Комментарии к публикации «В парке Маяковского появятся огромные американские горки. Рассказываем, когда они заработают»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
26 апр 2022 в 12:03

новые хоть?

Американские горки - то есть горки вероятного противника? Кто согласовал такие антипатриотические действия?

26 апр 2022 в 12:29

Из Италии привезли? А почему не из Сызрани? Товарищи - ответственные руководители парка, вы вообще понимаете политическую обстановку? Вы понимаете что ввезли развлекательный продукт из страны НАТО? Вы понимаете тот факт, что эти горки представляют из себя чуждые нам ценности? Сегодня дети на этих горках катаются, а завтра что? Поставят под сомнение готовность терпеть ради Донбаса?

Фото пользователя
26 апр 2022 в 13:54

"Вход в парк с улицы Щорса — настоящая беда. Зимой там очень скользко, а летом очень некрасиво"

нормально выглядит- классика СССР, чо не нравится то?;-)
кажется сейчас из кустов выкрикнут:" Алиса, мелофон!!!";-)

Отдел по борьбе с персоналом
26 апр 2022 в 12:06

Карусель оборзения уже заработала?

26 апр 2022 в 13:30

Лучше на них не кататься,колесо обозрения все на соплях это похоже так же,только жертв будет больше.

я устал, я мухажук
26 апр 2022 в 12:00

" Конструкция около 25–30 метров"
это для кого эти горки? для котят?

Фото пользователя
26 апр 2022 в 13:35

В старые добрые времена приезжал Луна-Парк из Чехословакии. Щас какое-то гамно из недружественной Италии....

26 апр 2022 в 16:14

Наверняка б/у. В Вероне откатали заложенный безопасный ресурс, а мы купили. Нафиг, катайтесь сами.

26 апр 2022 в 13:12

в топку эти омериканские горки!!!!!! Даешь Русские горки!

Фото пользователя
26 апр 2022 в 12:15

А парк приберут? Деревья, кусты подстригут ? Мусор вывезут? Траву старую уберут? Дорожки починят?

Гость
26 апр 2022 в 12:04

Я бы не стала рисковать!

Американские?вы что с ума посходили?немедленно убрать

Фото пользователя
26 апр 2022 в 13:36

Самое нецимесовое для нас, что они от парка ощипывают гектары под человейники тихой сапой....

шуба
26 апр 2022 в 12:13

А в США эти горки "русскими" называются.

Гость
26 апр 2022 в 12:02

А на аттракционы санкции не действуют?
Поставка из Италии ж)
А если по теме - то круто, оценю с ребенком летом.

26 апр 2022 в 12:17

Они нам санкции,а мы им деньги...Смените название..

Фото пользователя
26 апр 2022 в 12:08

колесо обозрения уже сами крутили. по всей видимости и люльку то же сами толкать будем.

Гость
26 апр 2022 в 12:15

Снова с ручным управлением, как колесо обозрения?)))

Джон
26 апр 2022 в 12:14

Самые лучшие американские горки, которые я видел в жизни, были в Сочи. С участком с мертвой петлей.

Редакция
26 апр 2022 в 12:33

- Боже! Посмотрел фото, какие же убогие у вас парки. Это же 100% позорище!!!

Гость
26 апр 2022 в 12:00

Прикольно. Но нытики поныть повод найдут всегда

Гость
26 апр 2022 в 12:07

Почему в Америке горки называются «русскими», а в России те же горки – «американскими»...

Елизавета Петровна катание усложнила. При ней построили горку высотой в 20 метров и длиной ската 270 метров. Но проектировал горку иностранец, итальянец Растрелли, хотя помогал ему русский инженер Нартов. И здесь уже катались коляски на рельсах.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 12:22

а как Итальянский Дуче согласовал поставки в обход людоедских санкций?

Фото пользователя
26 апр 2022 в 13:12

Америкосовские горки из италии - на урал. Логично. В парк имени пролетарского оратора маяк-го. Всё правильно.

Хоп хэй ла ла лэй
26 апр 2022 в 12:02

Сомневаюсь, что соберут его здесь согласно требованиям техники безопасности. Много рисков!

Гость
26 апр 2022 в 12:38

А эти "огромные" горки будут работать так же как "огромное" колесо ОБОРЗЕНИЯ и тоже куплены за огромные деньги?

Гость
26 апр 2022 в 12:58

Парк преобразился заметно. Но есть ещё над чем работать. Машины бы перестали пускать, это же парк.

Русский крестьянин
26 апр 2022 в 13:12

Чот как то страшно уже, тем более американские горки, во время дождя встанут на пол пути в перевернутом ввиде, тут то точно толкать никто не полезет.

Роман
26 апр 2022 в 13:42

Нормальная ситуация, в Италии их списали, так как срок службы закончился, а у нас подкрасили, подварили и как новые, молодцы!

Гость
26 апр 2022 в 14:35

куда с них улетишь в америку или в италию?

первый
26 апр 2022 в 15:22

Срочно переделать в ,,Путинские,,!!!

КРАдовщик
26 апр 2022 в 16:05

Старые горки помню, до сих пор страшно, особенно поворот 90 градусов, там коляска буквально врезалась в угол с скрежетом и потом мееедлено поворачивала. Из ТБ ржавая цепь болтается)))

Гость
26 апр 2022 в 17:31

Вспоминая изречения некоторого политика в прошлый санкционный период и учитывая производителя - переименовать в "руссианские"

Ларион
26 апр 2022 в 20:58

Самое.... скучнейшее место в ебурге....парк маяковского.!!!!😞😞😞😞..НАИСКУЧНЕЙШЕЕ местечко...........

Гость
26 апр 2022 в 22:50

Не нужны нам горки противника мы не будем на них кататься ...

Гость
27 апр 2022 в 01:30

А у китая госдолг больше чем у США

26 апр 2022 в 16:13

Огромные и высота 10 метров? да и судя по рельсам довольно вялые горки

26 апр 2022 в 22:04

Америка нам санкции, а вы готовы её поддерживать! Всё запретить, что связано со словом америка- с маленькой буквы!!!

Гость
26 апр 2022 в 12:06

привезли из Италии? я патриот страны и не буду ходить на такие развлечения - это будет не настоящая радость от аттракциона

Гость
26 апр 2022 в 12:21

их тоже руками толкать надо будет? а деньги парк посетителям заплатит?

Новости РЎРњР?2