но теперь с лохматой лапой можно смело уничтожать зелёные островки и прибрежные территории в Екатеринбурге и Свердловской области. Например Уктус, давайте скинем его с лица земли, с помощью вот таких аля чиновников.
Главное все улыбаемся и проглатываем.

Наблюдатель
11 мар 2022 в 05:09

"Господи, за что мне всё? Господи, всё вот это?" - это ваааще прикол) HR в администрации города надо премию дать, какой-то уникальный манёвр, так можно через годик министром природы стать)))))))

11 мар 2022 в 09:01

Пустили очередного крозла в огород! Еще и денег добавили. Сейчас этими баденами весь город запакостят. Или не успеют?

Алексей
28 мар 2022 в 10:00

С него спросить за лампочки надо,велодорожка засыпана мусором,освещения нет,машины гоняют как по трассе,а денюжку куда списали? Пусть отчитаться.

Фото пользователя
10 мар 2022 в 11:50

На гендиректора лесополосы нужно мне было учиться....

Фото пользователя
10 мар 2022 в 15:33

Усушить эту помойку.

Новости РЎРњР?2