Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждали праздник два года: в Екатеринбурге студенты устроили шествие ко Дню радио. Фоторепортаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Фото пользователя
8 мая 2022 в 00:41

Молодцы! Хоть что-то объединяет людей, поколения

Фото пользователя
8 мая 2022 в 00:19

С Днем радио причастных !!!

Зы. Однажды, в 83-м, шествие радистов какая то бдительная горожанка, начитавшись газет, приняла за марш скинхедов и позвонила куда следует..
С тех пор ректор всегда впереди, что бы не разогнали ненароком 😉

Фото пользователя
7 мая 2022 в 23:53

АрмресТлинг, а не "Армреслинг"— вид борьбы на руках между двумя участниками (вид Спортивных единоборств). Во время матча одноимённые руки соревнующихся ставятся на твёрдую, ровную поверхность (как правило, стол), и ладони сцепляются в замок. Задачей соревнующегося рукоборца является прижатие руки противника к поверхности. На участников поединка накладывается ряд временных, технических и тактических ограничений.

Фото пользователя
8 мая 2022 в 09:34

Радио Упи Попов

Ээххх. Мне за 40. Помню как в 98 я шёл также. Вот были времена. Ну если кто помнит традиции про Гусева и про то куда нужно так сказать справить нужду. С праздником всех причастных?!))))))

Гость
7 мая 2022 в 23:54

вот молодцы. без всякого zомбирования ! как в добрые - старые!

7 мая 2022 в 23:50

интересно девки пляшут...

8 мая 2022 в 00:48

А как же корона..а как же несанкционир...а ну это "другое"!
С красными флагами..а ну да...

И что тут плохого - скажете вы? Это же про радио.
Это шествие - массовое публичное мероприятие. Добровольное, по закону (по фактам есть сомнения, что все студенты сами вышли в выходной)

Если одно шествие нельзя (причем законное, но по причине короны), а другое можно (корона куда то делась, чудеса) то стоит ли участвовать в таких избирательных шествиях?

А завтра по зомбоящику покажут, в стиле ви все врете, что шествия разрешены - вот же смотрите. И вот она молодежь идет...

А впереди препод у которого, возможно, есть план сверху вывести 50% состава (плавали-знаем), а за ним наше будущее - студенты троечники, которым пообещали за активность закрыть прогулы.

8 мая 2022 в 03:00

ФизТех - ЧЕМПИОН! :)

1960
8 мая 2022 в 09:37

Молодцы!

Гость
7 мая 2022 в 23:44

РТФ - чемпион!!! Сам не пошел, но мысленно с вами!

Гость
8 мая 2022 в 03:29

РТФ - Чемпион!!!

Екбрст
7 мая 2022 в 23:58

( ( ( ( ( Y ) ) ) ) ) 😜❤️

8 мая 2022 в 00:40

О, хоть какое-то разнообразие между запоями

Гость
8 мая 2022 в 01:17

Идём пешком как наши технологии, горжусь.

Гость
8 мая 2022 в 15:49

И ни одного Z на снимках не видно😢

пакхтакор жэж - "чемпиён", нет?

Гость
8 мая 2022 в 00:16

изобрел радио итальянец Маркони с некоторой помощью немца Герца!
и причем тут Попов? он опоздал...
(интересно, что изобретение ТВ - создано в СССР, никто не вспоминает)

8 мая 2022 в 00:41

я эту игру джва года ждал

Гость
7 мая 2022 в 23:55

Я джва года ждал

Земляк
8 мая 2022 в 00:39

А как тусовка с музеем радио на Розочке?😳 Раньше и туда захаживали и порядок в нем и вокруг наводили.😁

Алена
8 мая 2022 в 18:46

О, и Олег Александрович наш в строю!
МолодцА! 👍🌺

Гость
8 мая 2022 в 22:06

Там обязательно есть Сальников - Рябков

Столичным писакам посвящается
7 мая 2022 в 23:55

"7 мая в России ежегодно проходит День радио."😂 С какой скоростью и куда идёт?

Гость
8 мая 2022 в 01:15

Нанороботы)))

Новости РЎРњР?2