Комментарии к публикации «Превратили двор в двухполосную дорогу: жители Сысерти объявили войну администрации города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Фото пользователя
16 мая 2022 в 07:53

Не пробовали общедомовое собрание жильцов организовать, в час пик?

16 мая 2022 в 07:21

Огораживать дом, ставить ворота на въезд. Если всё законно будет сделано - новая дорога мгновенно появится

16 мая 2022 в 09:46

Если блок нельзя, шлагбаум поставьте. Ваша территория, имеете право.

Oleg
16 мая 2022 в 03:54

Евгений Владимирович Куйвашев твоё время пришло . Отдохни .

Марфушенька душенька
16 мая 2022 в 06:24

В лучшем случае после обращения к губернатору, спилят деревня и на газоне сделают тротуар.

Осталось потерпеть немного

Фото пользователя
16 мая 2022 в 11:39

В помощь только забор с воротами или шлагбаум с возможностью заезда только жильцам и спец. службам(пожарной,скорой).

А что тут москали делают? Понабежали тут, подин не резиновый .
Губернатор воткнет светофоры в конце и в начале дома, пока ведрам красный горит, будете бегать по двору к своему подъезду.

Гость
16 мая 2022 в 07:42

губернатор то вам чем поможет? он не компетентен! толку от него нет. жалуйтесь в другие органы. вы ещё орлову пожалуйтесь)))

Гость
16 мая 2022 в 07:32

Пройти все процедуры по установке знак придомовая территория,,не,,,не слышали?,,,а там уже другие правила, там сквозной проезд будет уже НЕЗАКОНЕН,,,и на другом конце двора у Вас гайцы поселятся)))ПДД это вещь!

Чик
16 мая 2022 в 05:55

Денег нет, но вы держитесь

Гость
16 мая 2022 в 06:04

В крови что ли у русских гадить ближнему ?

Фото пользователя
16 мая 2022 в 06:11

Несколько пятиэтажек уже город,🫢

Гостья
16 мая 2022 в 10:02

Так отмежуйтесь и закройте двор. Интересно только ,что за пожарный проезд . Пожарная машина и не по асфальту проедет. Это означает, что к школе и садику вообще нет дороги и места под нее?

Неиванова
16 мая 2022 в 03:40

Всем на нас наплевать,везде одно и тоже! У нас в Москве под окном 15!!!!!! машин пиццы,в ГИБДД звонили им наплевать,районная власть ответила ,что они ничего не нарушают!!!! А жители когда с работы приезжают машину поставить не могут. И под окном тоже проезжая часть! Собянин только в каске по стройкам ходит и перед телекамерами позирует!!!

Гость
16 мая 2022 в 02:02

Нас рать- его ответ.

Гость
16 мая 2022 в 08:27

Там весь этот участок вместе с парковкой принадлежит жильцам, т.е. является придомовой территорией. Мчс с гибдд прикрывают задницу администрации, т.к. к построенным школе и дет саду дорог просто не сделано, хотя при согласовании проекта должны согласовываться подъездные пути и они должны быть построены. Вывод - деньги выделены, дорог нету, значит у кого-то новый коттедж построился.

Гость
16 мая 2022 в 10:31

фу полное 💩💩💩 чиновники на людей плевали ну нечего путин скоро их научит уважать людей

кость
16 мая 2022 в 17:06

странно, что написали "жители Сысерти", а то бы как Арамиль обозвали Арамелем, так же бы и писали "жители Сысертя"

Школы и детсады не строят- недовольны, строят- опять недовольны. Ничего не понимаю.

гость
16 мая 2022 в 11:15

А зачем губернатору писать? Еще Путина приплетите. Или в ООН сразу напишите.
Есть местные городские власти - с ними рулитесь. Юриста наймите - сразу все решится.

Лари
16 мая 2022 в 12:51

...суета...мышиная возня....😎😎😎

Кира
16 мая 2022 в 20:52

Сколько живу в Сысерти -всё через одно место делается в городе. Сейчас новая авантюра, с постройкой автовокзала... Просто бред, что происходит с этой стройкой

Фото пользователя
16 мая 2022 в 08:04

Про сысерть пишите в сысерти.

Красаучег
16 мая 2022 в 07:50

Что тут? обласнекам не дают в земелюшке ковыряться?

Новости РЎРњР?2