Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге перестали работать телевизоры, с радио проблемы. Объясняем, что случилось»

Вернуться к публикации
Все комментарии182
18 апр 2022 в 13:38

Может часть людей с комы выйдет😎

Первая хорошая новость на этой неделе.

18 апр 2022 в 13:34

Началось?

18 апр 2022 в 13:56

как же без телевийзера???
лебединно озеро где смотреть?

18 апр 2022 в 13:56

а что там по ящику смотреть не чего это бабы смотрят всякие сериали или давай поженимся а так к компе сижу и нормально .

18 апр 2022 в 13:29

А как без телевизора будут промывать мозги патриотам!

18 апр 2022 в 13:33

еще кто то смотрит телевизор?

18 апр 2022 в 19:53

"Большинство людей не смотрят ни в прошлое, ни в будущее, не видят ни истины, ни лжи.
Они смотрят телевизор."

Кто-то.

18 апр 2022 в 13:59

"— Каждое утро включаю музыкальный канал, — рассказала екатеринбурженка Юлия. — Так сделала и сегодня, а телевизор мне выдал «Нет данных». Перезапустила. Не помогло. Грустно вздохнула, врубила музыку на телефоне".

Работать ступай, юля.....

18 апр 2022 в 14:44

Я даже маму научил ютуб смотреть с планшета. Теперь она знает правду, а лапша не висит на ушах.

18 апр 2022 в 13:37

Обычный ддос из сопредельного пока ещё государства. Как говорится делают что могут, а могут они мало что.

гость
18 апр 2022 в 13:35

Цифровизация!!! Скоро оборудование накроется, достаем аналоговые телики, там все норм с сигналом )))

18 апр 2022 в 13:35

такая проблема была пару недель назад

18 апр 2022 в 13:56

Выкл ТВ, вкл мозги? 😜. Если что-то осталось

18 апр 2022 в 14:00

Так и не понял какая именно компания обслуживает трансляцию. Но обычно заранее предупреждают о проф.работах. А если не предупреждали, то пусть уже не отмазываются.
И для информации - в субботу была сильная солнцечная вспышка, при которой электронное оборудование может работать нестабильно. И если это связано... ну тогда что же это за оборудование установили. Ещё не начался апокалипсис, а мы уже не знаем откуда он идёт. 😉

Гость
18 апр 2022 в 13:30

Эх , я думал лебединое озеро включили

Санкции докатились до телерадио.

Gues
18 апр 2022 в 13:33

катастрофа века..палундра! зомбоящик вместо ютуба заблокировали

Гостья
18 апр 2022 в 14:06

Закидайте тапками. Не могу спать без телевизора. Боюсь тишины и шума. Сегодня проснулась от того, что телевизор перестал работать. Было очень страшно. Не смогла уснуть больше с 4,30 утра.

Anny
18 апр 2022 в 14:01

Балет "Лебединое озеро" когда передавать будут?

19 апр 2022 в 21:34

Фото просто великолепно!

Масяня ©
18 апр 2022 в 13:29

На фото к новости какой-то неистовый секс.

гость
18 апр 2022 в 13:48

Кто опубликовал картинку с Лебединым Озером, в курсе вообще, что это такое?

Бывший бюзджетник
18 апр 2022 в 13:59

Дня 3 назад в кабинете=ростелекоме общероссийские
промывательные каналы подменили на каналы для взрослых.
Тут "зашоренные" и узнали, что секс, оказывается, есть!

18 апр 2022 в 14:36

Радио Маяк ни чё себе 😨,а что оно до сих пор работало раритетное. По остальным Anonymous работают видимо.🤣

Секрет
18 апр 2022 в 13:32

Мне вот одной не понятно, других жителей екатеринбурга нет, кроме зухры? Татьяны, Ольги и т. Д, у на уже нет, такое впечатление, что в екатеринбурге живут, однии зухры, магамеды, цыганские бароны, амины и т. Д.

Naum
18 апр 2022 в 14:48

Фото правильное. лебединное озеро ?👍😁.

19 апр 2022 в 08:26

У нас в Новосибирске было то же самое в ночь на 18 апреля. Возможно и утром до обеда, но я это време телевизор не включал

Яков Свердлов
18 апр 2022 в 13:33

Неужели дождались Лебединого озера😁

18 апр 2022 в 19:13

Не смотрю телевизор с 2014 года, и до сих пор жива.

Гость
18 апр 2022 в 13:47

Кто-то еще смотрит телевидение?

18 апр 2022 в 15:22

Модераторы сегодня в ударе 🤭

Гость
18 апр 2022 в 13:37

Готовят к цензуре по решению Симоньян - она сказала все закрыть

654
18 апр 2022 в 14:07

"Лебединое озеро"...

19 апр 2022 в 08:32

Это у свердловчан не работает,а у екатеринбуржцев всё отлично.

Микрочипы на диодный мостик меняют.

18 апр 2022 в 15:17

Как страшно жить: " скрыли фразу - Книги, Зая, книги.. на нескольких языках..." 😲

18 апр 2022 в 14:22

Чё такое фото позитивное? Уже обрадовался, ан нет. Будем ждать.

Не время улыбаться
18 апр 2022 в 14:46

Предупредить могли заранее?? Чуть антенну не разобрала

Гость
18 апр 2022 в 15:06

Как страшно за людей которые смотрят только 1 и 2 каналы и НТВ

Гость
18 апр 2022 в 14:59

это холодильник, таки , побеждает уже телевизор😂

18 апр 2022 в 18:53

Там все равно смотреть нечего, так что пофиг

18 апр 2022 в 14:19

Я так то ночью засыпаю под телик! Нельзя так делать!

