E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Давай на берегу встретимся»: в окрестностях Екатеринбурга нашли идеальное место для отдыха

«Давай на берегу встретимся»: в окрестностях Екатеринбурга нашли идеальное место для отдыха

Весь апрель вход на территорию свободный

Некоторые загородные базы ничуть не уступают популярным заграничным курортам

В последнее время многие уральцы предпочитают отдыхать в родных краях. Кто-то — на дачах, а кто-то предпочитает загородные базы. Оказывается, некоторые из них ничуть не уступают заграничным курортам и привычной Турции.

Территория активного отдыха «Берег» расположена в 60 километрах от Екатеринбурга в живописном сосновом бору на берегу Верхне-Сысертского водохранилища. Благодаря шикарной природе бажовских мест, озеру и свежему воздуху «Берег» стал идеальным местом для отдыха. На территории есть частный пляж и обширная инфраструктура. Зимой это горка, каток, банан и лыжня. А летом — волейбол, баскетбол, настольный теннис, скейт-рампа, детский клуб, йога и многие другие активности для тех, кто не хочет просто валяться на шезлонге под зонтиком. Жаркий сезон не за горами, а это значит, что совсем скоро на «Берег» вернутся излюбленные летние активности: вейксерфинг, SUP-бординг, обязательные посиделки у костра на лобном месте и спортивные кемпы.

Совсем скоро на «Берег» вернутся летние активности
Совсем скоро на «Берег» вернутся летние активности
1 из 2
Совсем скоро на «Берег» вернутся летние активности

Спокойный отдых в новых комфортабельных номерах: махровые халаты, смарт-ТВ и голосовой помощник «Алиса», Wi-Fi и терраса с видом на воду — условия, которые подойдут и для спокойного отдыха, и для продуктивной удаленки.

Гости отдыхают в комфортных современных номерах
Гости отдыхают в комфортных современных номерах
1 из 2
Гости отдыхают в комфортных современных номерах

Ресторан на первом этаже смарт-отеля работает каждый день для всех гостей, а не только для проживающих. Утро начинается с завтраков. Для тех, кто придерживается диеты, до конца апреля работает постное меню, а для маленьких гостей всегда в наличии детские блюда.

Ресторан работает ежедневно

Среди фаворитов шеф-повара Антона Бабкина — борщ с телячьей грудкой и гранд-бифштекс. В качестве рекомендаций — пельмени собственного производства. До начала теплого сезона въезд на «Берег» свободный, так что можно смело планировать семейный завтрак с видом на воду или романтичный ужин при свечах.

Борщ с телячьей грудкой — одно из любимых блюд шеф-повара Антона Бабкина

Если в планах сбежать на выходные и застать уральскую природу, просыпающуюся от затяжной зимы, апрель для этого — самое правильное время. Когда хочется побыть наедине с собой и освободить голову от груза забот. Детей можно занять батутами, стрельбой из лука, настольными играми и детской площадкой. 16 апреля будет очередной однодневный кемп для детей от 7 лет.

На «Берег» можно сбежать от забот
На «Берег» можно сбежать от забот
На «Берег» можно сбежать от забот
1 из 3
На «Берег» можно сбежать от забот

На «Берегу» возможно организовать и полноценную релакс-программу. Например, записаться на массаж тела или SPA-уход за лицом или провести пару часов в умелых руках парильщика. Банный сьют на «Берегу» — это не только комфортная парилка, ледяной душ и зона отдыха, но и терраса с купелью — ледяной водой и чан с горячей. Завершить отдых душой и телом можно ароматным чаем с облепихой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления