а ктото елочки решил спилить и новые посадить за 10 лямов, красота!
Гость
24 мая 2022, 12:36
Что за деза! Они с первого дня делают! Неделю почти! Пробки на Малышева не видите что-ли?
Гость
24 мая 2022, 11:54
Справимся
Гость
24 мая 2022, 11:35
Они не справляются по одной причине - им выгодно. Все эти потери они получат через тариф. А вот если бы за каждый день протечки они платили штраф 10% от годового оборота и плюс снимали бы губернатора за это, то протечка бы была устранена за 3-4 часа
Гость
24 мая 2022, 11:19
напоминаю, что из-запринятой депутатами гордумы и утверждаемой ежегодно т.н."инвестиционной надбавки", холодное водоснабжение самое дорогое в регионе. Зато водоканал выстроил новое здание на Толмачева , где сидит целая куча дармоедов.
Гость
24 мая 2022, 11:36
Опять значит мэр виноват! Потому что пришлый и назначенный, вот и причина
Локализация утечки привела бы к отключению холодной воды во всем микрорайоне, поэтому работы проводятся без отключения водоснабжения, чтобы минимизировать неудобства для жителей.
Так вы им уже неделю если верить жителям эти неудобства делаете, так пойдет у них удобства во дворе будут.
Гость
24 мая 2022, 10:46
"Локализация утечки привела бы к отключению холодной воды во всем микрорайоне, поэтому работы проводятся без отключения водоснабжения"
- Это как собственно ? По методике Кашпировсеого или Чумака....
Это утекают деньги налогоплательщиков, на которые эти коммунальщики и содержатся.
Гость
24 мая 2022, 09:59
У журналистов все что внутри ЕКАДа - центр. Далее - окраины Екб.
Гость
24 мая 2022, 09:55
Мало кто понимает, насколько трудно исправить эту аварию. Надо создать сводную комиссию, назначить там руководителя, минимум три зама, помощницу надо, провести пару вводных веб-конференций, потом рабочую группу собрать, обдумать из какого бюджета вести работы... ну и в результате вызвать Васю, который полезет в колодец и заткнет дыру деревяшкой
Гость
24 мая 2022, 12:22
Забыли еще приказ о разработке положения о ликвидации этой дыры, разработку плана ликвидации, и трех помощниц для каждого из замов - составлять отчеты
Гость
24 мая 2022, 09:52
Ты кому звонишь, тетя!?...
Вам же ясно сказали: "...Локализация утечки привела бы к отключению холодной воды во всем микрорайоне, поэтому работы проводятся ДИСТАНЦИОННО по блютусу и без отключения водоснабжения, ..."
Что непонятно?!
При товарище Сталине это называлось саботажем со всеми вытекающими последствиями. Орлов медальку получил, за коммуналку только половину платит. Почему никто не наказан?! Где прокуратура? Ау.
Достижения
Твой первый