ветеран труда
18 апр 2022 в 14:07

шаман Габышев предсказал в 2023 г. проблема решиться естественным путем🔥

Ангел
18 апр 2022 в 15:32

Значит скоро заиграет лебединое озеро 😔🤔

Гость
18 апр 2022 в 21:23

Фото статьи отличное. Вспомнилось стихотворение: бесконечных 20 лет, мы с надеждой ждём балет…

Василий
18 апр 2022 в 14:19

С завидным постоянством сигнал прекращается либо картинка виснет. Это же профи своего дела....

Гость
18 апр 2022 в 16:13

Туалеты сегодня в Гринвичи по этой же причине не работают???

Ирен
18 апр 2022 в 17:33

Для меня телек для фона... по телеку болтают, я делами домашнимм занимаюсь. Сегодня с утра не было сигнала на всех цифровых каналах. Переключила на аналог и мультик "Маша и медведь" фоном слушала. Красота.

гость
18 апр 2022 в 14:23

какие плохие новости, зомбе же не выживут без лапши.

Гость
18 апр 2022 в 13:33

в доме тихо враз сталр

18 апр 2022 в 15:44

Всё работает.
Смотрите через инет.

Киви не яйцо
18 апр 2022 в 14:09

У меня ломка без зомбоящика по утрам!

Вейс
18 апр 2022 в 14:15

кто то еще телевизор смотрит?......оказывается

Степан
18 апр 2022 в 15:51

Давно пора прозреть и отказаться от Zомбоящика

Гость
18 апр 2022 в 16:05

Зомби вряд ли станут снова людьми за семь дней

Житель Гетто-Академ
18 апр 2022 в 22:05

Телевидение это средство пропаганды через накачку дурных голов неправдивой информацией

Гость
18 апр 2022 в 13:41

Давно уже все включили.

ДЮХ
18 апр 2022 в 14:08

поверьте, лучше так....чем Лебединое озеро по всем каналам и радиоволнам

Чувак
18 апр 2022 в 14:35

Плавный переход на платное ТВ. Для этого и цифра.

Гость
18 апр 2022 в 14:52

не знаю. Жена утром свое IP TV смотрела...

Гость
18 апр 2022 в 15:11

Найдите в интернете радио "Легенда". Приятная музыка для взрослых. И работает без перебоев - и на этой неделе и всегда.

Даниил
18 апр 2022 в 15:47

Кто то его ещё смотрит.

Гость
18 апр 2022 в 16:27

А что радио точки еще у кого то есть ?
У меня трех программное радио стояло потом отключили почему то !

папа псих
18 апр 2022 в 17:17

я ваще его не смотрю, в чем новость то?...

Гость
18 апр 2022 в 17:51

Есть время выйти из комы

Гость
18 апр 2022 в 17:54

А как-же высшее телевизионное образование, как они сейчас будут без первого канала

Гость
18 апр 2022 в 19:14

"Сигнала не было с утра, но к обеду он должен вернуться." Проспал или в запой ушёл Сигнал то?

Жительница города
18 апр 2022 в 19:17

Мне колхозные блогеры пускают убогий контент. Я плачу не за то, чтобы смотреть высказывания быдла

Выключатель
18 апр 2022 в 20:05

Это все козни Абамы. Или Трампа.

Клим
18 апр 2022 в 23:24

Я ещё удивился, почему не "Лебединое озеро" ? )) Включил приставку - всё показывает, отлегло )

Гость
18 апр 2022 в 23:39

в поликлиниках компы все сбой дали....
системный сбой повсеместный

гость
18 апр 2022 в 23:56

А так же каналов около десятка исчезли из вещания кабельного тв, со следующего дня введения санкций это было. На их месте вывеска "канал прекратил свое вещание в россии". Такие как "энимел пленет", "дискавери" итд. жаль. Эти каналы абсолютно свободны были от политики и всем подходили, большинству.

ГОСТ
19 апр 2022 в 00:11

Что такое телевизор?😶

Гость
19 апр 2022 в 00:37

Ага, конечно. В Тюмени то же самое было. Причина, видимо, в другом

Троль_6597
19 апр 2022 в 00:55

Да по фиг, все давно смотрят Подоляка и Монтян в интернетах.

Гость
19 апр 2022 в 10:33

НАКОНЕЦ-ТО!!!

Роман
19 апр 2022 в 10:50

Да смотреть нечего . Одна пустая болтовня кругом
Этот Енин задолбал своей болтовней.

Гость
19 апр 2022 в 11:12

Я люблю Вас люди Вы прекрасны ! Сколько хороших ясных комментариев ! Все таки мы великий народ нельзя об этом забрать !

Роман
19 апр 2022 в 11:40

Не велика беда там и смотреть нечего.

Олег
20 апр 2022 в 10:48

Скоро электричество отключат, что бы не заходили в интерне.

Хренушка
20 апр 2022 в 21:53

А я думала телек сломался оказывается учения идут это радует просьба к нашим хакерам чтоб и у них тоже радость появилась 🤑🤑🤑

18 апр 2022 в 17:08

Ладно Лебединое Озеро бы. Мб верховный к Кобзону на концерт таки поехал?

18 апр 2022 в 17:06

Отличнейшая новость. Осталось позакрывать ещё пропаганд-интернет порталы и будет лепота.

18 апр 2022 в 13:38

Асбест у е1 это вся Свердловская область что ли, тем более профилактика, а шуму то

Гость
10 июля 2022 в 07:02

это пришел капец

бинокль
18 апр 2022 в 14:40

пока есть ельцин-центр так и будет.

20 апр 2022 в 10:25

Вообще не выключаю телик, та всё можно найти , а не только Малахова с Малышевой

Новости РЎРњР?2