E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город подробности В Екатеринбурге продают элитный Porsche Cayenne за 133 тысячи рублей. Объясняем, в чем подвох

В Екатеринбурге продают элитный Porsche Cayenne за 133 тысячи рублей. Объясняем, в чем подвох

Бывшим владельцем Porsche является экс-бизнесмен Луиджи Беллуччи

По данным организатора торгов, у машины есть несколько недостатков

В Екатеринбурге на продажу выставили элитный Porsche Cayenne Turbo за 133 тысячи рублей. Низкая стоимость объясняется тем, что автомобиль не растаможен и к нему отсутствуют ключи. Машину выставило на торги Росимущество.

Судя по опубликованным документам на сайте торгов, бывшим владельцем Porsche Cayenne является Луиджи Беллуччи. Согласно данным «Спарк-Интерфакса», в 2015 году он владел долей в компании «И.О. и хлеб», которая была зарегистрирована на улице Братской, 27/1 на Вторчермете. Компаньонкой Беллуччи являлась Ирина Орлова. Правда, в октябре 2020 года фирма закрылась. Предприятие, как и следует из названия, занималось изготовлением хлеба, мучных и кондитерских изделий, тортов и пирожных.

Элитный автомобиль был задержан в сентябре 2019-го.

— Задержанный товар, — говорится в информационном сообщении к аукциону. — Автомобиль не растаможен. Временный ввоз. Ключи отсутствуют. На имущество отсутствуют сертификаты и гарантия производителя. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, проданное имущество возврату не подлежит. За скрытые дефекты продавец и организатор реализации ответственности не несут.

Начальная цена продажи автомобиля — 133 274 рубля с учетом НДС. Причем участнику торгов придется внести задаток — 13 327 рублей. Аукцион на повышение, его шаг — 6663 рубля. Заявки на участие в аукционе принимаются до 2 июня, а сами торги пройдут 3 июня.

Заинтересованные в покупке Porsche Cayenne могут даже посмотреть товар лично, для этого нужно будет приехать в соседний город Березовский. Адрес: Березовский тракт, 5а.

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге с молотка пустят партию из 90 шуб по цене пуховиков. За каждое изделие хотят выручить минимум 16 тысяч рублей, тогда как в магазинах стоимость достигает 355 тысяч рублей.

Обратите внимание на торги, где продают часть здания, где располагалась штаб-квартира корпорации «Ява» экс-депутата Госдумы и уральского олигарха Валерия Язева. Начальная стоимость коммерческих площадей составляет 260 миллионов рублей.

В середине февраля на аукцион выставили помещение в доме, который пойдет под снос. Речь идет о жилой двухэтажке № 51 на Набережной Рабочей Молодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления