Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какие самолеты смотреть на авиапараде в Екатеринбурге? Шпаргалка от E1.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Фото пользователя
7 мая 2022 в 14:07

Подскажите, а что там со спецоперацией? Все по плану идёт ?

7 мая 2022 в 11:48

т.е. чисто "Российских", созданных с нуля, за почти 30-ть лет независимости от СССР, мы ни чего не увидим?! 🔥🔥🔥🔥🔥

7 мая 2022 в 11:41

Кирзовые сапоги полетели

7 мая 2022 в 22:35

Шоу "летающий антиквариат"?

7 мая 2022 в 11:37

О, прикольно, новинки - Ту-134 и Ан-12 покажут!

7 мая 2022 в 12:13

Стыд и срам!

Позорище

Парад старья....

Андрюха
7 мая 2022 в 11:58

Ту 134 где откопали?Может его просто по площади тягачом протащить,а то ну его нафиг над головой🤣

Гость
7 мая 2022 в 11:43

Да, есть чем" гордиться ". Хорошо, что тачанки не поедут.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
7 мая 2022 в 11:43

хлам всякий по сусекам наскребли?

Фото пользователя
7 мая 2022 в 11:46

Вот это старьё выставили!

Татарское сообщество
7 мая 2022 в 11:50

Утята красивые (су-шки)

Гость
7 мая 2022 в 11:50

Лучше бы оплату за несуществующий кап ремонт отменили. Вот была бы видна забота государства в трудное время. А так, одна показуха.

Гость
7 мая 2022 в 14:25

Не интересно весь праздник опошлили.

7 мая 2022 в 12:05

Мало авиации. Вертолётов нет. Военным лучше надо готовиться к 9 Мая. Повышать боеспособность.

Гость
7 мая 2022 в 16:15

Вертолёты куда делись.? Раньше по 4 летали сразу, теперь по 2 только

...............
7 мая 2022 в 13:18

Почти каждый день летают самолеты с химтрейлами над городом. Так что насмотрелись.😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

7 мая 2022 в 14:59

Скукотища :( Даже вертолетов в этот раз нет... Из самолетов 2 украинских, причем допотопных. Хотя бы Ил-76 могли бы уж показать...

Гость
7 мая 2022 в 12:30

Вот из за таких либералов, не патриотов, в первую очередь, которые ездят на бэхах в темных очках и все обсирает и уходит от налогов мы все и потеряли. А самолеты ещё вполне годные и с задачами справляются. И сказать надо спасибо пилотам которые ещё умеют летать по приборам, а не только ходить с чемоданами на колесиках и кнопки жать. И служат они потому-то присягу давали. Ну вам этого не понять.

ость
7 мая 2022 в 12:16

лучше всех сейчас разбираются в Белгороде.
поневоле.
вот вертолет летит бомбить нефтебазу
вон беспилотник куда-то
вон самолет над Белгородом ловушки выбрасывает, и увернувшись от ПВО, улетает.
вон ракеты Смерча бьют по Журавлевке...

Колдырье- сомелье
7 мая 2022 в 11:53

Вечная память нашим летчикам, погибшим под Камранью- гвардии подполковнику Гречанову, гвардии полковнику Григорьеву, гвардии подполковнику Кордюкову, гвардии подполковнику Сыровому.

Алексей
7 мая 2022 в 20:21

Олигархи может на вертолетах подтянутся? Или клуб дельтопланеристов?))

Гость
7 мая 2022 в 12:05

Молодцы. Красиво прошли над городом!
С наступающим Днём Победы!

Новости РЎРњР?2